• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Кривой приворот

Frustracia

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
5
Здравствуйте. В идеале я ищу специалиста, но уже поняла, что специфика сайта направлена на обмен опытом между практиками, поэтому просто прошу умных людей помочь мне советом. Я сама сделала на человека приворот, который лег порчей. Ситуация банальная. С магией была тогда знакома только через руны и немного ясновидение. Практики не имела, была в жесткой депрессии, лепила все, что могла. Руны показывают на парне сходу порчу от женщины. Конечно, теперь, на своей шкуре прочувствовав все то, что наделала, хочу исправить все также отчаянно, как и отчаянно хотела завладеть им. Человек этот со мной, я вернула его. Все отлично было какое-то время, и, конечно, в дальнейшем начался жесткий откат. Чищу сейчас через руны как могу. Восстанавливаю энергетику. И себе в том числе (здоровье за год рухнуло в ноль). Но этого мало. Человек пьет, агрессирует..и тд. В общем, все симптомы как по книжке налицо. Ужасно хочу помочь ему, мучаюсь сама от наделанного дико. И еще к тому же, сама его не могу просматривать на негатив, хотя других выходит отлично. У меня по всем ощущениям на него стоит блок. Обряды лепила жесткие..разве что на кладбище не ходила. Но не верю, что все они у меня срабатывали, т.к заговоры все из интернета в Гугле были взяты.
Прошу помощи, совета. Как я могу помочь? Какие чистки могли бы помочь? Спасибо за любую поддержку!
 
Решение
7 лет. Сейчас уже не знаю, не общаюсь, но год назад все было именно так. Точного обряда не помню. Через фото с красными нитями, что-то про связь судеб навеки. Надо было 2 фото сшить)
Тогда надо сделать что то на подобии открытия дорог,так как вы больше не можете быть с кем то еще + надо еще почистить
Kof, Не работала с алахинтами. Но возьму за вооружение. Спасибо
До этого в подростковом возрасте парня также возвращала. Но там все без чернухи обошлось. Парень вернулся быстро и до сих пор меня любит, как я знаю. Но опять же я всегда не уверена, что это магия, а не обстоятельства. В нынешнем случае я также целый год, пока весь капец нарастал, сваливала на обстоятельства все.
Добро пожаловать в магию) Так все начинают,надо же как то человека толкнуть на этот путь. Часто в начале пути очень не комфортно и больно,но это все со временем пройдет . Главное развивайтесь с помощью магии, делайте себя и вою жизнь еще лучше .
 
7 лет. Сейчас уже не знаю, не общаюсь, но год назад все было именно так. Точного обряда не помню. Через фото с красными нитями, что-то про связь судеб навеки. Надо было 2 фото сшить)
 
У нас были взаимные сильные чувства и начался период ссор
Надо было смотреть в сторону причин ссор. Чистить от негатива который причинил ссоры.
Причину проблемы удалить в первую очередь.
Кстати и сейчас это может быть актуально, возможно причина ссор до сих пор на месте.

Вчера еще хотел это написать. Но подумал, та ну это же и так наверно ясно.
Пока чуть позже вчера у меня похожая ситуация не случилась, у меня прямо глаза открылись)
Поэтому напишу это, может поможет в ваших дальнейших действиях.
 
Ну я немного догадываюсь, что могло повлиять окончательно - приворот Мансура на вольт.
С большей степенью вероятности приворот бесовский. В общем всё не просто, попробуйте вот это https://magguru.org/threads/chistka-nozhom-po-foto.11408/, может и получится "выскоблить" за несколько раз программу и подселенца - не факт конечно но "вангую" что вы и себе и мужику зафигачили подселение бесячье, поэтому по уму вам нужна нормальная диагностика и вынуть бесюганов с обоих. Но Гасион, прав, вы сами себя загнали в достаточно непростую ситуацию. Каждый обряд с обращением к какой либо Силе это всегда договор, мол ты мне Васю или там денег, а я тебе.... и вот все эти пункты в тексте обряда не прописаны, но есть в его энергетическом "двойнике", поэтому прежде чем что то мутить надо разбираться, чем именно будете обязаны.
 
Да проблема ссор банальна: мы тотально разные люди во всем. Был бы ум - двигалась бы действительно в сторону гармонии. Но ума никогда у таких девок нет, только желание любффии)
Спасибо за коммент. Очень ценю мнение каждого, особенно совет, поддержку. Кручусь совсем одна в этой яме.
Все так и есть. В нем действительно как бес сидит. Сижу, никого не трогаю, пришел, чего-то наорал, глаза бешеные.
Через 10 минут как ни в чем не бывало - любовь, тепло.
И самое сложное - мы разойтись не можем ВООБЩЕ. Я собирала сумки, уезжала на вокзал и все равно вернулась - не могу без него и все. Он всегда же был решительным и твердым. В начале отношений что не понравилось - легко говорил "до свидания" и кидал в чс . Сейчас он сам орет, как все невыносимо, а уйти не может. Я даже его "сплавить" к маме на пару дней не могу, которая живет в 10-ти минутах. Вообще никак. Безумное угнетение 24/7, щас карантин и это вообще капец. Я на антидепрессантах и стараюсь не выходить из комнаты. Хотя опять же, каждый раз с утра - любовь, нежность, забота. Ад, в котором обоих кидает из стороны в сторону.
Мне все говорят, что это на всю жизнь и снять я не смогу, что наделала. Как жить тогда..( Я и отпустить его готова, уже все, что угодно, лишь бы не сидел в депрессии и не спивался.
Спасибо огромное за ваш коммент. Сейчас буду изучать.
 
Последнее редактирование:
Да проблема ссор банальна: мы тотально разные люди во всем.
Мы с моей женой кардинально разные люди, вот прям "лёд и пламень" - вместе 21 год, и не "собачимся", потому что за эти годы научились конструктивно решать возникающие проблемы.
И самое сложное - мы разойтись не можем ВООБЩЕ. Я собирала сумки, уезжала на вокзал и все равно вернулась - не могу без него и все. Он всегда же был решительным и твердым. В начале отношений что не понравилось - легко говорил "до свидания" и кидал в чс . Сейчас он сам орет, как все невыносимо, а уйти не может.
Потому что приворот. Расскажу вам историю из жизни, был у меня знакомый, на тот момент он был очень успешный бизнесмен, заприметила его одна студентка, очень шустрая, переспала с ним и после на биоматериале влупила приворот, не сама, а ведьмища старая ей его "слепила". Приворот удался, через какое то время свадьба, все дела, студентка забеременела, родила, и я так понимаю пришло время платить за приворот, знакомый попал в аварию, в результате нижняя часть тела парализована, верхняя часть кое как через пень-колоду работала. Возили по клиникам в забугорье, пытались восстановить знакомого - без толку, бизнес пошёл прахом, денег не стало, студентка (на тот момент уже не студентка, бросила универ) нянчилась с ребёнком и инвалидом, и попутно пыталась хоть что нибудь зарабатывать, было ей не просто, мужик её пожалел и отпустил - а уйти то и не может, бегала по бабкам, пыталась решить вопрос, но Силы не давали снять приворот, так она с ним чуть больше 10 лет и прожила, пока он не умер, а после смерти её такой тоской накрыло, что если б не ребёнок, то наверное "выпилилась" бы. В общем вот такие вот "пирожки с котятами", мораль просто - нужен если человек, никаких приворотов, решайте вопрос другими методами.
 
Последнее редактирование:
Тоже случай есть, только жена на мужа сделала, чтобы не гулял. Жили, как жили, а вот когда муж умер (несколько лет назад), то до сих пор "обитает" рядом с женой, не дает ей покоя разными "приятными" способами, зовёт "хотела быть всегда вместе-пошли". Короче, кукуха её сильно качается теперь, как следствие...
 
здоровье за год рухнуло в ноль
Я на антидепрессантах
если только антидепрессанты, то ещё не рухнуло...на физе - в теле, скорее всего, должна быть "точка прикпления", плюс общее состояние...как то изменилось самочувствие именно по соматике?
rebel spirit, а возможно ли сделать приворот без "наказаний" разного рода потом, или это в принципе не возможно?
 
rebel spirit, а возможно ли сделать приворот без "наказаний" разного рода потом, или это в принципе не возможно?
Я честно говоря не великий спец по приворотам, делал раз 6 или 7 за свою свою практику, поэтому ничего определённо сказать не могу, не моя тема. Из общего количества сделанных приворотов, два были неудачные.
 
7 лет. Сейчас уже не знаю, не общаюсь, но год назад все было именно так. Точного обряда не помню. Через фото с красными нитями, что-то про связь судеб навеки. Надо было 2 фото сшить)
Тогда надо сделать что то на подобии открытия дорог,так как вы больше не можете быть с кем то еще + надо еще почистить
 
Назад
Сверху Снизу