• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Кривой приворот

Frustracia

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
5
Здравствуйте. В идеале я ищу специалиста, но уже поняла, что специфика сайта направлена на обмен опытом между практиками, поэтому просто прошу умных людей помочь мне советом. Я сама сделала на человека приворот, который лег порчей. Ситуация банальная. С магией была тогда знакома только через руны и немного ясновидение. Практики не имела, была в жесткой депрессии, лепила все, что могла. Руны показывают на парне сходу порчу от женщины. Конечно, теперь, на своей шкуре прочувствовав все то, что наделала, хочу исправить все также отчаянно, как и отчаянно хотела завладеть им. Человек этот со мной, я вернула его. Все отлично было какое-то время, и, конечно, в дальнейшем начался жесткий откат. Чищу сейчас через руны как могу. Восстанавливаю энергетику. И себе в том числе (здоровье за год рухнуло в ноль). Но этого мало. Человек пьет, агрессирует..и тд. В общем, все симптомы как по книжке налицо. Ужасно хочу помочь ему, мучаюсь сама от наделанного дико. И еще к тому же, сама его не могу просматривать на негатив, хотя других выходит отлично. У меня по всем ощущениям на него стоит блок. Обряды лепила жесткие..разве что на кладбище не ходила. Но не верю, что все они у меня срабатывали, т.к заговоры все из интернета в Гугле были взяты.
Прошу помощи, совета. Как я могу помочь? Какие чистки могли бы помочь? Спасибо за любую поддержку!
 
Решение
7 лет. Сейчас уже не знаю, не общаюсь, но год назад все было именно так. Точного обряда не помню. Через фото с красными нитями, что-то про связь судеб навеки. Надо было 2 фото сшить)
Тогда надо сделать что то на подобии открытия дорог,так как вы больше не можете быть с кем то еще + надо еще почистить
сделала на человека приворот, который лег порчей
Любое насильное воздействие является порчей в какой то мере.

хочу помочь ему, мучаюсь сама от наделанного дико
В магии в первую очередь надо быть без жалости к себе и людям.
И понимать ответственность за свои действия.

Но не верю, что все они у меня срабатывали, т.к заговоры все из интернета в Гугле были взяты
Надо чувствовать что делаете и что происходит во время этого и после.
Написали же что просматривать можете людей, значит чувствительность есть.

Как я могу помочь? Какие чистки могли бы помочь?
Вы ставили вам и снимать.
Начать бы со снятия приворота.

Кстати, почему именно приворот выбран. Есть же для начала гипнотическое воздействие, ментальные, на привлекательность, на сексуальное желание. и т д более органичные методы. И вообще девушке привораживать парня какой то нонсенс. Потому что парни всегда хотят секса. Их только помани :) С этого можно начинать. И по жизни отношение нормальное добавить: внимание к нему и его делам, нежность, и не скандалить.
 
Как я могу помочь? Какие чистки могли бы помочь? Спасибо за любую поддержку!
@Frustracia, ситуация достаточно распространённая, одну девицу после приворота Силы не давали 10 лет почистить, не знаю чем она так накосорезила, но скатило её в полную задницу за эти годы, как раз по истечению "срока наказания" ко мне пришла, сняли всё, только вот здоровье "убитое" хрен вернёшь, что то конечно восстановится, но в целом отличным и даже хорошим оно уже не будет. Пишите точный перечень того что "лепили", и порядок реализации - типа первым был НБД, вторым Чёрная связка, или чем вы там своего любимого "трамбовали" и т.д.
 
Это я только сейчас понимаю, что никакой приворот нафиг был не нужен. У нас были взаимные сильные чувства и начался период ссор. Нужно было совсем другими путями идти.

Ну я немного догадываюсь, что могло повлиять окончательно - приворот Мансура на вольт. Это был последний ритуал, после которого ситуация начала сдвигаться.
До этого лепила ставы, приворот по фото, заговоры, вызовы. Из сильного, я думаю, добил именно Мансур.
 
Здравствуйте. В идеале я ищу специалиста, но уже поняла, что специфика сайта направлена на обмен опытом между практиками, поэтому просто прошу умных людей помочь мне советом. Я сама сделала на человека приворот, который лег порчей. Ситуация банальная. С магией была тогда знакома только через руны и немного ясновидение. Практики не имела, была в жесткой депрессии, лепила все, что могла. Руны показывают на парне сходу порчу от женщины. Конечно, теперь, на своей шкуре прочувствовав все то, что наделала, хочу исправить все также отчаянно, как и отчаянно хотела завладеть им. Человек этот со мной, я вернула его. Все отлично было какое-то время, и, конечно, в дальнейшем начался жесткий откат. Чищу сейчас через руны как могу. Восстанавливаю энергетику. И себе в том числе (здоровье за год рухнуло в ноль). Но этого мало. Человек пьет, агрессирует..и тд. В общем, все симптомы как по книжке налицо. Ужасно хочу помочь ему, мучаюсь сама от наделанного дико. И еще к тому же, сама его не могу просматривать на негатив, хотя других выходит отлично. У меня по всем ощущениям на него стоит блок. Обряды лепила жесткие..разве что на кладбище не ходила. Но не верю, что все они у меня срабатывали, т.к заговоры все из интернета в Гугле были взяты.
Прошу помощи, совета. Как я могу помочь? Какие чистки могли бы помочь? Спасибо за любую поддержку!
У меня тоже привороты ложаться порчей. Зато отвороты и рассорки хорошо идут.Надеюсь вы потом делали обряд от обратки. От косячного обряда она непредсказуема. :x3-2x: Ещё желательно займитись чисткой себя и дома если делали в помещении
 
От обраток делала, защиты ставила. Я чувствую себя, конечно, лучше чем парень, но все равно мне по крыше настучало тоже хорошенько. Я и не верила в успех, только отчаяние двигало, тем и добавила еще себе проблем.
 
От обраток делала, защиты ставила. Я чувствую себя, конечно, лучше чем парень, но все равно мне по крыше настучало тоже хорошенько. Я и не верила в успех, только отчаяние двигало, тем и добавила еще себе проблем.
А раньше привороты делали?
 
мне почему то кажется , что тут надо что то посильнее для очистки... какие нибудь руны алахинты.
Попробуйте вот этот знак :


ЗНАК "- ХИ РОМ АО "

СИЛА ДАННОГО ЗНАКА ПРОТИВОСТОИТ АСПЕКТУ СИЛ ТЬМЫ И ИХ ПРАВЛЕНИЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.
ИСПОЛЬЗУЮТ ЧТОБЫ СНЯТЬ ВЛИЯНИЕ ТЕМНОГО НАЧАЛА С ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗЛА И ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ЗАЩИТЫ ОТ ВЛИЯНИЯ ТЕМНЫХ СИЛ И ДИСТРУКТИВНЫХ ВЛИЯНИЙ.
ПОСЛЕ НАЧЕРТАНИЯ НЕБЕСНОГО ЗНАКА ТРИЖДЫ ПРОИЗНОСЯТ ЕГО ИМЯ.
03aZyqVYIas.jpg

Чертов над человеком в воздухе же злом или ножом, затем произносят формулу. Я бы нарисовал на общей фотографии, активировал, присоединяйтесь воздействие и сжег.
После воздействия, нужно востановить энергетику, так как он очень сильно выжигает и остатется, вместо негативной информации дыры.
 
Да ужжжж. Подпортили вы карму как себе, так и своему любимому.

Прежде, чем делать приворот, вы должны были ясно понимать, с чем вы в дальнейшем столкнетесь. Я уже не раз писал про то, что из себя представляет приворот и чем в дальнейшем он обернется.

Вы же испробовали все, что было под рукой, вероятно руководствуясь мыслью, что сила в количестве)))) А про откат не подумали.

Если до приворота у вас были, как вы пишите, нормальные отношения с молодым человеком, зачем было все так основательно портить? И до мансура даже дошли……

Не удивительно, что теперь вся ваша «приворотная мешанина» дала и вам и ему по мозгам.

Не обольщайтесь, если думаете что все это можно снять и я сомневаюсь в том, что кто-либо возьмется за такую грязную работенку. Есть в принципе желающие, без них никуда, которые поводят над башкой свечкой и тогда «все пройдет». Не без этого, однако практики, которые знают не по наслышке о работе подобного рода, на 99% вам откажут. Работать нужно как с вами, так и с объектом вашего воздействия. Ни день и ни два. Это долго. Муторно и небезопасно для самого практика.

Вот вам урок, а на вашем уроке и другим тоже урок, кто прочитал это, что приворотами нужно заниматься мастерски, компетентно, осознанно и продуманно. Только тогда вы получите то, что хотели, а не то, что получилось в итоге.

Конечно же соблазняет обилие материала на эту тему, лжемаги и прочая эзотерическая хуетень, которой сейчас полно-этому тоже способствуют. И как тут не попробовать, если не все так сложно то; дунуть-плюнуть прошептать……И все готово. Если бы все было так, каждый бы сидел в гареме из звезд Голливуда и прочих кумиров.

А теперь наслаждайтесь всеобилием заработанного вами отката.
 
Kof, Не работала с алахинтами. Но возьму за вооружение. Спасибо
До этого в подростковом возрасте парня также возвращала. Но там все без чернухи обошлось. Парень вернулся быстро и до сих пор меня любит, как я знаю. Но опять же я всегда не уверена, что это магия, а не обстоятельства. В нынешнем случае я также целый год, пока весь капец нарастал, сваливала на обстоятельства все.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу