• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Сделал порчу на ожирение

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем добрый день !
хочу поинтересоваться у ведающих людей.
расскажу кратко историю о том как я наказал непорядочную девушку. Столкнулся я с ней по работе она руководитель одной из компаний в городе Киеве. Девушка без каких - либо оснований пыталась меня либо подвинуть с должности либо хотела чтобы я прогнулся под неё. Вела она себя очень не порядочно, и вот я решил ее проучить сделал порчу на ожирение : закатал ее фото свежее и волос в шкуру под сала свиньи ( заговор) и закопал ночью На мусорнике.
вообщем чтобы быть кратким , когда мы ругались с ней я сказал что сделаю на неё порчу на ожирение (я понимаю что сглупил и сказал это вражине), но сами понимаете - это эмоции.
через некоторое время ко мне в кабинет заползает раком это существо вежливое и просит на коленях чтобы я снял порчу. (Так и было).
Вопрос: можно ли снять порчу , скинуть через погост на золото
- либо это я перетяну на себя негатив.
наказание получила обоснованно эта особа , я не собираюсь с нее снимать ожирение.
Просто возник такой вопрос у меня.
Но как я считаю, что лучше бы снимал другой практик .
всем спасибо
 
Решение
Благодарю! Надеюсь, получится. Кто-то явно хочет потолстеть. Это даже и не порча тогда по сути. А как откупать- закупать тогда?
Классически и без заморочек. Тут все просто, если переклад.
Благодарю! Надеюсь, получится. Кто-то явно хочет потолстеть. Это даже и не порча тогда по сути. А как откупать- закупать тогда?
Классически и без заморочек. Тут все просто, если переклад.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
люди с лишним весом, так же наркоманы, алкоголики, курильщики, психопаты и пр. - это деградация, лень и распущенность
Ох, не всегда. У лучше не зарекаться от такого. Иначе могут проверить на стойкость
 
Всем добрый день !
хочу поинтересоваться у ведающих людей.
А на хрена ты вообще сообщаешь о том что сделал порчу? И тем более сообщил ей о своем намерении? И главный вопрос зачем снимать если ты сделал?
 
Последнее редактирование модератором:
Знание теории включает в себя технику исполнения работы и технику нейтрализации.
 
Назад
Сверху Снизу