• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О Бесах, Чертях и не только.

Хотела написать узко-информативный пост, но понимаю, что не получится рассказать о Бесах и Чертях, и не затронуть другие Силы, а также наши человеческие стороны жизни, которые достаточно плотно переплетаются с Высшими Силами многие века.
Я новенькая здесь и ничего ещё не знаю о других сущностях и мирах, но читаю вашу историю я испытала эйфорию. Такое чувство что я это знала внутри души того не осознавая. И многие мои сны обрели логическую цепочку и некоторые события в жизни стали понятнее. Появилось огромное желание им помочь, но я не имею сил и знаний. Надеюсь, судьба приведет меня к этому пути если я смогу оказаться полезной.
Была одна интересная ситуация. В съемной квартире меня мучала бессонница и я просыпалась каждую ночь по несколько раз. Не понимала почему. Однажды я проснулась и увидела что на до мной стоят то ли души умерших, то ли сущности, то ли тени. Их было много и все выглядели по разному. Помню ясно женщину в платье до пола. Как мне показалось это умерший человек столетия назад. Все они меня будили всю ночь и молча смотрели на меня пока я не отключалась снова. На утро я пошла к окну и увидела за шторой церковную бумагу, означающую что квартира освещена. У меня загружилась голова, в глазах стало мутно как в тумане, ноги задрожали и я стала терять равновесие, в голове загудело и стало тошно. Потом пришла к дивану и увидела церковную ленту с молитвой вшитую внутрь дивана. Я нашла все листовки с крестами и оторвала, ленту от дивана отпорола и все убрала на балкон вниз картинками. С тех пор я спала хорошо и никого больше не видела. Мне показалось что они этого хотели и им было плохо. После моей уборки квартиры я почувствовала что мне и обитающим невидимым легко и свободно, даже уютнее стало и на душе легче. Все было интуитивно.
Хочется узнать именно вашего мнения по поводу моего вопроса, который я недавно оставила на этом форуме. Если вас не затруднит и вы выскажете свое мнение, то я буду очень рада.
 
Хочется узнать именно вашего мнения по поводу моего вопроса, который я недавно оставила на этом форуме.
Я неправильно выразилась. Я буду рада мнению любого здесь присутвующего на мой вопрос на форуме "Что это за сущность и чего она хотела?". Но вашего особенно, так как кажется, что вы в этом разбираетесь.
 
В съемной квартире меня мучала...
...увидела церковную ленту с молитвой вшитую внутрь дивана.
Не появились ли вопросы к хозяевам квартиры?
Я нашла все листовки с крестами и ...
Что за листовки? Похожи были чем-то на венчик, что кладут на лоб покойному?
 
Что за листовки? Похожи были чем-то на венчик, что кладут на лоб покойному?
На белом листке нарисован крест с надписями молитв. Я их не читала, не люблю. Под крестом черепа и кости что очень жутко выглядело. Больше не помню. Лента синяя с молитвами. Пробежалась по тексту не читая, видела обрывками слова обращения к церковным святым.
 
Для вас это приготовили? Или для себя? Пусть сами тогда там и спят:cool:
Мне кажется что квартиру освящали из-за духов или сущностей, которые там жили. Но этим сущностям или духам стало некомфортно. Они, возможно, поняли что я смогу их почувствовать и поэтому ко мне приставали. Я не умею с ними общаться, но чувствовала чего им нужно. Им нужна была свобода. Это был их дом, их место обитания, в которое вторглись люди и навешали крестов. Да и мне некомфортно с крестами. Может они так же и мне помогли понять где это все найти. И мне стало свободнее и им. Это была взаимопомощь.
 
Они, возможно, поняли что я смогу их почувствовать и поэтому ко мне приставали. Я не умею с ними общаться, но чувствовала чего им нужно.Может они так же и мне помогли понять где это все найти. И мне стало свободнее и им. Это была взаимопомощь.
Вполне возможно, что у вас способности какие нибудь появляются, тоже нельзя это исключать. Такие ситуации, со всеми подряд, не случаются. Кто-то другой не стал бы там жить, или быстро бы съехал оттуда.
 
Ирина Обычная, далеко не все видят и ощущают сущностей. И сущности в вою очередь не ко всем подходят. На уборку церковных реквизитов подтолкнули Вас они, значит начало коннекту положено. Вы исполнили их пожелание .Дальнейшее во многом зависит от Вас, на сколько сами готовы взаимодействовать. Перед сном или ментально, когда ощущаете рядом, спрашивайте все, что интересует, но следите, чтобы Вам при этом было комфортно, игры в одни ворота быть не должно. Вам тут еще ответят более развернуто и подробнее.
 
Назад
Сверху Снизу