• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О Бесах, Чертях и не только.

Злая Волшебница - полностью с Вами согласна... В чем именно - есть множество духов и они все разные. Вас читаю ... и очень быстро промелькнуло множество воспоминаний, когда сталкивалась с духами - я тогда была полной атеисткой..
Вопрос - может кто знает, для чего души иногда просят зажчечь свечку окне... и что бы она горела три дня и три ночи - без перерыва?
 
Последнее редактирование модератором:
Ниулиз, огонь символ очищения. Покойные души полагают, что свеча помогает найти путь к богу. Опять же это в ХЭ.
Вы пишите текст, как повествуете сказку. Умело. Очень спокойная энергия, журчит чистой водой. Искренне.
 
Да, среди Бесов есть Светлые, Темные и Темно-Темные, а еще есть трансформированные Души умерших, а еще есть Домовые и Лесовые и проч.
А еще есть Темные из Запредельного Мира
По поводу их внешности.
Т.к. сознание людей для Них не секрет, Они предстают в том обличии, к которому готов человек.
Хочу рассказать, вчерашнее утро между 5-ю и 6-ю часами , за окнами еще темно. Отчетливо слышу за окном 3-4 залпа, не мощных, по типу ракетницы. Не понятно, что это было, посмотрев на часы лежу в полудреме, точно не в глубоком сне.
Далее мое видение , очень отчетливое, слышу шум и бегу к входной двери, на пороге 4 котенка , 2 серых и 2 полосатых с всклоченной шерстью. Открываю дверь и без раздумий выкидываю во двор. Вижу стоит автофургон около ворот, молодые ребята выгружают что то крупногабаритное. Бегу ко второму выходу - на террасе молодые и оживленные чуваки располагаются... А на углу дома появился стол уставленный зажженными свечами и к нему приближается баба, печальная такая.
Меня накрывает злость , хорошо осознаю- пожаловали бесы, обложили со всех сторон. Крою матом и вроде выгоняю, исчезли. Закрываю плотно дверь и опять к парадному выходу, у крыльца стоит два молодых мужчины и женщина, обаятельной внешности. Дама подает мне папку-планшет на которой лежит документ и ручку, улыбаясь предлагает подписать. У меня опять приступ ярости, мат и махач. Попыталась читать молитву Отче наш:mad: глядя ей в глаза , но язык не выворачивает слова. Но вижу отступили, растворились.
Зашла в дом и легла а на постель, с пониманием, что надо как то выйти с этой дремоты, понимаю, что утро. Пытаюсь через усилия открыть глаза ,открываю и вижу у окна напротив, за небольшим круглым столиком, сидит мужчина в черных кожаных брюках, нога на ногу, смотрел на меня с улыбкой, ровные зубы, черный волос, легкая небритость , глаза прищурены, хорош очень. Меня взяла оторопь, не страх нет, но позу кобры я приняла, присев на постели. Он сказал "Извините, что наделали вам столько шума" . Я успела сказать лишь одно слово "Да ты БЕС" и он растаял.
Смотрю кошка моя лежит рядом у того места где он только что сидел. Я уже не спала, все было более чем явно.

В тему снов публиковать не стала , тут нечего толковать, хорошо понимаю о чем эта информация.
Написала сюда к тому, что не знаю к какой категории отнести этих бесов, по определениям от Злая Волшебница, Ну а по поводу внешности да, всегда в сны приходят красавчики. Страха нет, но злюсь, если что то против моей воли.

Да и не спроста это видение. На кануне сделала запрос в сон , что там по работе. Что то подзатянулись сроки. Ну и в сердцах выругалась на них, сказала разгоню). Вот и пожаловали, да еще и подпись Акта приема-передачи выполненных услуг потребовали. )
Баба эта печальная, что к столу со свечами шла, по ощущениям покойник, по виду осуждала вроде как меня, ХЭ повеяло.
А остальная братия это бесы.
 
Руса, Вы и с бесами работаете, и молитвы ХЭ читаете?
 
Вы и с бесами работаете, и молитвы ХЭ читаете?
знала что вопрос такой будет ) Это моя фишка , когда злят. Задачи устраивать флэшмоб на моей территории не было:roflmao:
Конечно они не боятся этой молитвы, но и слушать ее не любят.
Я читала Ваше сообщение, а меня внутренний смех разбирал (без обид). Ну такие Они шкоды)
да, тоже улыбнуло, когда все детали этого видения срастила,
Это за мое недовольство, что разгоню шалман за нарушение сроков.
Вот его же мне и устроили , с котятами блохастыми. :x3-2x:
 
Последнее редактирование:
Руса, ко мне тоже приходят брутальными красавцами, в черных элегантных одеждах,а глаза- один взгляд чего стоит!
Бывает, обращаются по имени-отчеству
Да-да. Во сне тоже наведывались. Но в моих снах они в брюках и топлесс)) :laugh: но меня видимо не трогает эта "лепота". Но приходили они ко мне не как Исполнители работ. Вернее исполнители, но не моих работ. Во сне материла и стулом била по физиономиям. Но это редко так.
В основном я с ними во сне договариваюсь по-доброму, отправляю восвояси, если нет злости в этот момент. Либо, если чувствую, что беседа с ними затянулась, просто подхожу во сне к двери, открываю ее, зову кого-то (сама не знаю кого) и эти кто-то просто разгоняют засидевшихся "гостей"
 
у кого-то (сама не знаю кого) и эти кто-то просто разгоняют засидевшихся "гостей"
А продолжение какое? Когда эти кто то услугу выполнили? Какой валютой с ними расчитываетесь?
[/URL]Руса, Вы и с бесами работаете, и молитвы ХЭ читаете?
У Бога две руки, какие проблемы?
 
Назад
Сверху Снизу