• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Хранение вещей с кладбища

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Сегодня работала на погосте, и наткнулась на кучку старых, убранных с могил распятий (небольшие, которые на крестах вешаются), напитанные насквозь этой энергией прям. Пару штук взяла из этой кучи, для порч пригодятся в ближайшие две недели очень. Но потом по пути домой поняла постфактум, что в квартире явно не вариант их долго хранить, и пока что оставила их в машине лежать. Коллеги, уважаемые, подскажите, допустимо ли полторы недели их держать в машине? С одной стороны погост, вся эта энергетика губительна, но с другой - мы то с этой шикарной энергетикой и работаем. Ещё есть вариант хранить на балконе квартиры, может это лучше будет?
Вы могли бы посоветовать что-то/поделиться своим опытом в подобных вопросах?
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Решение
Дома хранить вещи с кладбища я бы не стала, на крайний случай в гараже или сарае( если он есть ),и то не долго.
Для меня самый лучший вариант это тайник, где угодно ,вне дома.
Если тайник на кладбище, то можно "попросить" приглядеть за тайником, за вознаграждение.
Nika689, работать с этой энергетикой и хранить дома вещи с кладбища - все таки есть разница. Я как понимаю вы еще живете не одна? Есть еще один момент: вы когда взяли распятья, за них что то оставили? Пятаки, например, или водочки для обитателей погоста? Принесете домой и можете ждать гостей, тех чьи распятия вы позаимствовали. Потом чистить придется не только вас , но и дом, и всех кто с вами живет.
Я вещи с некротикой храню на первом этаже в подъезде. У нас к каждой квартире кладовка привязана под замок. В самой машине хранить тоже не советую, как и на балконе. А вот если гараж есть или не жилое помещение - уже вариант по лучше.
 
Последнее редактирование:
Луналика, нет, живу одна, к счастью) 2, конечно, для обитателей и водочка, и монеты, и конфетки, как полагается вся уважь. 3, К сожалению, гаража/паркинга с кладовкой нет... балкон не застекленный, так что вроде и не совсем жилое помещение выходит-то??; уже думала, что может быть с работкой деструктивной не затягивать, и сделать все на днях. Как считаете, есть ли какой-то «безопасный» срок хранения? Конечно, потом чистка места хранения:))).. если она поможет вообще :laugh:
 
Nika689, в любом случае пересекать с распятьями порог дома не желательно. Вы живете на первом этаже? Если бы с улицы закинуть и то я бы не стала. Прикопать где то возле дома вам реально? Какие здесь могут быть сроки? Мир мертвых и мир живых на самом деле очень тонкая, хоть и не видимая грань.
 
Ещё есть вариант хранить на балконе квартиры, может это лучше будет?
Вы могли бы посоветовать что-то/поделиться своим опытом в подобных вопросах?
@Nika689, заверните в несколько слоёв пищевой фольги и положите на балкон в пластиковый контейнер, но в идеале конечно сделать на кладбище несколько тайников и там хранить все "примочки" добытые на кладбище - понятно без фольги.
 
Дома хранить вещи с кладбища я бы не стала, на крайний случай в гараже или сарае( если он есть ),и то не долго.
Для меня самый лучший вариант это тайник, где угодно ,вне дома.
Если тайник на кладбище, то можно "попросить" приглядеть за тайником, за вознаграждение.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Вопрос — Ответ 6
Назад
Сверху Снизу