• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Земля с кладбища для беременой

  • Автор темы ГАЛИНА
  • Дата начала
Г

ГАЛИНА

Гость
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать . Ребенка в 7 месяцев потеряла опасается за свою жизнь.
 
Решение
Что в лоб что по лбу .....Просто тебя не слышат.... И получается мышью по древу... Человек хочет все и сразу.....Прямо старика Хотаббыча требуют Да как требуют!
Asy999 написал(а):
тправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без кол
Бес в поруку! Отлично сказано!
Asy999 написал(а):
Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена
Работки в эти дни в церкви отлично творить И Хула какая! Блеск! Смак! Абарушка доволен..... На погостину-ни в коем разе! Туда вообще с кровью идти нельзя Как у Стругацких.".Съедят.."...
Галина, любые виды магии в равной степени используются как во вред, так и во благо. Нет ни черной, ни белой магии, есть ОБЩИЕ ЗНАНИЯ, используете их во благо - ваша заслуга, во вред - ваш грех.
Я к тому, что себя в любом случае надо защищать, девушка сейчас должна защищаться, чтобы дальше жить, она молодая, ещё вся жизнь впереди.Ребёночка очень жаль.
Вот Вам конкретные действия:
- Сходите с девушкой в церковь,и закажите " сорокоуст о поминовении" на мать(это недорого) Так делают для ослабления энергетики жертвы.
-Очень неплохо работает и чтение задом наперёд молитв,обращённых к покровительствующему человеку святому(совпадающему с ним по имени).
- Если вам этого не достаточно, и девушка хочет смерти матери, тогда сделайте порчу на смерть на кладбище, и про откупы Хозяину кладбища, и мертвому обязательно, на чьей могиле будете проводить обряд.( но это очень сложно для простых людей, сначала почитайте всё про откупы и кладбищенских порчах, если не уверены то не делайте).
- Либо сходите на кладбище, оставьте откупы Хозяину кладбища( под любым старым деревом, которое вам приглянется, и откуп на могиле покойника,( кисель, кутью, блины и не скупитесь) совпадающей с именем её матери .Заройте на этой рабочей могиле личную вещь матери -(обычно одежда с её запахом, не стиранная). И от всей души попросите смерть забрать её мамашу, искренне от души так попросите, самые лучшие слова -это ваши, которые идут от сердца. Советую вам сделать именно это.
 
В том то идело что мать крещеная под именем Муза а не то имя которое носит и святых с таким именем не продают и могилы с такиим именем нет.
 
Девушка нашла эту землю у матери да и мать не отказывается что окармливала-это говорит для здоровья ну та конечно ей верила мать ведь .Перед отьездом на скорой я успела поставить ей оберег девчонка чудом спаслась и матку врач оставил хотя она слышела как рядом говорили этого делать нельзя . Матку нужно удолять вступился хирург-она все это слышала . В палате она не могла спокойно спать ее рвали на части страшные существа. Потом ее кто то вывел через непроходимый лес но впереди она увидела большую чисто белую застеленую пастель.Я посоветовала ей этуже землю подсыпать ей в пищу со словами-что мне пожелала что мне дала все чтоб на себя обратно забрала. Чувствую этого не достаточно.
 
Галина,тогда не важно какое у ее матери имя,делайте обряд на любой могиле,которая приглянется,только чтобы могила была не свежая, это важно.Свежее захоронение не стабильно,с ним только спец может работать, выберите любую могилу где покойник уже лежит от 5-20 лет,чем стареет могила ,тем лучше,хоть мужик в ней будет схоронен,хоть женщина не так важно. Так что смело делайте.

Вам надо на кладбище идти, только там сильные порчи делаются.Обереги,как мертвому припарка.
Тут или мать или девушка умрёт,пусть выбирает....
 
Мне нужно с ней идти или она должна справится в одиночку извиняюсь знак вопроса не работает.
 
Я ведь вам писала,что подобное лечится подобным,а вы про оберег какой то говорите.Вам нужно именно на кладбище идти и делать .Девушка видимо жалеет мать,что даже готова умереть за неё.Тут либо мать умрёт,либо девушка...девушке выбирать.

Лучше вам с ней пойти,она не справиться в одиночку
И не забывайте про откупы Хозяину и на могиле,как я уже ранее написала,и вещь матери с ее запахом,которую она часто носит.
После посещения кладбища вымойте подошвы обуви, и примите душ. А после кладбища обязательно зайдите в людное место,в супермаркет,например,чтобы не тащить домой такую энергетику, она вам не к чему. еще раз прочитайте,что я написала,запомните и идите.
 
Согласна подобное снимается подобным Но здесь антидот прежде всего нужен Его нужно пропить а потом уже на погостину шагать тем более что Луна не в помощь Растуща и хорошенько подумать какой обряд использовать

Девушку надо вообще отжечь факелиной и хорошо бы отлить на свинец но это сложно Возьмите воск Просмотрите внимательно мать
Прочитайте заговор " Царь Огонь"
И еще деликатный вопрос Вы практик?
Если да то Бес в поруку! Если нет то обратитесь за помощью Это очень сложная работа тем более что сразу после родов нельзя вашей подопечной на погост идти если вообще это возможно для нее
Ни с месячными ни после хирургии Категорически Нельзя!!!
 
Месячные,вообще,это мертвая кровь ,т.е самое удачное время для практики и на кладбище в том числе...,я у своей Егибихи это переспросила,это в церковь с месячными ходить христианам нельзя,считают что кровь грязная.

Это если ребенка в своём чреве носишь,т.е жизнь, тогда,да, на Погостине практиковать нельзя...
Наталья,Если вопрос был адресован мне, то да, я практикуют магию смерти,имеются хранители- помощники из мира мёртвых.
Практиковать стала только после того,как получила хранителей.
А так, вообще, мы тут что -то советуем не посвященным ,случайным,людям,не думаю что они за несколько дней изучать то,что мы изучаем годами.
Мы затрачиваемое кучу времени и усилий на учение, а люди хотят все бесплатно,побыстрее и все сразу.
Магия это образ жизни,этим жить надо дышать этим, чувствовать.
 
Вопрос был адресован Галине про практику И еще если это ответ егибихи про кровь то я сомневаюсь в ней Никогда с кровью нельзя работать тем более на Погостине !!! В храме можно Это хула Радуем Абару Только во время хульных дел!!!

Какойто обегег? Знаете Мирослава действительно каждый идет своей дорогой Вся эта ситуация с девушкой не кажется вам странной? Просмотрите внимательно Спросите Бесов Я понимаю ваше желание помочь но здесь что-то не складывается А вообще никто там не умрет.......Болеть могут от собственных косяков
 
Назад
Сверху Снизу