• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Земля с кладбища для беременой

  • Автор темы ГАЛИНА
  • Дата начала
Г

ГАЛИНА

Гость
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать . Ребенка в 7 месяцев потеряла опасается за свою жизнь.
 
Решение
Что в лоб что по лбу .....Просто тебя не слышат.... И получается мышью по древу... Человек хочет все и сразу.....Прямо старика Хотаббыча требуют Да как требуют!
Asy999 написал(а):
тправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без кол
Бес в поруку! Отлично сказано!
Asy999 написал(а):
Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена
Работки в эти дни в церкви отлично творить И Хула какая! Блеск! Смак! Абарушка доволен..... На погостину-ни в коем разе! Туда вообще с кровью идти нельзя Как у Стругацких.".Съедят.."...
Наталья,странно одно,что пишет не сама девушка,а кто-то другой
Потому,что по большому счёту люди всегда все делают только для себя,мало кто печется о других...
И ситуация с оберегом очень странная,какой оберег тут может помочь
С помощью кладбища неугодного человека можно извести очень быстро,а также получить мощную обратку если допустила хоть молейшую ошибку,смерть ошибок не прощает.На Погосте работают маги с колосальным опытом, а случайный человек себя скорее в могилу сведет,чем вражину.
Если,бы Галина хотела помочь девушке,нашла бы уже давно адепта или мастера.Думаю,Галина сама окармливала кого то земелькой с кладбища,а теперь опасается не за жизнь девушки,а за свою, что ей в ответ могут сделать.
 
Это просто глупо я думала сдесь намного серьезней.
Поверьте еслиб я когото окормила значит этот человек получил за что то по заслугам а,не стала бы помогать Алене к каторой у меня большое сочуствие . Девчонка выросла на моих глазах.Я не ожидала что здесь меня так унизят и не поймут
Да Наталья Вас я всеравно благодарю.
 
Галина,серьёзней было бы к мастеру в реале обратиться...проблема в том ,что сейчас много профанов,которые мнят себя магами, делая мелкие пакости ближнему. Девушку к спецу надо вести.
Если вы действительно за неё беспокоитесь,и все действительно так плохо,как вы описывает.
Заочно никто вам не скажет,что надо делать.Девушку смотреть надо . А не заниматься тем,чего не умеете.Колдовству заочно не учат.
Галина,вы в тексте даже грамматические и орфографические ошибки допускаете,думаете девушке поможете,я бы не советовала вам в будущем лечиться по интернету.
 
ГАЛИНА написал(а):
Это просто глупо я думала сдесь намного серьезней
Поверьте еслиб я когото окормила значит этот человек получил за что то по заслугам а,не стала бы помогать Алене к каторой у меня большое сочуствие . Девчонка выросла на моих глазах.Я не ожидала что здесь меня так унизят и не поймут
Да Наталья Вас я всеравно благодарю.
Послушайте Галина Я спросила практик вы или нет по тому что если да то вы должны знать противоядие от подобной порчи и заговор при отжигании Это азы которые знают учки.

Алена действительно нуждается в очном лечении И сейчас неважно кто ее окормил Нет времени в этом копаться и по чьему совету действовала ее горе мамаша Думается ее кто-то научил Кто то третий Вы конечно не окармливали девушку Я лично этого не чую и не вижу и врятли окормив вышли бы на сайт за помощью.
Мирослава написал(а):
Наталья,странно одно,что пишет не сама девушка,а кто-то другой
Потому,что по большому счёту люди всегда все делают только для себя,мало кто печется о других...
И ситуация с оберегом очень странная,какой оберег тут может помочь
С помощью кладбища неугодного человека можно извести очень быстро,а также получить мощную обратку если допустила хоть молейшую ошибку,смерть ошибок не прощает.На Погосте работают маги с колосальным опытом, а случайный человек себя скорее в могилу сведет,чем вражину.
Если,бы Галина хотела помочь девушке,нашла бы уже давно адепта или мастера.Думаю,Галина сама окармливала кого то земелькой с кладбища,а теперь опасается не за жизнь девушки,а за свою, что ей в ответ могут сделать.
Ну знаете что бы так утверждать прежде всего саму Алену нужно просканировать и лично а потом уж такой вывод делать Там другое Ну смотрите внимательнее Мать не сама действовала если вообще это можно назвать действием
 
Сколько раз за практику встречала разгневанных пострадавших и их родственников которые указывали совсем на другого человека Это из серии Бабка ведьма Она старая страшная У нее челюсть висит и лязгает и уши лопухами А эта бабулька хоть и стерва а никогда не колдовала и вообще колдовство до смерти боится Делал тот на кого и не подумаешь В данной ситуации кто-то действовал через мать Зомбуха чистой воды
Наталья написал(а):
Наталья,странно одно,что пишет не сама девушка,а кто-то другой
Мирослава Алена прошла такое что ей сейчас может быть вообще все равно Вы еще очень молоды и я искренне желаю чтобы никогда не испытали подобного Поэтому за нее пишет человек под именем Галина.
Мирослава написал(а):
И ситуация с оберегом очень странная,какой оберег тут может помочь
Наш русский чернокнижный заговор при выжигании порчи Им прабабушки быстро правили.
 
Последнее редактирование модератором:
Ошибки мы все допускаем и орфогафические и грамматические Я вот без точек и запятых пишу Увы Компсссс А лечение по интернету никто не отменял тем более обращение за помощью Вы же вроде намерены помогать людям? В силу правил сайта я лично могу помочь ей только советом через анализ ситуации а вы Галину простите маленичко шибанули А человек явно ранимый и заставили усомнится в серьезности сайта Как то нехорошо получилось :bk:
 
ГАЛИНА написал(а):
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать . Ребенка в 7 месяцев потеряла опасается за свою жизнь.

Самое нехороше в данной ситуации это страх девушки Он то и может свести на нет Постарайтесь ее успокоить и отвлечь Дело в том что если урочил не спец то еще вопрос сработает ли Это мог быть гипноз под который попала мать Те ее заставили окормить или просто внушили что это именно земля погостная С таким приходилось сталкиваться Причиной трагедии могло быть и другое У нас бабонек иногда такое случается! С такими вещами приходится сталкиваться что мороз по коже Возвращаясь к землице мертвой -там заговор нужен конкретный на жертву А это только лично можно определить был он или нет Может и был и это есть настоящий окорм Вам необходимо как говорят на Руси найти Бабушку Поспрашивайте людей Земля слухами полнится Думаю найдете ......Может она рядом с вами в вашем городе обитает Тогда берите Алену и вперед Только время не теряйте Тут каждый час дорог И не сомневайтесь Ведьма вам все по полочкам разложит и говорить ей ничего не надо Бес в поруку
 
Барин написал(а):
Мирослава написал(а):
Могу точно вам сказать,что ни один колдун не возьмется изводить беременную женщину.Мать это делает,чтобы померла она, а делает это незная о последствиях своих действий. Ни один даже самый черный колдун не занялся бы таким, у них табу на причинение вреда беременным женщинам. Мать накажут начиная от сильной болезни,заканчивая смертью.Девушку жаль.
Кто вам такое рассказал интересно?
Исконно для колдуна не редкость изводить полностью весь живой род например. И дети мертвятся и все остальные. От млада до велика не имеет никакой разницы. Род уничтожается под чистую и полностью без всяких угрызений совести и и тому подобных моралей о добре и бла бла бла. поверьте я знаю о чем говорю. И лично я считаю что это нормально для таких как я.
Вопрос в другом, вопрос в том каких людей (если они вообще люди) ты портишь, и можно ли таковое проделать в их адрес.


Никогда не жалей о содеянном!Будь яко Скала Гранита Черного Яко кремень стать держать следует-вот наши основы Колдуны не являются романтическими героями Без Страха и Упрека :ag: :aq:
 
Всегда приятнее на кого-то свалить свои беды,мол бес попутал,на зомбирование,на какую нибудь бабулю,мол сглазила....Подобное притягивает подобное, какие у человека вибрации,что он излучает, то к нему и притягивается,ничего просто так не происходит.

Над собой надо людям работать в первую очередь,а не искать того ,кто за тебя все в этой жизни сделает.
Девушка- слабый человек,раз пальцем даже ради себя пошевелить не хочет.
Сейчас ведьма над ней поколдует,и все у ней будет хорошо,так и будет по колдунам всю свою жизнь бегать,ей так удобнее.
Выживает Сильнейший.
 
Отсюда и глубокий анализ ситуации желательно как можно точнее А здесь помощь нужна конкретная и как можно быстрее Пусть ищут бабушку или дедушку А там как решат

Ну почему не хочет? Она же лично об этом не заявила и почему всю жизнь будет бегать по колдунам.......
Да выживает сильнейший..... Закон джунглей гласит Каждый сам за себя....
А может Алена то и очень сильная только ей это понять надо Нас иногда в землю втаптывают чтобы потом поднять
 
Слава Хозяину,что есть ещё чернокнижники,которые изводят вот таких слабых людишек,таким слабым и жить не стоит,мученье им только...выродки одни ,а не люди.Вот раньше сильные люди были и духом и телом,наши прадеды,прабабки....а сейчас измельчали как то люди,если они вообще люди.

Ребёнка с детства видно,кто из него вырастил.
Как и щенка сильного в помете сразу видно,как он борется за еду ...
Что ты имеешь,это и есть твоё желание.ф
 
Мирослава написал(а):
Ребёнка с детства видно,кто из него вырастил
Слава Хозяину! Жестко кратко :aq: А вот по поводу детишек.... Так они могут еще столько раз меняться и проявлять себя Их тихони-боец Из задиры-тихоня Один из недоносков и вроде нежизнеспособных стал Императором Исторический факт
 
Назад
Сверху Снизу