• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Земля с кладбища для беременой

  • Автор темы ГАЛИНА
  • Дата начала
Г

ГАЛИНА

Гость
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать . Ребенка в 7 месяцев потеряла опасается за свою жизнь.
 
Решение
Что в лоб что по лбу .....Просто тебя не слышат.... И получается мышью по древу... Человек хочет все и сразу.....Прямо старика Хотаббыча требуют Да как требуют!
Asy999 написал(а):
тправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без кол
Бес в поруку! Отлично сказано!
Asy999 написал(а):
Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена
Работки в эти дни в церкви отлично творить И Хула какая! Блеск! Смак! Абарушка доволен..... На погостину-ни в коем разе! Туда вообще с кровью идти нельзя Как у Стругацких.".Съедят.."...
Сколько людей, столько и мнений.

Галина писала,что мамаша Алёны -алкоголичка,думаю ,Алена живет с матерью в одной квартире,отца нет...вообщем кладбищенской земелькой окармливать дочь матери посоветовал ее собутыльник,который хочет жить в их квартире.

Конфликта мать-дочь у них нет, так как Галина написала,что дочь матери верит.
Поэтому и ела земельку для здоровья
 
Последнее редактирование модератором:
Простите,присоединюсь к вопросу ..,
А земля с могилы близкого (защитника) может стать оберег?
 
Нателла написал(а):
Простите,присоединюсь к вопросу ..,
А земля с могилы близкого (защитника) может стать оберег?

Надеюсь бабушка найдется .... Здесь работка нужна конкретная о чем уже говорилось много ......Не стоит беспокоить мертвяков..... Здесь другое
 
К сожалению все практические советы по данной теме оказались вне выполнения самой просящей о помощи... по ее личным причинам....Хотя все могло бы быть выполнено... Многолетний опыт практики это доказывает... Поэтому тема теряет свою актуальность
 
Снова я. С очередным вопросом.
Живу в Мск давно,суета и проблемы выбивают из сил.
Стала замечать,тянет на кладбище. Посижу и сил на неделю хватает.
Есть место,где мне реально хорошо становится.
Тогда то и появилась мысль,взять земли как оберег,помогает же!! Но зная,что
Ничего выносить нельзя....

И,противоположная часть кладбища словно гонит меня.
Хожу редко...но тянет ежеминутно.
 
Нателла написал(а):
Снова я. С очередным вопросом.
Живу в Мск давно,суета и проблемы выбивают из сил.
Стала замечать,тянет на кладбище. Посижу и сил на неделю хватает.
Есть место,где мне реально хорошо становится.
Тогда то и появилась мысль,взять земли как оберег,помогает же!! Но зная,что
Ничего выносить нельзя....

И,противоположная часть кладбища словно гонит меня.
Хожу редко...но тянет ежеминутно.
Не стоит это делать те брать землю А вот силушку можно брать Почему бы не посидеть там где вам комфортно ....И Матушку Погостную возблагодарить-угостить от души...И Бесов Семиотрядных почтить на перекрестке погостном
 
Не могу вставить цитату.Комментирую про благо работы на кладбище во время месячных.Кровь то мертвая и то не мертвая,а отвергнутая,а вот женщина живая и сладкая.Как еда,готовая к продолжению рода и полная силы.Ешьте меня))))(информ.к размышлению)...Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена.А вот на кладбище однозначный запрет..И вообще тема странная.И доверия не внушает.Я вот только в раз смогу на сносях женщину окормить хоть чем,но трещать об этом не буду.Либо паранойя алкоголички-мамы,либо женщина потерявшая ребенка обманывает.Странная тема.А про землю с могилы родни одно могу сказать.Если колдуете или подколдоваете,как я,например и цепляете регулярно грязи,то и можно толику припасти земельки,она все говнецо вберет, но может и Вас при брать,воронка э такая.Физику вспомните,математику из той же оперы -,+ и все встанет на свои места.Думайте головой.Извиняюсь за длинный текст.

Ну и окормила даже мамка дочь.Ну и что?У беременных,как у алкашей энергетика и защита,не пробьешь.Странная история.Зачем у такой мамки есть вообще?)Просто эффект плацебо.Женщине потерявшей ляльку надо обратиться к врачу.Бесноватые алкаши уже не люди и не способны ни на что.Только нервы трепать могут угрозами,что земелькой окормили. Могу и ошибаться.

Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без колдовства по шее вломлю,за такое дельце то.
 
Что мня горько забавляет-даются нужные и важные практические советы но их просто не слышат Подай им настоящих колдунов! Не подали-крик на весь сайт и полив форумчан обильным негативом.... Может стоит задуматься и больше такое не повторять...
 
Наталья написал(а):
Что мня горько забавляет-даются нужные и важные практические советы но их просто не слышат Подай им настоящих колдунов! Не подали-крик на весь сайт и полив форумчан обильным негативом.... Может стоит задуматься и больше такое не повторять...
Люди ищут мистики и криминала там,где их нет.Все дельные советы пропускают мимо ушей.
 
Что в лоб что по лбу .....Просто тебя не слышат.... И получается мышью по древу... Человек хочет все и сразу.....Прямо старика Хотаббыча требуют Да как требуют!
Asy999 написал(а):
тправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без кол
Бес в поруку! Отлично сказано!
Asy999 написал(а):
Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена
Работки в эти дни в церкви отлично творить И Хула какая! Блеск! Смак! Абарушка доволен..... На погостину-ни в коем разе! Туда вообще с кровью идти нельзя Как у Стругацких.".Съедят.."...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу