• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Защита через погост

На погосте, в месте БЕЗВРЕМЕНЬЯ, недопустимы украшения, особенно часы, белая обувь. Вандализм в любых проявлениях. Шум, смех, любые эмоции. Необходимо спокойное настроение и почтительное отношение к миру мертвых, миру тлена. Избежать пожара от свечей нетрудно. Необходимо расчистить землю от листьев и поставить свечу в небольшую ямку при сухой погоде. С покойниками общаться надо на уровне поможешь не поможешь, в близкий контакт входить нельзя, ибо прируч ть их и подружиться с ними невозможно, кто бы что ни говорил. Помин на любой могиле оставлять исключительно за работу, в рамках обряда. С могил что либо брать, оставляя взамен что то. Конфеты печенье свечу монеты. Я предпочитаю конфеты и печенье. За один поход на кладбище только один обряд. Даже если "всего лишь вольт закопать да могилу поискать". Так поступать не следует. Одну и ту же именную могилу не следует использовать для разных обрядов, до 40 дней к ней и ходить не стоит. Навскидку пока все. Ну и про фаер шоу на погосте. Если происходит такая халатность возмутительная, то стоило бы попробовать отнести кровный откуп. И на этом погосте не работать более, а с таким отношением к работе, даже называя ее " работкой" не работать на погосте вовсе. Потому как не ровен час " работка колдаку порчаком" выйдет. Это не мой сленг, а местный, указывающий на отношение к "работке" некоторых людей. Ну вот навскидку пока все. Вспомню напишу что то еще. Если кому то интересно
 
Также не стоит посещать погоста, имея на теле кровавые раны, которые не затянулись, а также кровотечения любой природы. Ну и самое главное не имея приличных защит, даже если человек "практик по случаю" приличными защитами я считаю степановскую на воду из под моста, адов круг, защита на дерево рабочая, на слезный камень ( морион-черный кварц). Было, кусок льда с крыши рухнул под ноги огромный, домой прихожу, а камень треснул. На этом форуме есть отличная чистка "бежала вода воскова руда..." она и как защита становится, я провожу ее у реки прямо. Конечно, проще взять воду из под крана а потом спустить в унитаз. Но ведь вопрос как правильно а не как проще.
 
Уважаемая Ника, прочитав некоторые ваши сообщения, волосы просто встали дыбом. Вы конечно можете играть в русскую рулетку, коль это кажется забавным, ставя на погосте вольные эксперименты, устраивая там огненное шоу со смехом, раскрещиваясь прыганьем через костер, и не храня молчание после обрядов, но остается лишь развести руками. Вы попираете и все правила работы, и не имеете никакого уважения к Силам, которым обращаетесь за помощью. Видимо, полагаете, что им в самом деле интересна бутылка водки и горсть монет. Просто нет слов

Вас настолько это задело, что вы даже не поленились поискать все мои сообщения, пересмотреть выложенные мною обряды, полить их говном, а потом ещё целыми простынями доказывать свои знания зачем-то кому-то.. Вам почему фаер шоу, как вы выразились, устроенное моим знакомым, не даёт покоя и какое отношение это имеет ко мне? Очень сочувствую вашему невнимательному зрению при прочтении тем.
Выучите для начала из какой руки кровь брать, прежде чем учить кого-то)
Детский сад не устраивайте, народ смешите своими высказываниями только)
К данной защите это не имеет никакого отношения, можете свои личные обидки в отдельно созданной теме высказать)
 
Последнее редактирование:
Также не стоит посещать погоста, имея на теле кровавые раны, которые не затянулись, а также кровотечения любой природы. Ну и самое главное не имея приличных защит, даже если человек "практик по случаю" приличными защитами я считаю степановскую на воду из под моста, адов круг, защита на дерево рабочая, на слезный камень ( морион-черный кварц). Было, кусок льда с крыши рухнул под ноги огромный, домой прихожу, а камень треснул. На этом форуме есть отличная чистка "бежала вода воскова руда..." она и как защита становится, я провожу ее у реки прямо. Конечно, проще взять воду из под крана а потом спустить в унитаз. Но ведь вопрос как правильно а не как проще.
Тоже использую защиту слезный камень. Я пробовала на кварц и горный хрусталь. Горный хрусталь лучше реагирует)
 
А горный хрусталь это тоже кварц)) просто там по тексту россыпь чернявая, беру черный. Но не существенно, вы правы
 
Извините, не можете подсказать? Закуп хозяину оставлять в каком месте погоста? И ещё кое что, в обряде сказано что надобно закопать нож, так вот и вопрос, где закапываю нож? На могиле?
 
Извините, не можете подсказать? Закуп хозяину оставлять в каком месте погоста? И ещё кое что, в обряде сказано что надобно закопать нож, так вот и вопрос, где закапываю нож? На могиле?

1) закуп оставляется либо на перекрёстке, либо у старого дерева. Я у дерева оставляю у одного и того же, в серверной части погоста, нашла «своё».

2) нож закапываем на могиле, строго в ногах покойного. В ногах - это там, где стоит крест/памятник.
 
1) закуп оставляется либо на перекрёстке, либо у старого дерева. Я у дерева оставляю у одного и того же, в серверной части погоста, нашла «своё».

2) нож закапываем на могиле, строго в ногах покойного. В ногах - это там, где стоит крест/памятник.
Спасибо большое
1) закуп оставляется либо на перекрёстке, либо у старого дерева. Я у дерева оставляю у одного и того же, в серверной части погоста, нашла «своё».

2) нож закапываем на могиле, строго в ногах покойного. В ногах - это там, где стоит крест/памятник.
А откуп тоже на перекрестке?
 
Назад
Сверху Снизу