• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу совета, помощи (можно ли делать Обряды проходя через кладбище)

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
У нас есть река, к которой невозможен доступ. Все забетонировано. И вот сегодня меня повезли показать, где можно спуститься к реке. За город. Там рыбаки рыбачат. Но можно улучить момент, время, когда их не будет. Иду, справа обрыв, слева бетонная стена- какой-то завод и кладбище. Примерно суметов 30. И тропинка к спуску, к реке идет посередине могил. Затем иду дальше и чудо! речушка впадает в эту судоходную реку. Речушка не большая, но мрачная! Мостик деревянный. Вся заросшая кустами! Ну мечта! . Дальше уже спуск к большой реке. О таком месте всегда мечтала. Тут и речка, какая нужно! и Овраг есть! Кладбище. Пока шла , заметила безымянную могилу , всю заросшую. Но вот беда! Проход то к к эти местам только через тропинку посередине кладбища! Как работать в этой ситуации? И можно ли делать Обряды проходя через кладбище? Пожалуйста подскажите!
 
Однозначно работать в предлагаемых условиях!
 
Да у вас там романтика!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Завидую вам..
очень удачное место нашли...

у нас к сожалению все охраняется ...приходится часто взятку охранникам давать и врать ( что я больше всего ненавижу) о том что мне очень нужно могилу бабушки в 12 ночи посетить...
 
Последнее редактирование модератором:
Да у вас там романтика!
Если делать Обряды в Овраге или у реки, спокойно можно по кладбищу проходить? Или просить какое разрешение у Хозяйки, что тревожу?
 
Если делать Обряды в Овраге или у реки, спокойно можно по кладбищу проходить? Или просить какое разрешение у Хозяйки, что тревожу?
По ощущениям ориентируйтесь.Проходите когда мимо,то здоровайтесь обязательно.Шикарное местечко по описанию)
 
Да, таком место шикарному только радоваться да колдовать до одури.... У Томили охрана, а у меня даже охранника нету... все по домам - пасту лопают и футбол смотрят.... А в Арабских Эмиратах ввели антимагическую полицию, знакомая там живет... на всех перекрестках камеры. Так что все в сравнении...
 
Сама не нарадуюсь, столько проблем было с поиском этих мест. Только облюбую перекресток, застроят обязательно. Видела на фото Натальи речку, прямо Омут. И подумала, вот бы найти такой. И на тебе! Завтра сама поеду, поброжу, может перекресток найду. Неудобно было знакомых задерживать. У нас сейчас во всех церквах камеры наблюдения установлены.( В последнее свое посещение , ко мне подошли эти бабки и попросили показать молитвенник, который у меня был в руках. Я его оплевала и очернила. Закладывала в него Обряды и молитвы. Все не могу запомнить и чтобы не сбиваться, закладывала их в молитвенник. Я прикинулась, что не понимаю и быстро этот молитвенник в сумку, они не отстают. Я тем временем исхитрилась, руку еще не вытащила из сумки и вытащила Свои молитвы из этой книжонки. С невинным не понимающим выражением, вытащила этот молитвенник и им даю. А сама трепещу, вдруг что осталось! Тщательно пролистали они. Дошли до символа веры и отдали мне. Поняла, что вычислили.((
 
Отлупили бы всей паствой!)) Активно я там работала, наверное и заприметили. Не крещусь заходя и во время служб, и всякие хуления. Стараюсь аккуратно все проделывать, но камеры наблюдения .... Я не в России живу. Церковь у нас выше гос. органов.
 
Последнее редактирование:
Aleks, прям интрига! Я знаю, что в ОАЭ и Иране религия выше гос органов... но вы ж про православную церковь! Значит, либо Бывшее СнГ либо Прибалктика - соответственно, демократические страны..."назови имя, сестра":omg:
 
А не скажу)). Из бывших и очень воцерковленный народ.Грешат и каются, грешат и каются.
 
Назад
Сверху Снизу