• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу совета, помощи (можно ли делать Обряды проходя через кладбище)

Aleks, прям интрига! Я знаю, что в ОАЭ и Иране религия выше гос органов... но вы ж про православную церковь! Значит, либо Бывшее СнГ либо Прибалктика - соответственно, демократические страны..."назови имя, сестра":omg:
А у нас тоже могут жестко себя вести.Могут свечи не продать,если застукают за колдовством, запросто можно получить по шее от бабок-служек и это не преувеличение,за меня раз поп заступался и то пришлось дурочку из себя строить наивную и кстати,если церковные работники заподозрят что то и поставят себе целью хорошенько проучить тех кто в наглую себя ведет в стенах церкви,то легко это зделать с помощью законов РФ.282 ст.возбуждение ненависти-реальные сроки.Оскорбление чувств верующих,тоже статью ужесточили.Так что у нас тут свобод не много и есть реальные случаи привлечения к ответственности людей просто за посты в инете по этой теме(разжигание вражды на религиозной почве-если проще выразиться).Были высказывания о библии нелицеприятные.Так то.
 
Сейчас и в соборах начинают камеры ставить,где побогаче.Просто нужно внимательно смотреть.Как внутри так и по периметру снаружи .
 
Назад
Сверху Снизу