• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призвание помощи рода

Оффтоп:
Veter999, А почему Вы задаете вопросы подобного рода автору темы?)Контент выложен для ознакомления,это совсем не значит,что все кто выкладывает,это практикуют в той или иной мере.Это очень странно так полагать.
 
Оффтоп:
Оффтоп:
Veter999, А почему Вы задаете вопросы подобного рода автору темы?)Контент выложен для ознакомления,это совсем не значит,что все кто выкладывает,это практикуют в той или иной мере.Это очень странно так полагать.
Я не хотела никого этим обидеть. Вы меня не так поняли. Если обряд выкладывается даже если он взят к примеру из сети пусть он даже будет не использован в практике я в первый раз вижу чтобы бескровный пост год держался . И в этом нет ничего странного. На всех форумах обсуждаются обряды , и если выложил что то то можно и ответить на вопрос за это по голове не дадут. Если вы так будете воспринимать все в штыки и с обидой что дальше будет.Ведьма она всю свою жизнь сколько не будет практиковать она будет учится и в этом нет ничего зазорного что выразится не так(это к автору) все так начинают
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Я не хотела никого этим обидеть
Вопрос в правильном оформлении сообщений,иначе ни чего не понятно, кто к кому обращается и что хочет.Существуют правила форума и о оформлении сообщений в том числе. Ознакомьтесь,с этого надо начинать. https://magguru.org/pages/rules/ .4.21 правило,обратите внимание на цитирование.
Вы меня не так поняли
Что бы не было недопониманий между пользователями и существуют правила оформления.Выделяете нужную часть сообщения к цитированию,чтоб не пропал смысл,или нажимаете НИК В ОТВЕТ
 
не лучше ли просто сделать Отсечение от Рода?
@Veter999, любое, даже самое качественное отсечение от рода работает лишь определённое время, не более полугода, у некоторых его лишь на пару недель хватает, потом связи восстанавливаются. Так что отсечение есть смысл гоношить, если подразумевается какое то мероприятие по улучшению ситуации в целом, а не в надежде что отсёкся и всё - "жизнь удалась".
 
Назад
Сверху Снизу