• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Призвать силы мертвых через крест

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
На кладбище найти любой покосившийся крест, подходит только деревянный. Его вынимают из земли, кладут на землю. Когда он положен на землю, то говорят:

«Крест правый, огонь небесный, сильный, да на крест тебя выкликаю. Аминь».

Затем на всех конца ставят по пятаку, то есть наверху, внизу и на концах перекладин. Когда пятаки положены, то говорят:

«На крест пришел, да через откуп в землю ушел. Да в земле то мертвецы, погребальники. Да огонь их опалял, пожигал, да силой в жилы, да по жилам в кости, да по костям в душеньку, да из душеньки на вершинушку, да из вершинушки в гроб стуком. Аминь».

Зарезать цыпленка, тело положить в центр креста, потом читаем заговор:

«Мертвецы, вы силой крестовой нынче преисполнены,
да хваткой смерти нынче попущены.
Иже страдальцем слово держано, да плоть на крест,
Да крест откуплением.
Ведь откуплены, из гроба вы отосланы,
Покоем нынче погостным не сдержанны.
Крестом вы погублены, да нынче откуплены -
Пятаки на перекладины, да кровь по серединочке,
Так - то откупом славным Вам на душеньку.
Иже гроб скрипнет, да могила усядет,
Так вызовом вызываю, на крест заклинаю,
Не белым словом, а черным глаголом.
То с небес огнем пришло,
Трех ночей длинной,
Да один день утром,
Да второй день вечером.
Да идти не дорогой, а судьбой,
Так стуком стучаться.
Иже крестом этим от могилы,
От гроба, от тиши, выкупаться.
Иже тот, кто нынче откуплен, тот со мной повязан,
А коли повязан, то на левую привязан.
Так службой служить, да по воле ходить,
Семь дней творением,
Да мне ведьмаку отречением.
Иже крест на землю,
Да вы на мою волю,
Да моя воля камнем.
Аминь».

Если хотите уничтожить врага, то воткните в этот крест, прямо в центр, где лежит цыпленок, нож. Когда нож воткнут, то скажите:

«На крест вызвал, да через крест послал. (Имя) нож в тело, да тело болью, да боль в душу, да душа в могилу. Аминь».

Если хотите приворожить любимого, то с цыпленка сощипните пух, пух намочите кровью, скатайте что - то наподобие шарика, пока катаете, то произнесите:

«Катаю, отмыкаю, (имя) ко мне прибиваю. Жизнь пернатого – невиновного да на
любовь (имя) по мне (имя). Аминь».

Если хотите избавиться от болезни, то соберите все пятаки с креста, отнесите нищим и отдайте со словами:
«(Название болезни) с себя снимаю, да пятаком тебе отдаю. Аминь».

Если просьба иного рода, то просто ее произносите громко вслух. Забирайте цыпленка, уходите не оборачиваясь. Цыпленка оставить на перекрестке за кладбищем.
Такая нехитрая мудрость, которую ведали наши предки. Ведали и умели.
 
У меня был другой вариант. Вместо бедного цыплёнка, я положил долговую грамоту на врага и хороший откуп (сотовый мёд, кубинские сигары и ром) Хозяину.
Начинал в полнолуние. На новолуние был результат, который я и хотел.
 
У меня был другой вариант. Вместо бедного цыплёнка, я положил долговую грамоту на врага и хороший откуп (сотовый мёд, кубинские сигары и ром) Хозяину.
Начинал в полнолуние. На новолуние был результат, который я и хотел.
Долговая грамота это ритуал сначала сделали а потом положили на крест?
 
Поделитесь плиз
Идеально подходит для тех, кто практикует и приносит дары темным силам.
Изменяем систему координат: теперь ваши должники безусловная ценность и важный ресурс в магической работе, они вызывают не гнев и раздражение, а радость, оттого, что в непростой игре у вас в рукаве припасен козырный туз, а то и несколько. Составляете список всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Радуйтесь, если
он получается большим – это ваш капитал. Сумма неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений. Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику. Составили такой список и приступаете к
изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике сказано нацарапать на бересте, но можно написать
и на натуральной бумаге (рисовой, бамбуковой , шелковой и т.д.) чернилами и перьевой ручкой.
«Аз есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный. Вовек сего долга (…) не покрыть, ни златом, ни серебром, ни каменьями. Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу, тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется. А быть сему податью, приростом и долгом. Сим словам век – порука, грамота – заверение. Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний - слова князя Великого, тако тем словом утверждаю, кровью заверяю, душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу (…). Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»
Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа, что отдаете, остальное – так, на закуску. Обряды после этого идут превосходно, т.е. вы никак не в накладе, только в магическом выигрыше.
 
А если должник уже умер, оставшись в долгу?
 
Последнее редактирование модератором:
Модификацию никто не отменял. Главное, что она работает.
 
Работает, и хорошо работает, если подходить с умом.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Работа с Кладбищем и Царством Мёртвых 3
Назад
Сверху Снизу