• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Евдокия Крепостная грамота на чужую душу

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Закрепостить можно любого человека, но лучше того, который что-либо должен или чем-то обязан. При этом размер долга и значение обязательств безразличны, хоть самая малость. "Крепость на чужую душу" представляет собой грамоту, которая должна быть писана по образцу нижеприведённого текста. Резцом на бересте и запечатана кровью делающего.

"Аз есмь от роду именем нареченный, от бесов по имени знаемый, сим часом свидетельствую долг на имя долг же сей есмь, вещь которую должен назвать, неоплатный. вовек сего долга имя не покрыть, ни златом, ни серебром, ни каменьями. тако ж, сего дни и до конца веку имя, долга не испрошу, то бы, яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется. а и бысть, то податью, приростом и долгом. сим словам век порука, грамота заверенье. креплю же сие печатью кровной, яко на то закон древний слово князя великаго. тако тем словом утверждаю, кровью заверяю, душу имя во плату требую. от сего дни и до смертнаго часу имя. егда смерть имя возьмёт, тако душа мне приложится."

Долг после того не требовать никогда, а душу всегда ещё на веку "крепостного" на что полезно вам обменять можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Думаю, даже за огромные долги нельзя расплатиться чужой душой, тут нужно согласие " владельца". Истинный договор на продажу души заключает сам человек с Дьяволом, скрепляя договор своей кровью. Все, не вписывающееся в данный постулат, является Порчей, соответственно с возможностью снятия. Не снимаемых порч нет, есть разного уровня практикующие. Я считаю этот конкретный обряд - Порчей, а не крепостной грамотой на чужую душу. Плата здесь идёт за счёт энергий, а не за счёт души. Но все равно сурово. Грамота подействует как очень быстрая порча.
 
Я вот считаю, что обратившийся человек может расплатится с колдуном , либо ведьмой своей душой. Если нечем больше. А вот колдующий , за плату силам ее может запросто отдать. Но опять , душа душе рознь. Долговая грамота)))).
 
вот считаю, что обратившийся человек может расплатится с колдуном , либо ведьмой своей душой. Если нечем больше. А вот колдующий , за плату силам ее может запросто отдать. Но опять , душа душе рознь. Долговая грамота)))).
Да все может быть..Иногда приходят людишки, готовые за свои потребки мелкиеи свою, и чужую душу заложить..
 
Я вот считаю, что обратившийся человек может расплатится с колдуном , либо ведьмой своей душой. Если нечем больше. А вот колдующий , за плату силам ее может запросто отдать. Но опять , душа душе рознь. Долговая грамота)))).


Тоже, думаю, может, но только по собственной воле.
 
Может,как подменник или крадник работает,а может какая то часть энергии жизненной забирается с должника или фарт?
 
Может,как подменник или крадник работает,а может какая то часть энергии жизненной забирается с должника или фарт?
Там все забираться может....до ниточки последней...до капельки жизненной силы..ням-ням...
 
Там все забираться может....до ниточки последней...до капельки жизненной силы..ням-ням...
Был же случай..На воришку такую грамоту составила моя знакомая и на откуп отнесла-решились даже те проблемы о которых не упоминалось.Это обычная женщина,на колдовстве не замороченая,не может быть совпадение,слишком все четко получилось.
 
Я вот считаю, что обратившийся человек может расплатится с колдуном , либо ведьмой своей душой. Если нечем больше. А вот колдующий , за плату силам ее может запросто отдать. Но опять , душа душе рознь. Долговая грамота)))).
Очень интересный вариант. Но мне кажется это не каждому под силу. Душегубы (Душеторговцы) Как известно только таким методом оплаты и промышляют. Хех это вроде безналичного расчета в наши дни) Чтоб этим пользоваться нужно карточку оформить))) Может быть я ошибаюсь не утверждаю точно) За душу я думаю желающих что то обрести появится очень много) И мне этот метод очень симпатичен)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Знания разные 4
Назад
Сверху Снизу