• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуалы мертвых

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Ритуалы мертвых
Знания полученные в процессе контакта с мертвыми. Можно пробовать эти ритуалы или переделывать под себя .

Мёртвая - Светлана
95 лет
Кладбищенская ведьма
Приворот и соединение сердец .
Для ритуала можно сделать две куклы из красной нити или просто взять 2 красные нити , а также желтую или золотую .
Подбираем могилу , что бы в ней лежали мужчина и женщина , желательно пара .
Призываем силы с которыми работаете или богов или саму смерть .
Покойников призываю и Смертью заклинаю , пусть помогут связать судьбу ... и... любовью крепкой, любовью страстной .
Заклинаю вас ... и .... ( покойные ) ко мне придите , мне помогите . Что было того не миновать . Что суждено , тому бывать , тому случиться .
Судьбинушку ... (просящей ) призываю любовью наделяю , на брак и на любовь , на силу и красоту . Сбыться тому :
Быть ... и ... вместе , любовью судьбу связываю , да вместе во век их повязываю , в одно целое сплетаю, да силой любви наделяю , силой страсти и семейным счастьем . Брак их и союз благословляю , счастьем наделяю . Аминь.

Куклы связываю во время заговора , сплетают , привязываю и закапывают .
Делают на рассвете или когда солнце восходит .Куклы закапываете между могил. Так же работайте с визуализацией . Когда закапываете можете сказать " слова мои утверждены , слова мои крепки ... и ... любовью связанны" .
Покойникам помин сладкий .

Работы с кладбищем и силой смерти очень сильные и работают быстро .
 
Последнее редактирование:
Защита :

Работают на погосте - место силы смерти.

Призывают силу смерти , оставляют дары и помины в знак благодарности .

"Сила смерти , меня защити , меня обереги
Мантией своей, черной укрой меня от врагов ,
От черных дел и слов, ведьм и колдунов
От их наговоров и призоров .
От лютого человека и вора , от болезней и мора.
А тот, кто сумеет испортить меня или здоровье мое или судьбину .
Тот гадость получит в оборат ,
Тот пожалеет , что мне худо сотворил .
Смерть того найдет , да все сделанное ему вернёт, от меня уберет .
Плащь меня защитит и обережет .
Отныне и по веку . Аминь .
3 раза поклониться и уйти .
 
Хранитель дома .

В предмет поселяется или 1 мертвый или несколько .
Для этого возьмите вещь , которая принадлежит дому или будет принадлежать , станет частью дома .
Придите на кладбище , ночью или в темное время суток , когда духи активны и Смерть может выбрать подходящего .
Клинике смерть , ее силу и власть над мертвыми :
" Призываю Силу Смерти , ее власть над мертвыми , заклинаю и прошу дать обережную душу во служение и поруку "


Как почувствуете , что пришла , говорите :
В царстве мертвом духи ходят , духи шепотом говорят.
В царстве мертвом духи все видят и зрят ,в разные стороны глядят .
Закляни ты Смерть родная , душу мне в служение , что бы мне она служила , дому моему .
Что бы охраняла , берегла , днём и ночью стерегла , все что дому и мне принадлежит . Все , что в доме , пусть она сторожит .
Кто без ведома моего , то возьмёт , то обратно мне вернёт.
Кто попортит мое , кто испортит , тот заладит и исправит , мое поправит .
Пусть хранит и охраняет , днем и ночью бережёт , все мое стережет : от вора , колдуна и колдуницы, от пьяницы и злой птицы , от духа злого , от вредящего заговора , дела или слова .
Мне на благо прибавление - мертвая душа во служение . Отныне и по веку . Аминь .


Дальше прикорайте предмет , около дерева или перекрёстка .
И скажите : "Приказываю и закапываю , да как луна полная взайдет , так душа к ... привяжется во век , да во служение от самой , Смерти . Дбт."


После полнолуния , как выкопаете предмет , положите туда что нибудь ценное и скажите " За душу во служение , отдаю тебе Смерть сей ( серебряник или вещь ).
И уходите .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Работа с Кладбищем и Царством Мёртвых 12
Назад
Сверху Снизу