• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Защита через погост

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Необходимо:
-Нож
-Чёрная свеча
-Церковная свеча
-Закуп и откуп Хозяину (водка, сотовый мёд, монеты)
-Помин для покойника (водка, конфеты/печенье/блины)

Идём на кладбище, при входе:
«Приветствую Царствие мертвых, уважь имею»

Далее, оставьте подношение Хозяину(водка, монеты, мёд в сотах), расскажите зачем пришли, попросите разрешения для работки, попросите помощи, если она вам необходима, в поиске активной нужной могилы.

Тут необходима безымянная могила с крестом, желательно с деревянным (дерево - проводник).

Стучим три раза по могилке левой рукой:
«Приветствую тья могила, ты есмь двери, ты есмь ход что ныне отворен.»

Зажигаем чёрную свечу на могиле, держась за крест читаем 1 раз:

«Чёрная молитва пойдёт, да меня не найдёт. Скверна замольная коль ринется, то под сим крестом схоронится. Коль колдун на меня пустится, то мертвец за меня заступится. Коли ведьма на меня глянет, то глаза могильным песком затянет. Коль ведьмак колдовать начнёт, то на третий день помрет. Кто напортить меня надумает, тот гроб на себе замурует.
то мертвецами слыхано, то мертвецами видано.
Не на час делаю, а на год делано. ДБТ.»


Далее закапываем нож:

«Яко ножом секается, так моим словом все попирается, погостной силой скрепляется, да мороком чёрным закрывается. Закреп»

Как закончили зажигаем церковную свечу покойнику и оставляем помин.
Откуп и благодарность Хозяину на перекрёстке, уходим не оборачиваясь.

При выходе с кладбища кидаем монетки со словами:
«Мертвецам платой, да мне заступиной»

Обязательно всегда при выходе с кладбища после работы, дабы никого к себе не прицепить, проговорить:
«Что ко мне привязь возымело, тому и дальше обиталище тут иметь»
 
Последнее редактирование:
Неплохо. А где все необходимые погостные правила? Если это прочтет и собирается сделать неофит, то что будет, в курсе?
Виноваты будете вы. Во всех последствиях, потому что предложили.
 
А где все необходимые погостные правила? Если это прочтет и собирается сделать неофит, то что будет, в курсе?

Возможно, мое упущение в какой-то степени, но это ведь тема обряда, а не правил работы на погосте)
Но все же, я немного сомневаюсь, что неофит, не знающий базовых погостных правил ринется в бой вот так сразу)
Конечно, если это необходимо отредактировать, то добавлю) спасибо, что обратили на это моё внимание!
 
Возможно, мое упущение в какой-то степени, но это ведь тема обряда, а не правил работы на погосте)
Но все же, я немного сомневаюсь, что неофит, не знающий базовых погостных правил ринется в бой вот так сразу)
Конечно, если это необходимо отредактировать, то добавлю) спасибо, что обратили на это моё внимание!
Я сказал Более чем. Дальше, смотрите сами!
 
Защита на погостную деятельность делается один раз. Кто родовой кладбищенский, не надо.
Не всякого погост примет. В работу. В худшем случае, с собой заберут.
Все обряды на погосте обязательно согласовываются с Хозяином. Собственно,Он и решает итог.
Если нет с Хозяином наработки, то и соваться незачем.
На погосте есть сущности, которые ЖДУТ обрядников. Тех, кто просто пришел. Пришли сделать обряды, которые вычитали в сети. Вперед! Я всё сказал. Это суицидники. свяжетесь с ними, пизда вам! Заберут с собой
 
Последнее редактирование:
Все обряды на погосте обязательно согласовываются с Хозяином. Собственно,Он и решает итог.
Если нет с Хозяином наработки, то и соваться незачем.
На погосте есть сущности, которые ЖДУТ обрядников. Тех, кто просто пришел. Пришли сделать обряды, которые вычитали в сети. Вперед! Я всё сказал. Это суицидники. свяжетесь с ними, пизда вам! Заберут с собой

Ну зачем же вы так резки. Конечно же всегда нужно спрашивать дозволение на работу, нарабатывать связь с Хозяином, иначе, соглашусь, нечего делать на кладбище. Ну и прежде, чем слепо делать какие-то обряды, нужно сначала включить голову, иначе зачем нам, людям, голова на плечах?

По вашему совету я дополнила, и расписала все пошагово. Ещё раз благодарю, за то что указали мне на этот момент в посте)
 
Ну зачем же вы так резки. Конечно же всегда нужно спрашивать дозволение на работу, нарабатывать связь с Хозяином, иначе, соглашусь, нечего делать на кладбище. Ну и прежде, чем слепо делать какие-то обряды, нужно сначала включить голову, иначе зачем нам, людям, голова на плечах?

По вашему совету я дополнила, и расписала все пошагово. Ещё раз благодарю, за то что указали мне на этот момент в посте)
Мне все-равно, что вы сделаете. Если вы поняли мою мысль, то это ДАААА!
 
Хорошая защита.
 
Разрешите задать вопрос. Не вдаваясь в суть сего обряда)) а только в схему. каким образом мертвец за кого то заступится, если в конце что привязь возымело, тому и далее тут обиталище иметь? Или он должен заступаться не покидая пределов погоста?
 
Разрешите задать вопрос. Не вдаваясь в суть сего обряда)) а только в схему. каким образом мертвец за кого то заступится, если в конце что привязь возымело, тому и далее тут обиталище иметь? Или он должен заступаться не покидая пределов погоста?
Там связь образуется,которая к покойнику все сливает.
 
Lucius_, «что ко мне привязь возымело, тому и дальше обиталище тут иметь» - проговаривается всегда, когда уходите с погоста после работки (кто-то другие фразы использует) Для того, что б погостные лярвы, которые не с благими намерениями, и будут вас жрать - не «прилипли» к вам, если уж совсем проще говоря. Во время работы на погосте - от вас идёт мощный поток энергии, которой хотят с вас подпитаться.
 
Назад
Сверху Снизу