• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бессоница.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
 
Решение
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
Ну может просто с первого раза не помогло, надо подольше попить.
Он не работает по накопительной, сразу отрабатывает тему. Попробуйте 2 таблетки - если безрезультатно, разберитесь в энергоструктурах - что не ваше там есть.
 
Для 50 кг веса 20 мг не много будет?
Это не сонник, знаю двоих камрадов, одна девушка, другой парень, парню нормально 20 мг заходит, спит и утром на бодряке, девушка с 20 мг спит 2 часа и потом просыпается и не может заснуть. Так что хз как оно будет - но не траванётесь факт.
 
Wwxxss, я про имбирь тоже сейчас прочитала, спасибо.
Совпадение ? Не думаю
Это не сонник, знаю двоих камрадов, одна девушка, другой парень, парню нормально 20 мг заходит, спит и утром на бодряке, девушка с 20 мг спит 2 часа и потом просыпается и не может заснуть. Так что хз как оно будет - но не траванётесь факт.
Мне тоже помогал мелатонин. Но я слышал, что при больших дозировках он имеет негативный эффект и может вызвать рост опухолей и скрытых заболеваний. Читал очень давно перед тем как принимать.
 
Мне тоже помогал мелатонин. Но я слышал, что при больших дозировках он имеет негативный эффект и может вызвать рост опухолей и скрытых заболеваний. Читал очень давно перед тем как принимать.
@Wwxxss, возможно, но мелатонин не пьют постоянно, он призван выровнять проблему со сном.
Wwxxss, я про имбирь тоже сейчас прочитала, спасибо.
@Эстрелла*, спиртовая настойка женьшеня, стоит"три копейки" и есть в каждой аптеке.
 
Назад
Сверху Снизу