• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бессоница.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
 
Решение
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
Ну может просто с первого раза не помогло, надо подольше попить.
@Vanilin, если вариант с 2мя таблами не прошёл, есть противоположный вариант, мне товарищ подсказал - таблетку пополам сломать и выпить половинку. Некоторым помогает уменьшение, а не увеличение дозы.
 
rebel spirit, не прошёл, ещё хуже было. С одной хоть не сразу, но уснула, а после 2 только к 6утра заснула. У меня капсулы с порошком внутри, а не таблетки.
 
rebel spirit, не прошёл, ещё хуже было. С одной хоть не сразу, но уснула, а после 2 только к 6утра заснула. У меня капсулы с порошком внутри, а не таблетки.
Значит или используйте 1 капсулу, или попробуйте "раздербанить" капсулу на две равных части и попробуйте выпить половину.
 
Так как не спаслось и было скучно, решила ночью прочитать мужу стишок " а нам все равно, а нам все равно, не боимся мы злую сатану!". Не оценил.
 
Последнее редактирование:
Vanilin, Я считаю надобно обратиться к врачам,потому как не шутки это проблемы со сном.Советы выше дельные не спорю,но судя по всему они Вам не подходят.И не какая это не шаманская болезнь,есть вещи которые не решаются на раз.И иногда вместо копания в себе для выяснения причины,лучше обратиться к спецам,желательно платным)Настаиваю на своем)Необходима сильная физ.нагрузка в течении для и пп.Под физ.нагрузкой я подрузамеваю не обычную физ.нагрузку типо уборки или мирской работы,а конкретную кардио треню(бег,аэробика)и силовуху на износ,будете спать сладко и даже не понадобятся волшебные пилюли.
 
Если бы врачи могли найти причины болезней и правильно поставить диагноз, было бы шикарно, но надо найти причину самой, или обратится к практику, а дальше плесать, зная чё по чем, либо врач либо чистка, но это точно работу требуют от вас
 
наина217, Понимаете...Иногда самовнушение не работает и ничего не работает ,потому что причины бессонницы более глобальны,чем у Вас или у меня.Я проходила это все,знаю по себе,какого это не спать то ночами.
 
Я долго раньше по врачам ходила, а сверху ржали над мной
Теперь нашла причину устранила
И все ок
Я работаю по ночам
Раньше тоже засыпаешь в 10 вечера, 12 ночи все нет сна, как огурец, работать надо
Asy999, это не самовнушение, это обозначает Силам свою позицию
 
Назад
Сверху Снизу