• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бессоница.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
 
Решение
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
наина217, Силам пофиг на наш сон.Но это может быть причиной бессонницы,конечно же.Мелочь может одолевать практика,чтоб его ослабить для своих целей,но это не проблема Vanilin .
наина217, А по каким врачам Вы ходили и Вам не помогло?Я к псиатру обращалась и прекрасно помогло.Просто иногда считается постыдным обращение к врачам по профилю)Но это предрассудки.
 
Я думаю может ещё раз щитовидку проверить? Раньше уже проверяла из-за того, что никак не поправляюсь, но все было в норме. К психиатру я совсем не стесняюсь обращаться, но мне очень плохо от снотворных препаратов. Однажды назначали, это был кошмар просто, мало того, что уснуть я все равно не могу, так меня вдобавок ещё и крутить начинает. Я не знаю даже как описать это состояние, что-то вроде того, что все тело немеет, но это не совсем точное описание.
Сейчас задумалась, началось все действительно после того, как начала заниматься магией, раньше спала как сурок и днём, и ночью. Думаю где-то я накосячила сильно наверное, потому что раньше как камикадзе делала все подряд, не задумываясь о последствиях.
 
Врач - психиатр это не только осмотры и рекомендации, Но в моем понимании это водительское удостоверение, это разрешение на оружие, это мед справка на работу. И вследствие этого к данному специалисту я пошёл бы в самом крайнем случае. В детстве в обморок падал - родители свозили в клинику. Лечить не лечили, а запись осталась. Теперь за справкой иду с энцефалограммой. 500 руб стоит. Такие дела.
 
Да проблем то особых и нет, только то что на доп анализы денежку и время терять приходится. Врач же смотрит карту - Ааа, вы к нам обращались... надо будет энцефаллограммочку сдать. В этом году тоже права менять пойду)))
 
Хоруган, Мне сташных диагнозов не ставили,поэтому ни куды не отправляли.Очень жаль,что существуют подобные мнения,благодаря им люди боятся обращаться за помощью и занимаются самолечением.500 рэ.не великие деньги. :frown:
 
Неподалеку от места где я проживаю находится психбольница. Там много друзей работают. В общем насмотрелся я на всякое. Вот мнение и сложилось. Но... думаю Вы всеже меня не совсем правильно поняли. Я не за бегание от докторов. Я просто свой случай для примера привел. Мне как бы эти "неудобства" как собаке пятая лапа)))
 
но мне очень плохо от снотворных препаратов.
Такая же фигня, причём не только от сонников, мне даже валерьянка "не заходит", потом на редкость уё..о себя чувствую, и весь следующий день хожу в "барбитурном" состоянии, туплю через раз. Методом проб, ошибок и информативной помощи камрадов пришёл к мелатонину, меня он сильно выручает в бессонные ночи, но у меня причина бессонницы простая как "три копейки" - обычная перетренированность.

это не самовнушение, это обозначает Силам свою позицию
В магии это называется "декларация о намерениях", и используется чтоб обозначить Силам свою позицию по какому либо вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу