• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бессоница.

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.
 
Решение
Диабета нет, но у меня сильное чувство голода, после того как перекушу - засыпаю, если не поем, то не усну. При этом я не поправляюсь ни капельки. Капли Зеленина попробую.
Привет! Посоветуйте что-нибудь от бессоницы,плиз! Начиналось несколько лет назад с того, что меня стабильно начинало вырубать в 5-6 часов вечера. Независимо от того спала ли я ночью и как. А с год назад стала засыпать только под утро, часов в 5 утра. Причем вечером в 5-6 так же продолжает вырубать. Днем могу заснуть без проблем, даже выпив литр крепкого кофе или чая, а ночью никак.

Мне иногда помогает такой заговор или мелатонин.Еще когда луна меняется я меняю положение для сна.

Данный заговор Луггарской школы читают уже лежа в кровати. Он помогает
тем, кто страдает бессонницей, кто устал от трудного дня но не может заснуть,
или у кого был стресс и сон не идет. Этот заговор дает быстрое засыпание и
здоровый сон, который вернет вам силы.


"Сон да дрема по палатям ходят,
на меня (имя)находят.
Будь сон не космат,не тяжел,
а легок как лебединый пух.
Сон да дрема,очи закрываются,
сонной дремой овеваются.
Буду спать,здраву добывать.
Слову моему сила как сон богатырский.
Тако есть и буди."
 
rebel spirit, можно я вас поцелую?!?:inlove: Я даже не представляла, что в магазине спортивного питания столько классных штучек! Купила Мелатонин 10 мг, витамины, еще хондроитин с глюкозамином в виде порошка, а то я перед этим покупала в аптеке таблетки такие же,и чуть не подавилась ими, лошадиного размера, так и выкинула. А, еще кашу овсяную купила в пакетиках.И мне там карточку скидочную оформили!
 
Что-то не очень :frown: помогло.Но я выпила одну капсулу 10 мг. Хочу сегодня попробовать 2 выпить.
А каша овсяная с протеинами там вкусная оказалась, я её сливками заливала.
 
Последнее редактирование:
Vanilin, может сразу не поможет, вдруг там накопительный эффект есть.
Не знаю. У меня вообще странная реакция на такого рода препараты, слабо действуют. Когда бабушка после инсультов, за 2 года перед смертью сошла с ума, это была жесть вообще, я тогда грандаксин запивала рюмкой новопассита и никакого эффекта. И анестезия на меня очень слабо действует, и после наркоза очень быстро отхожу. Зато сестру прёт от всех таблеток, даже от пенталгина.
 
Не знаю. У меня вообще странная реакция на такого рода препараты, слабо действуют. Когда бабушка после инсультов, за 2 года перед смертью сошла с ума, это была жесть вообще, я тогда грандаксин запивала рюмкой новопассита и никакого эффекта. И анестезия на меня очень слабо действует, и после наркоза очень быстро отхожу. Зато сестру прёт от всех таблеток, даже от пенталгина.
Попробуйте глубокое расслабление, как я ранее писала, должно помочь.
 
Кофеином уколами я поднимала себе. Один раз рухнуло 70/50 тогда пришлось преднизолон колоть.
 
Назад
Сверху Снизу