• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

Причём если у человека нет денег на обучение - обучают даже в кредит, вот на вскидку без каких то глобальных поисков объявление об обучении. Просто возьми и вложи полгода-год своей жизни в себя самого, что может быть проще?

2019-11-28_14-48-51.png

.. Какие там учение и форумы в лет так...не знал но старые...
Возраст в голове и в шаблонах, это частные человеческие траблы, и навязанные социумом программы делающие человека рабом социума и его установок.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, возраст не в шаблонах, а в жизни. Поговорим о возрасте с Вами через лет 30 хорошо? Форум будет развиваться и мы будем стараться жить и здесь бывать. И вот тогда поговорим с Вами про возраст Вам будет всего 80, но это шаблон несколько лун)))
 
rebel spirit,
Без фанатизма.Для возраста наших с тобой родителей это не подойдет, а ситуации у всех разные.То, что написано оно подойдет, тем кто в состоянии еще что-то делать активно, но такие не все.
 
rebel spirit, возраст не в шаблонах, а в жизни. Поговорим о возрасте с Вами через лет 30 хорошо? Форум будет развиваться и мы будем стараться жить и здесь бывать. И вот тогда поговорим с Вами про возраст Вам будет всего 80, но это шаблон несколько лун)))
@Вячек, в моих планах на будущее отсутствует жизнь на пенсию, и отсутствует жизнь в качестве развалины слоняющейся по больницам. Договариваться об "обсудить" то, что будет происходить со мной, в мои 80 лет, не буду т.к. может форума не будет, может меня прихлопнут в какой нибудь заварухе, а может мир скатится к хаосу м анархии, и не будет интернета, а может миру наступит пиз..ц полный и бесповоротный.
Для возраста наших с тобой родителей это не подойдет, а ситуации у всех разные.То, что написано оно подойдет, тем кто в состоянии еще что-то делать активно, но такие не все.
Мы не обсуждаем положение пенсионеров, речь идёт о трудоспособном населении. Если пенсионеру не позволяет здоровье что либо делать - что ж, он просто условно говоря "опоздал" следить за своим здоровьем, "опоздал" жить полноценной исходя из своего возраста жизнью, и обсуждать по факту нечего, с таким же успехом можно обсуждать бытовую неустроенность больных ДЦП. В общем - обстоятельства непреодолимой силы.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit,
Без фанатизма.Для возраста наших с тобой родителей это не подойдет, а ситуации у всех разные.То, что написано оно подойдет, тем кто в состоянии еще что-то делать активно, но такие не все.
Таких людей тоже видно,они хоть в возросте, но активны.Хозяйство есть,чем то себя занимают. По их жизни и дают то необходимое,чтоб хватало на все, что нужно. Пошептывают, начитывают.Вроде и домик маленький, а все ухожено живность есть,как будто кто- то помогает))))
 
Есть же люди обычные которые живут обычной жизнью.
@Вячек, возможности изменить жизнь отсутствуют только у мёртвых.
мне на мои хобби денег хватает, и меня пока все устраивает
В мире идёт экономический кризис, всё очень нестабильно, и может измениться в ещё больший минус буквально за сутки. Подумайте об этом на досуге, и вы поймёте что вам реально нужны эти 10-15% в заначке.
 
Последнее редактирование:
Пиночет, у меня есть знакомый в возрасте и в хорошей форме в зал ходит ему лет 70 он красавчег))) есть знакомая женщина директор мол завода 85 по работе общался в уме и ещё каком.
rebel spirit, сам это понимаю, но если о личном, то мне ещё 35 нет, а вот родители оба онкология отец ещё более ли менее, а маме повезло меньше. Всю свою жизнь работала дома пылинки не найдешь, летом помидоры на корню цвели. Если им буду мозг парить с тем что знаю...они не поймут, только путем внушение и позитива делаю. После химии кстати и несколько операций включая полосную скажу так когда падают лейкоциты это п****. Это к тому что не всегда есть возможность развития. А пенсия у них...но они норм живут потому что школа была хорошая и мы дети есть которые взрослые и рядом.
 
а вот родители оба онкология отец ещё более ли менее, а маме повезло меньше. Всю свою жизнь работала дома пылинки не найдешь, летом помидоры на корню цвели.
Это как раз случай из разряда тех, которые я считаю нерешаемыми в принципе, то есть скажем так "обстоятельства непреодолимой силы".
 
В мире идёт экономический кризис, всё очень нестабильно, и может измениться в ещё больший минус буквально за сутки. Подумайте об этом на досуге, и вы поймёте что вам реально нужны эти 10-15% в заначке.
Да, я прекрасно понимаю,что Вы правы и правильно всё говорите! Всё дело в моей лени.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу