• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Заговор читают в первый день новолуния, трясут кошель и говорят:
Идет ко мне купец, несет ларец,
Весь чинен, весь богат,
Всяк тому богатому купцу рад.
Нищий к купцу ринется,
За полушкой кинется: «Моя первая рука!»
Кошель купца златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит,
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
На мне горит все, сверкает, блестит.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Да будет так!
 
Исполняется глядя на луну( в облачную ночь может криво пойти), и монеты должны быть либо серебро/серебряные с низким содержанием меди, либо монетные сплавы:мельхиор, нейзильбер,акмонитал.Можно также полированную сталь и никель.Медь,бронза,латунь,алюминиий,алюминиевая бронза,северная бронза, а также золото и цинк не подойдут.
Как вариант можно все монетное многообразие заменить купюрой 5 000, а еще лучше банковской упаковкой номиналом в 2000
 
Последнее редактирование:
монеты должны быть либо серебро/серебряные с низким содержанием меди, либо монетные сплавы:мельхиор, нейзильбер,акмонитал.Можно также полированную сталь и никель.Медь,бронза,латунь,алюминиий,алюминиевая бронза,северная бронза, а также золото и цинк не подойдут.
Разрешите полюбопытствовать,почему именно так? Не думаю,что ранее этим так заморачивались.
 
Пиночет,
Хех..мир изменился..но серебро раньше в ходу было и с ним работает прекрасно.Просто медь как металл под луну почему-то не подходит, да и золото..серединка-наполовинку.Я свои "рубли" стараюсь в сумерках делать, когда солнца нет, а луна еще не появилась, ибо массивы разные бывают, солнце в одном помеха, а луна в другом.Алюминий сам по себе металл бестолковый под денежные дела.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Разрешите полюбопытствовать,почему именно так? Не думаю,что ранее этим так заморачивались.
Вы трясете свой кошелек с мелочью которая в нем находится.
Возможно, для того чтобы обряд подействовал, необходимо провести химический анализ металла. А как иначе?))))
 
Доступно,благодарю. Что думаете если рубли эти будут копией действующих,но из серебра?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Чтобы водились деньги, нужна ХОДОВАЯ МОНЕТА, а не нумизмат. Последнее всегда оговариватся, если обряд сопряжен непосредственно с такого рода денежными средствами.
 
Это не старое серебро,а точная копия тех денег которые в ходу на данный момент времени. Это я имею в виду.
 
Чтобы водились деньги, нужна ходовая монета, а не нумизмат. Последнее всегда оговариватся, если обряд сопряжен непосредственно с такого рода денежными средствами.
На этот обряд? На этот обряд и ицркулирующиу и вышедшие из обращения подойдут.Может на какой другой и потребует,то что сейчас в циркуляции, но на этот исключений нет.У "денежного призыва на новолуние" модификаций под сотню, он работает даже с купюрами
Пиночет,
Ключевое слово копия.Не прокатит.Лучше старое затертое, но то,что является монетой
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Когда я проводил этот обряд, то что было в кошельке, то и использовалось. Опять-таки, есть обряды, где нужна именно старая монета. Это всегда оговаривается. Копии тут тоже не пойдут.
 
Когда я проводил этот обряд, то что было в кошельке, то и использовалось. Опять-таки, есть обряды, где нужна именно старая монета. Это всегда оговаривается. Копии тут тоже не пойдут.
Окей, расшифровываю - на новолуние в первую очередь требуется номинал/ценность, с одной стороны, почему здесь можно и купюры использовать.С другой стороны , монеты с высоким содержанием меди будут картину портить, какой-нить цинк и алюмининий давать нулевой эффект, что их было что их не было, но я на всякий случай от них страхуюсь.Поэтому циркулирующую медь лучше заменить серебром, даже вышедшим из обращения.А еще лучше достать десяток двухтысячных, развернуть их веером и помахивать неторопливо.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу