• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
Я на самом деле имела в виду не только деньги, а именно принятие решений. Меня злит, когда за меня кто-то что-то пытается решать, Я хочу сама решать, то что касается меня.
Если ЗА ВАС ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ что-то, значит в этой ситуации вы представляетесь слабым звеном. Если человек уверен в себе, на полную катушку использует свои ресурсы, , знает себе цену и активно действует при любых обстоятельствах, не стесняясь просить помощи или совета у тех, кто возможно компетентнее в интересующих вопросах, то никаких проблем возникнуть не должно.
 
метод подсчета баланса многофакторный, в нем еще учитывается, что вы недополучили в жизни из того, что по ведомости положено было и т.д. и т.п. Как правило здесь всегда возникают махинации в пользу Канцелярии, ибо она прижимиста, но так или иначе что-то капает.
для прижимистости должна быть причина? И насколько персонализированы подсчёты...
 
Emerald,
Прижимистость это одна из основ философии Канцелярии :cool: Ресурсы подлежат экономии и т.д.Там не жалеют только на масштабные проекты.
Подсчеты?110% персонализированные
 
Ещё не жалеют, когда ты уделяешь им и будут давать до тех пор, пока ситуация не закончится как было сказано в одной из тем " 7 годами...." Как один из вариантов.
 
Emerald,
Три буквы, но не с забора - ДСП.Хотя то что из под этой аббревиатуры высвобождают я понемногу озвучиваю.Даю наводку - rebel_spirit.Возможно у него в свободном доступе больше.У нас отделы "смежные", что-то он даже лучше меня может знать, поэтому пробуйте там.
И еще наводка - "шахматы демиургов".Хотя это больше на рэндзю похоже, но в Инете должно пусть в художественной форме, пусть намеками, но быть.
Пиночет,
7 матросской - человек знает, за что образовались,Как пел "Северный "..но нас сознанию учили в лагерях", человек осознал, поэтому сейчас у него более-менее все пошло.По прежним его меркам уже не нищеброд, но босяк.Я ему просто по мелочи летом помог, там где он сам не мог справиться, и все пошло по плану.
Что касается пока "им будешь давать" то переформулирую - пока ты выполняешь поставленную перед тобой задачу без серьезных , по канцелярским меркам, косяков.Но косяки они трактуют не так как мы, поэтому нос должен всегда нюхать ветер.
И еще - Канцелярия всегда использует возможность проехать на твоей шее бесплатно, но это, полагаю, здесь ни для кого давно уже не секрет.
 
Последнее редактирование:
Я на самом деле имела в виду не только деньги, а именно принятие решений. Меня злит, когда за меня кто-то что-то пытается решать, Я хочу сама решать, то что касается меня.
Человечество в основной массе своей это опасное, злобное и крайне неразумное животное, гадящее там где живёт (всю Землю засрали) и своими действиями это постоянно подтверждает. Я ответил на ваш вопрос "Почему так?"
Почему Высшие Силы решают за меня, сколько мне необходимо?!?
Потому что у человека в момент "изобилия" отключается начисто понимание "достаточности". И наверное потому что, как говорят на Кавказе "У Аллаха нет своих баранов, если он тебе их дал, значит он их у кого то взял" - количество ресурсов ограничено.
 
Последнее редактирование:
Деньги это вообще пробочка от миссии - нельзя при обычной миссии иметь необычные деньги, и можно ли понимать энергию денег, в широком смысле, не разобравшись что такое время и как оно завязано на "жизнь", биткоин - это искусственное время, а "обычные" деньги завязаны на "обычное" время...
 
Человечество в основной массе своей это опасное, злобное и крайне неразумное животное, гадящее там где живёт (всю Землю засрали) и своими действиями это постоянно подтверждает. Я ответил на ваш вопрос "Почему так?"
Потому что у человека в момент "изобилия" отключается начисто понимание "достаточности". И наверное потому что, как говорят на Кавказе "У Аллаха нет своих баранов, если он тебе их дал, значит он их у кого то взял" - количество ресурсов ограничено.
:giggle: Да, спасибо, Вы всегда объясняете доступно и очень образно!
Дело было вовсе не в деньгах, они у меня все равно не держатся, я транжира.
 
они у меня все равно не держатся, я транжира.
Вот кстати ещё один ответ на ваш вопрос - "почему решают за меня сколько мне необходимо?". Хотите увеличить свой доход, повышайте свою финансовую грамотность, самое простое - возьмите за правило с любой полученного дохода откладывать 10-15% в нычку, в стабильной валюте или ещё в чем то, чему вы доверяете. Это первый шаг к финансовой грамотности и повышению дохода.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу