• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

rebel spirit, Вы живёте в Калининграде это Европа у Вас все иначе. Россия большая страна, сам живу в городе нормальном и можно заработать, но есть и города где уровень дохода низкий, цены высокие. Мы здесь сидим оперируем умными словами, но есть люди просто люди с обычными интересами которые слово магия не знают,также им не знакомы многие вещи что знакомы для человеку живущего в больших городах человек живёт хозяйством пока здоровья есть и работает если работа есть, а не уедет и не уехал потому как добавить нечего жилье стоит копейки, а в больших городах такой как мой цены на жилье высокое, а также причины разные возраст или старые родители много всегоб Люди живут от зп до зп. У меня товарищь в Усть Куте раньше лесом занимался, потом в Сочи жил, а сейчас к матери уехал на родину Усть Кут он молод да живёт, но не все так. Получил 15000 коммуналка 3000 и все остальное еда. Север это не в мифах "серверной традиции" это север реальный там мишки ходят в роще когда голодные
 
Хотите увеличить свой доход,
Да у меня пока до этого всё руки не доходят, я даже ни разу еще денежные обряды и не делала, мне на мои хобби денег хватает, и меня пока все устраивает. Пробовала только один раз обряд на желание, чтоб картину продать, но не сработало.
 
rebel spirit, Вы живёте в Калининграде это Европа у Вас все иначе. Россия большая страна, сам живу в городе нормальном и можно заработать, но есть и города где уровень дохода низкий, цены высокие. Мы здесь сидим оперируем умными словами, но есть люди просто люди с обычными интересами которые слово магия не знают,также им не знакомы многие вещи что знакомы для человеку живущего в больших городах человек живёт хозяйством пока здоровья есть и работает если работа есть, а не уедет и не уехал потому как добавить нечего жилье стоит копейки, а в больших городах такой как мой цены на жилье высокое, а также причины разные возраст или старые родители много всегоб Люди живут от зп до зп. У меня товарищь в Усть Куте раньше лесом занимался, потом в Сочи жил, а сейчас к матери уехал на родину Усть Кут он молод да живёт, но не все так. Получил 15000 коммуналка 3000 и все остальное еда. Север это не в мифах "серверной традиции" это север реальный там мишки ходят в роще когда голодные
Я бы с этим поспорил. Если человек пришел или притащили через ухабы,шишки и начал интересоваться,а более того и практиковать, то место проживания не имеет значения. Будут давать на все, что нужно, а со временем и более( при условии понимания, усвоения и применения материала) Мой личный опыт проведения обряда для себя, в ночь провел на утро из ...опы уже вытащили с з/п в 3 раза больше чем была на тот момент, при условии что работал на 2-х работах.
 
Пиночет, не про практиков речь, а про откладывать 10-15% в месяц с зп.
А для практика да согласен полностью. Просто приходиться ездить в разные уголки и вижу как живут... Люди разные, но разница контраст чувствуется резко
 
Вячек, "get rich or diy trying" - "стань богатым или умри пытаясь" - такой же вопрос приоритетов ( при наличии приемлемых средних показателей здоровья) в среде "гражданских".
 
Пиночет, не про практиков речь, а про откладывать 10-15% в месяц с зп.
А для практика да согласен полностью. Просто приходиться ездить в разные уголки и вижу как живут... Люди разные, но разница контраст чувствуется резко
Так можно эту сумму откладывать с любой прибыли,пусть это будет 1000 р. Вот 100 убрать.Я так на счёт скидываю.Есть счёт от магических мероприятий, есть от обычного заработка.Не важна сумма,но она туда должна капать с каждого барыша.
 
rebel spirit, Вы живёте в Калининграде это Европа у Вас все иначе. Россия большая страна, сам живу в городе нормальном и можно заработать, но есть и города где уровень дохода низкий, цены высокие. Мы здесь сидим оперируем умными словами, но есть люди просто люди с обычными интересами которые слово магия не знают,также им не знакомы многие вещи что знакомы для человеку живущего в больших городах человек живёт хозяйством пока здоровья есть и работает если работа есть, а не уедет и не уехал потому как добавить нечего жилье стоит копейки, а в больших городах такой как мой цены на жилье высокое, а также причины разные возраст или старые родители много всегоб Люди живут от зп до зп. У меня товарищь в Усть Куте раньше лесом занимался, потом в Сочи жил, а сейчас к матери уехал на родину Усть Кут он молод да живёт, но не все так. Получил 15000 коммуналка 3000 и все остальное еда. Север это не в мифах "серверной традиции" это север реальный там мишки ходят в роще когда голодные
@Вячек, я в курсе кто и как живёт, меня в Калининград увезли из Иркутской области, родители похоронены там же, в небольшой "пупырловке". Дальние родственники есть и в Сибири, и в Якутии, то есть я понимаю о чём идёт речь. Здесь чтоб вы понимали тоже не "какао с зефирками", и тех кто перебивается с копейки на копейку хватает. Бедность это состояние сознания и не более того, когда человек не может перешагнуть через свои шаблоны. Сейчас век компьютерных технологий, что мешает товарищу недовольному своими доходами выучиться удалённо на программиста, верстальщика, дизайнера сайтов, дизайнера полиграфических материалов, веб аналитика и ещё кучу других айтишных профессий и работать удалённо, либо на какую то компанию, либо на фрилансе? Ему для этого даже не придётся переезжать куда то, а комп и интернет есть нынче у всех.
 
Последнее редактирование:
Раз человек начал по таким форумам юзать,значит уже мозг начал искать выходы.Практиковать начинают пробовать,дальше больше.Обычным людям некогда здесь бывать,быт,проблемы,негатив съедают все время.
 
Вот то то и оно... Монетки это вам не барашки....
Помню меня на коневодском форуме поразило высказывание одной продвинутой тетки - заовдчицы "лошадь стоит как машина, только твой железный конь не принесет тебе каждые три года по маленькой машинке".... :))) От себя добавлю сено стоит не как бензин...
 
rebel spirit, это хорошо. Мой товарищ не 15))) он нормально живёт я к нему ездил в гости был несколько дней... отдыхали весело и проехав по местным... есть же старые люди сами знаете на пенсии которые дети в свое время ушли в мир иной по золотой... Какие там учение и форумы в лет так...не знал но старые...
Есть конечно там народ нормально живёт.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу