• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

Оффтоп:
@Вячек, возможности изменить жизнь отсутствуют только у мёртвых.
В мире идёт экономический кризис, всё очень нестабильно, и может измениться в ещё больший минус буквально за сутки.
Маэстро, вы погорячились.Промзона во всем мире лапу посасывает, но в остальном все не так безнадежно как вы описываете.Курс рубля тому показатель.
 
Маэстро, вы погорячились. Промзона во всем мире лапу посасывает, но в остальном все не так безнадежно как вы описываете. Курс рубля тому показатель
@Лопшо Педунь, всё очень условно, ничто например не предвещало стране "павловскую"реформу, технический дефолт российских ГКО, или американский Уотергейт. Рассчитывай на лучшее, но готовься к худшему - и в критический момент подкинешь сам себе соломки в место падения.
 
rebel spirit,
Оффтоп:
Доходность 180% годовых.О чем после нынешний Первый заместитель Руководителя АП, а тогдашний "киндерсюрприз" и премьер-министр долго напоминал спекулятивным инвесторам.

Но про "подушку безопасности логично.
 
Ха,ха... А я попробовала... Трясла кошельком со всем содержимом, включая карточки :laugh: ... По прошествии времени отпишусь... Просто не пришло в голову, что кошель должен быть с монетами...:unsure:
 
И вот тогда поговорим с Вами про возраст
@Вячек, подводя итог нашему обсуждению, и чтоб не вводить народ в заблуждение, будет правильным если я уточню: изменить свою жизнь может каждый, относительно здоровый человек, под "относительно здоровый" подразумеваем что у него есть голова, в которую он может не только есть, но иногда и думать ей, есть две руки и две ноги, и он может самостоятельно функционировать в социуме. НО! С каждым прожитым годом, его возможность изменения себя и своей жизни автоматически уменьшается, причём если допустим в 18-20 лет уменьшение возможностей идёт на 1 единицу в год, то в 30 лет на 3 единицы, в 40 лет уже на 5 единиц, а в 50-60 на 8-10 единиц. Таким образом понимаем что до 35-40 лет жизнь можно изменить кардинально, после лишь частично, поэтому чтоб не стать "опозданцами", не стоит откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня. Кстати к лично человеческому "возрастному минусу" надо прибавлять и "коэффициент" старения планеты Земля, каждый прожитый планетой год урезает возможности всего человечества в целом.
 
Последнее редактирование:
Подобную вещь делал давненько. Результат был такой сейчас растолкую:
Есть основной доход и есть подработка и задумал совместить с двумя товарищами дело общее.
По началу загорелся так начатым думал и завязать с основным, но во время понял что не надо. Делал легкий обряд себе на прибыль, результат после некоторого времени был такой ко мне по моей подработки стали поступать заказы много и причем не надо было особо что то объяснять и продавать услугу, вообщем продажа услуги "горячему клиенту" мне надо было только время согласовать. А общее дело с ребятами у на шло не ахти как, разговоры не нужные и некоторые не понимание согласно общего дело. В итоге я решил дальше не продолжать, вышел... Дело позже у ребят закрылось. Видимо это если рассматривать в колдовстве, произошло от того что я делал себе на прибыль, а у ребят свои там....и их это никак не коснулась. После тоже делал подобное и пришел к мнению что желательно делать раз несколько на улучшение одним разом маловато будет
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу