• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На богатую жизнь

Скажите,вот от таких обрядов, как проявляется результат у вас? Поясню, на физе, в бытовом плане у меня, либо у кого-то из семьи однозначно идёт прибыль,так мне дают понять что обряд запустился. Имею опыт проведения подобного, с копией из серебра. Всё показательно,работает. На новолунье пробовал просто показывать и помахивать веером из купюр. Неплохо месяц отыгрался.
 
Последнее редактирование:
денег не хватает.
Когда есть возможность то лучше помахать
Пиночет,
Новолуние штука под деньги известная, при удачных обстоятельствах и деревяшка сработает :smile:
Я, наверное перестраховщик, но предпочитаю перебдеть, чтобы на более тонкой работе соблазн не возник.
Работает примерно также, обидно бывает когда к жене в кошелек течет, но ничего не поделаешь :smile:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Этот и подобные обряды создают просто денежный баланс. Деньги приходят и почти сразу расходуются на то и на это. Вы просто не испытывате нужду. Кошелек всегда полный. Вот и все. Другое дело, особые обряды именно для обогащения. Но у них часто плачевный итог.
Поэтому Высшие Силы дают столько, сколько необходимо. И это правильно. Избыток денег не всегда есть хорошо.
Когда не будет возможности помахать, будут отмахиваться. И правильно сделают.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Почему Высшие Силы решают за меня, сколько мне необходимо?!?
Потому что. Избыток денег не раз конкретно менял не только жизнь человека, но и его облик. Если вы в теме, то тут работают другие законы. И закон равновесия работает очень чётко и определенно; что-то даётся, а что-то забирается.
 
Почему Высшие Силы решают за меня, сколько мне необходимо?!?
Хотя бы потому, что вы лезете в поднадзорную им область, начнем с этого :smile:
А второе, как верно замечено выше, баланс надо блюсти, иначе слишком много халявщиков объявится.Другое дело, что метод подсчета баланса многофакторный, в нем еще учитывается, что вы недополучили в жизни из того, что по ведомости положено было и т.д. и т.п. Как правило здесь всегда возникают махинации в пользу Канцелярии, ибо она прижимиста, но так или иначе что-то капает.
В любом случае, у человека права голоса при начислении премии нет.
 
В любом случае, у человека права голоса при начислении премии нет.
Я на самом деле имела в виду не только деньги, а именно принятие решений. Меня злит, когда за меня кто-то что-то пытается решать, Я хочу сама решать, то что касается меня.
 
Я на самом деле имела в виду не только деньги, а именно принятие решений. Меня злит, когда за меня кто-то что-то пытается решать, Я хочу сама решать, то что касается меня.
Знаете, всегда так думаешь, что вот так лучше, а не иначе, а когда ситуация раскручивается(если вы её двигаете магией) то результат зачастую удивляет. Что и подумать не мог, а сложили гладенько)))
 
Я на самом деле имела в виду не только деньги, а именно принятие решений. Меня злит, когда за меня кто-то что-то пытается решать, Я хочу сама решать, то что касается меня.
Принцесса, я прекрасно понимаю ваши чувства.Я сам через это прошел и меня это жутко раздражало и иногда даже сейчас раздражает.
Но вот какая загогулина ( вспоминаем Бориса Николаевича) - в долгосрочной перспективе Канцелярия не ошибается. Нужно суметь это принять.Тактических просчетов бывает, но долгосрочные модели, к сожалению нашему, оказываются верными.Я прежде чем это не просто понял, а осознал и вколотил себе в голову, столько шишек набил что и вспоминать не хочется.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Обряды на деньги 0
Гасион Обряды на деньги 0
Назад
Сверху Снизу