• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как вы узнали о форyме Koldovstvo.Guru?

Как вы узнали о форуме Koldovstvo.Guru?

  • Мне рассказал(-а) друг/подруга о данном форуме.

    Голосов: 3 4,8%
  • Я нашел его на других сайтах и форумах.

    Голосов: 2 3,2%
  • Он мне вышел в поисковом запросе, когда я искал(-а) нужную информацию.

    Голосов: 52 82,5%
  • Увидел(-а) о нем интересную статью.

    Голосов: 3 4,8%
  • Другой ответ, напишу в комментариях.

    Голосов: 5 7,9%

  • Всего проголосовало
    63
hote999, Теперь у меня нет интереса к файлам,как ни странно...Если,что и качаю то очень редко.(библиотека всегда пополнялась каждый день)
 
Искала в поисковике защиты, нашла у вас)) Всем здравствуйте :smile: Потом начала читать, наткнулась на то, что действительно было нужно и решила зарегистрироваться. Пополняю знания, раскладываю по полочкам) Спасибо всем, кто даёт советы, зная, о чём он говорит. Asy, Лихарь, Гасион, Rebel Spirit - вы супер:giggle: Большой пласт знаний получила от упокоившейся Натальи...
Очень хороший форум:smile:
 
А я в третий раз пытаюсь начать обучение, промежуток по 10 лет получается, всё время что-то подталкивает к этому. В поисковике набрала по ясновидению вопрос и зашла на этот форум. Сначала показалось, что в сказку попала - это чёрной магии касается, а потом присмотрелась к общению, очень душевно здесь и решила зарегистрироваться, поделиться мне пока не чем, а библиотекой пользоваться я считаю надо от своего вклада (не на халяву).
 
Ой, как все. Искала книгу по рунам, хотела полистать, посмотреть - моя или не...
Но нашла гораздо больше: и хороший климат и интересных пользователей, главное, реальных практиков.
Нравится, что форум не заполонен пустыми постами, темы чистые - спасибо модераторам, можно читать сначала - все по делу.
А вообще форум делают личности, а здесь они есть и яркие.
 
На форуме я почти с его основания Благодаря огромному вкладу таких людей как Барин Наталья и многих других я рос и изменялся вместе с форумом и надеюсь это не придел Пожелаю искренне развития и процветания этому уникальному в своем роде не мошейническому сообществу
 
Совершенно случайно, при поиске обряда. Была удивлена тем, сколько здесь полётной и интересной информации представлено. Решила остаться.
 
Нашел, просматривая тематические ролики с Ютуба.
 
В поисковике вышла ссылка, заинтересовала. Перешел. Зарегестрировался. Знакомлюсь
 
Искал литературу веретнической тематики и таким образом оказался здесь:bravo:
 
Назад
Сверху Снизу