• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как вы узнали о форyме Koldovstvo.Guru?

Как вы узнали о форуме Koldovstvo.Guru?

  • Мне рассказал(-а) друг/подруга о данном форуме.

    Голосов: 3 4,8%
  • Я нашел его на других сайтах и форумах.

    Голосов: 2 3,2%
  • Он мне вышел в поисковом запросе, когда я искал(-а) нужную информацию.

    Голосов: 51 82,3%
  • Увидел(-а) о нем интересную статью.

    Голосов: 3 4,8%
  • Другой ответ, напишу в комментариях.

    Голосов: 5 8,1%

  • Всего проголосовало
    62

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 572
Баллы
380
Уважаемые форумчане, давайте расскажем как вы узнали о данном форуме. Как вы с ним познокомились. Моя история такова, что я искал один ритуал и наткнулся на поисковой ответ от форума Koldovstvo.Guru. Это был самый подходящий для меня ответ среди всех, поскольку там было именно то, что мне нужно. Далее этот форум меня заинтересовал и я решил зарегистрироваться. Пока что, я здесь более месяца. И мне нравится! И я с удовольствием провожу время на данном форуме Koldovstvo.Guru!

А у вас есть своя история? Может быть вам кто-то рассказал или Вы узнали о нем в интернете? Поделитесь и расскажите о ней!:wink:

(Во втором пункте "Нашел/Нашла")
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #2
Мне приснился этот ресурс. У меня была санкальпа решить проблемы с близкими и Родом, дан был ответ в сне, что начало решения найдёшь на этом ресурсе, но взамен должен что то своё отдать. Пишу статьи и ресурс дал мне толчок для решения проблем, нашёл подсказку на этом ресурсе в чтении многих статей.
За что всем искренне благодарен.:thumbsup:
 
Kode52, Удивительно! В первый раз о таких снах слышу, и в целом. Все-таки иногда Высшие Силы нам помогают очень загадочными и эффективными решениями наших проблем!
 
Kode52, я имел в виду, что вам именно приснился данный интернет-форум. В первый раз слышу, чтобы кому-то приснился такой сон. Обычно я забываю сны, и толком не могу вспомнить их.
 
Волшебница, со мной точно также! На следущей недели я зарегистрировался
 
Это всё через поисковик Яндекс.
А так,вообще я не общительная,на других форумах я молчу обычно.
 
В приницпе, я всегда пользовался гуглом. Яндекс мне не нравился из-за этой строки "Дзен". Я впервые на таких "Магических Форумах"
 
Назад
Сверху Снизу