• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча «Смертная кольчужка»

Спасибо за ответы. Но я часто встречала рассказы людей о прикрученых к крестам проволочках. Именно это они называли "Смертная кольчужка". Полного обряда не встречала. Вариант переделать мне нравится. Землю проблемно подкидывать. Думаю, вещи врага должно быть достаточно?
 
fenix написал(а):
Но я часто встречала рассказы людей о прикрученых к крестам проволочках.
Вот именно что рассказы, которые не имеют под собой никаких оснований. Оставлять следы своей колдовской работы на могиле это даже не изгольство, а сумашествие. И к чему переделывать, в данном виде как есть и так все замечательно. Если не хотите землю брать и подбрасывать, в сапоги сыпать , в еду подсыпать и т.п ну и не надо тогда. Это скорее как дополнительный фактор уже. Да и данное действо не каждый осилит если не уверены лучше не беритесь вовсе. Щас многие даже с вольтом толком работать не могут о каком кладбище может вообще идти речь
 
Барин написал(а):
Если не хотите землю брать и подбрасывать, в сапоги сыпать , в еду подсыпать и т.п ну и не надо тогда.
Вообще подбросить и подсыпать можно было бы только желание
 
Видение зависит от самого практика,картинки у всех приходят разные ,совпадают лишь выводы

А так ,по личным наблюдениям,если практик бесоугоден то он и видит бесов,раз у практика такие же вибрации,кто чист душой и поступками тот Архангела Смерти видит.

В любом случае колдовские знания нужно использовать достойно
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава написал(а):
Видение зависит от самого практика,картинки у всех приходят разные ,совпадают лишь выводы
Стоит еще заметить что ясновидение это не есть самоцель в колдовстве. Этот дар который силы просто так и каждому на ярмарке не раздают.
Каждому адепту колдовства по способности воздается, индивидуально. Ясновидение в колдовстве это как второстепенное, прикладное идёт и является одним из основополагающих качеств колдуна/ведьмы. В то же время эта способность жизненно необходима для выживания в колдовской среде и по работе. Поэтому у тех колдующих личностей у кого этот дар слабо выражен стараются его развить посильнее.
:ps: Сообщение потом перенесу в тему ясновидения/яснознания.
 
Так оно,но лучше когда все дары от Сил открываются естественно,практик духовно растет,совершенствуется и ему какую то информацию или способность разблокируют,это в идеале,только у прирожденных колдунов.Совсем другое дело, когда пытаешься достичь Силы с помощью например обряда на раскрытие ясновидения,вопрос в другом,справиться ли практик с такой информацией.Самый безопасный способ достичь чего-то в колдовском ремесле- это ежедневный труд,ежедневная работа над собой.Растешь духовно- получаешь дары от Сил.
 
Мирослава написал(а):
но лучше когда все дары от Сил открываются естественно,практик духовно растет,совершенствуется и ему какую то информацию или способность разблокируют,это в идеале,только у прирожденных колдунов.
Именно так и есть. У природных эти способности заложены и они попутно вскрываются,без напряга особого, но при условии правильного понимания и следования в верном направлении. Т.к имеющие природную предрасположенность к колдовству также могут и скатиться не туда что потом уже не отмоются никогда. Естественный отбор. Есть также люди которые при занятии оккультными науками ставят ясновидение как самоцель и вытворяют над собой разные нехорошие эксперименты что в конечном итоге ломает их психику и головной мозг в целом. Бывает что вообще некоторым это не дается как не изголяйся, а оно всё равно что мёртвому припарка будет, но зато при этом у них может быть ряд других полезных качеств.
 
Совершенно верно Кто-то не видит но отлично ощущает чувствует и работки садятся хорошо Т е речь идет о внутреннем зрении
Барин написал(а):
Именно так и есть. У природных эти способности заложены и они попутно вскрываются,без напряга особого, но при условии правильного понимания и следования в верном направлении.
Природные способности -это еще полдела...Впрочим как и везде.....Мир бы никогда не узнал Анну Павлову, если бы она не стояла у станка сутками до кровавого пота....А уж все тонкости ремесла идут от живого наставника.. Какие дровишки иногда рубятся мы все знаем За голову хватаешься от горе-фантазеров Коли не знаем так придумываем такое что разгрести бывает крайне трудно если вообще Это разгребаемо! По поводу ясновиденья опять же Есть специальные обряды только их знать нужно От и До
 
Последнее редактирование модератором:
Самое главное, Стыда сторонись,ежели творить что намерена то сотвори, Смертина и смертию омытые пособят в этом. Надо избегать угрызений совести и не задумываться над моральным аспектом ритуала,пусть это порча или приворот, в том нет разницы. Если не будите много мыслить,то помогут.Сделали ритуал,забыли про него,результат приходит почти сразу.
 
Хороший ритуал, нравится. Одна беда, нет возможности не только в пищу добавить, но даже к дому отнести, далеко живет "товарищ". Значит для моих нужд ритуал не годится? Другой искать?
 
Назад
Сверху Снизу