• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Смертная кольчуга №2

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Есть кольчужка, что сохраняет тело от тесака, от меча оберегает, иной раз и от пули оберегом верным сослужит.
Эта кольчужка иная, не на тело, а на душу и кому ее накинут, то будет мука дневная, мука ночная и спасения не найти, ибо смертная кольчужка, как смертная коса на верную погибель.
На убыльной луне, набрать среднюю охапку скошенной пшеницы, обязательно сухой. Вещь вражины, которую он носил или то чего он касался. После заката солнца, когда начинает смеркаться, «постелить» солому на землю и сказать на ней:
«Яко из глины сотворь перва была, тако из соломины сотворь моя, да не святостю, а чернявостю, яко глине живот дасть, таки соломине дух приняти. Тако заповедь разглашена, таки словам крепчено. Хулой свячено, черной силой мечено. Аминь»
Сплести из соломы 13 кукол, вещь вражина на лоскуты порвать и куклы обмотать. На каждую куклу читать заговор:
«Яко творено, соломой на душу плетено, То образу не пусту, а людному,человечному, Да духу в него поселом вселится, Да не божего прикладом, а черным приладом, Да тринадцать телес творено, да тринадцать из адовой двери напущено, Да сим тринадцать духа в себе нести, да не суразных, а одним плетенных. Так поселом я заселяю, Черным словом зарекаю, бесовской ратью Тридевять дней отречено,адовой огневищей мечено, То именем реченым нарекаю(имя) в соломину замыкаю. Духу там обиталище, на веки вечное, Да не хорома, а твердое пристанище, Там поживом (имя) поживать, воздухом отдышать, Муку терпеть,любовну спесь сносить Все чем плоть исходит, тем солома заходит. Тринадцать кукол именем уразуметь, То с сего часу сумрачного, с сего часу отрочного, Дух что мертву в живое обращает, Кровь в жилинах разгоняит, Ярь полыхает, на верх потягаит. Так эту Силину в соломину кидаю, Так то не соломина, а (имя) личина. Словом творено, адовой печю креплено То тринадцать именем (имя) реченны, Не крестом, а словом, силой, а не водицей. Не церковницей, а черности материцей. То зарекаю, заклинем замыкаю, Прибавницей, сильницей. То крепко, накрепко мое сказание, Черное предначертание. (имя) в тринадцать соломинных уживатся, Исконного часу подчином ожидатся. Аминь говорю, крепостю креплю. Азь реченно. Аминь»
Железный лист нарезать на 26 тонких веревочек, для каждой соломенной куклы по две веревочки. На следующий день, вечером идти на погост. Сделать «закуп» Хозяину. Найти кресты железные. Железными веревками, по две на куклу, прикрутить к кресту, каждую куклу к отдельному железному кресту. Прикрутить и сказать:
«Погостина страстная, не жарая, а хладная. Да кресты не деревом струганные, А в адовой печи железом кованные, Да бесины их неубаиваются, ни самих ни теней несторонятся. То кресты те адовой мукой испытаны, Да в месте с теми крестами кольчуга смертная кована. Тридевять мук на нее дарованьщиной, Сорок неотпевальных, тяжких, гиблых, Да муки те несносны, несдержать, несдюжить, Железной хладостю в очажине мечены. Да я непокаянный, попом водой небрызганный, Я силищей черной, дарованной. На крест железный прибивом примыкаю, На телесо, да на душеньку (имя) смертную кольчугу, Словом черным, бесовской падиной одеваю. Судьбину на мучину, жизню на погостину, Та смертная кольчужина в адовой пекловище кована, В адовой печи закалю исходилась, В кровищи мучеников, греховником тезраемых остужю уталялась, То смертная колчуженька смертным приладом, (имя) давю разить станет, скрутит, дурю омутит, Телище (имя) железом прошибаю, Хладом мертвяцким (имя) утираю, Да мертвякам его к себе братией защемлю замыкать, Что дневальных зазорин, гробовых призорин, То ему гнилищей в кровинушку, То тесачиной резать жилушку, (имя) изойтсь, болинушкой уйтись, Омутиной разуму болотиной сойтись. Адовой ратью ношена, да не рубаха, а кольчужина, Тридевять словищь клятых, сорока смертных заклятых, Через ту кольчуженьку гульбой черной, Да прямо (имя) в саму душеньку, Да неупокоекнных, да бесюк злонамеренных. (имя) железом тыком расшивать, железом костяну жилу брать. То костьми он (имя) лягом уляжет, издыхать станет, Кровь в землинушку, да душенька в адовую кружину. Нестерпеть (имя)несдюжить, изойтись, нутром разойтись. Коли кольчуженьку нестянет, смертную в адовой ковальне креплену, Ни ведовским словеском, ни поповским треском нетпоить,неотмолить. Никому на белу свету, да по черну ночну пору, (имя) спасом неспасти, унесом не уйти. То смертная кольчуженька, (имя) в могилину хороминой, там ему гроб пухом, периной. То тридевять слов бесовскизх ведаю. Сими словам все заклинаю, Изойтись, железом найтись. Так реченно, сказано. Аминь»
После прочтения, кинуть две пятирублевые монеты и сказать: «Откупом замыкаю, колчугу смертную на (имя) рубахой надеваю, железа крестом, да адовиным гонцом. Аминь»
На 13 крестах это сделать. Взять земли у подножия каждого креста, положить в кулек. Сделать и безоглядно, не разговаривая уходить с кладбища. Не заходя в дом свой, идти к дому вражины и кинуть у порога дома или у квартиры землю. Если живет далеко, то кинуть землю на перекресток, кольчужка сама его найдет.
 
Назад
Сверху Снизу