• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на кладбищенские цветы.

Aleksejus

Участник
Сообщения
92
Реакции
119
Баллы
227
ПОРЧА НА КЛАДБИЩЕНСКИЕ ЦВЕТЫ НА СМЕРТЬ
Взять охапку цветов с кладбища. Дома положить их на черную ткань на на которой мылом нарисована перевернутая пентаграмма.
На цветы положить фотографию врага. Зажечь черную свечу и взяв ее в левую руку сорок раз прочитать заклинание. На протяжения всего прочтения капать воском на фото.
Агарь! Ибрагим! Ешурун! Как цвет рос и мертвецким ядом кормился так и раб (имя жертвы) загнется. Как цвет смертью вонял так и раб (имя ) имя смертью запахнет. Как раб (имя) смертью запахнет, так и смерть к нему придет. Запечатываю сии слова сии дела крестом да смолой да бесовой стрелой. Абара! Абара! Абара! ДА БУДЕТ ТАК!
Прочитав сорок раз заклинание перевернуть свечу и затушить ее о фото читая
Не я гублю – сатана губит. Не я умертвлю – сатана умертвит. Нима.
Свернуть ткань, цветы, фото и свечу в один куль. Закопать это все на кладбищенском перекрестке. Оставить несколько монеток.
 
Взять охапку цветов с кладбища. Дома положить их на черную ткань на на которой мылом нарисована перевернутая пентаграмма.
это ж какую пулю в голове надо иметь, чтобы такой гербарий в собственное жилище тащить
Продвинутые все это на месте делают и без зарисовок пентаграмм.
 
Свернуть ткань, цветы, фото и свечу в один куль. Закопать это все на кладбищенском перекрестке. Оставить несколько монеток.
То есть, что бы Сатана загубил, достаточно несколько монеток?

Кто такие "агарь, ибрагим, ешурун"?

Какую роль играет обычное мыло в данном обряде?
Было бы логичнее использовать мыло, которым омывали покойного.

И чьё авторство сего действия?
 
То есть, что бы Сатана загубил, достаточно несколько монеток?
Агарь и Ибрагим это первая жена и первый сын Авраама соответственно, упоминаемые в отрицательной коннотации. Ешурун это один из шейдимов (духов) упоминаемых в Талмуде
Автора не знаю, но у меня сработало. Касательно мыла и покойника - в еврейском колдовстве не работает, ибо важно , чтобы мехашвер (колдун) сохранил ритуальную чистоту
 
Последнее редактирование модератором:
Агарь и Ибрагим это первая жена и первый сын Авраама соответственно, упоминаемые в отрицательной коннотации. Ешурун это один из шейдимов (духов) упоминаемых в Талмуде
Автора не знаю, но у меня сработало. Касательно мыла и покойника - в еврейском колдовстве не работает, ибо важно , чтобы мехашвер (колдун) сохранил ритуальную чистоту
Если это еврейское колдовство, то при чем тут тогда Абара, и бесы?


И вы этот обряд делали, как самостоятельный, без изменений?
 
Если это еврейское колдовство, то при чем тут тогда Абара, и бесы
А в конце ещё веретническое нима. Солянка сборная.
Но самое ужасное как заметила Руса, цветы с могилки домой тащить.
 
А мне что то с оплатой не понятно, несколько монеток? Серьезно?
 
Агарь и Ибрагим это первая жена и первый сын Авраама
Ибрагим - это собсна и есть Авраам, только на арабской мове. Сыном самого себя он быть не мог)
А касаемо обряда.. ну не понимаю я этого пентакледрочерства и смысла закапывания цветов обратно на кладбище, когда логичнее их подарить...
На том и строятся кладбищенские обряды, что покойник за своим тянется, будь то цветы, помины... да хоть что.
 
Касательно мыла и покойника - в еврейском колдовстве не работает, ибо важно , чтобы мехашвер (колдун) сохранил ритуальную чистоту
Ритуальная чистота?
Серьёзно?
Видимо в этом и заключается, что бы погостные цветы домой тащить.
 
Назад
Сверху Снизу