• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на кладбищенские цветы.

Можно немного подробнее о Мертвой привязке из 13 слов. Если нетрудно, можете текст тут написать.

И еще вопрос теоретический .. не по теме цветов конкретно (с цветами все ясно кроме ритуала мертвой привязки), но по теме кладбищенских порч и порч на смерть.

Если делать порчу на могиле казненного убийцы (конкретно на тюремном кладбище) допустим с принесением кровной жертвы, то самая высокая эффективность будет на свежей до 40 дней могиле, я так понимаю. Но если к свежей могиле нет доступа, а только к старой могиле, например казнили за убийство 10 лет назад, от этого будет эффект? Понятно надо искать активную могилу и тп, но просто из опыта.. насколько снижается эффективность при работе на старой могиле? Просто к свежей могиле гораздо тяжелее получить доступ тк они под наблюдением, а заброшенных старых тюремных кладбищ (и кладбищ заброшенных психушек) полно.

У меня опыт был что на обычном кладбище если человек не преступник, то результата особо нет. Т.е. пару раз было что человек начинал спать с телевизором и светом тк покойники видимо до него таки добирались, но вреда кроме как попугать никакого не было, а нужен именно вред.. ну смерть идеально.. но уже хоть какая но именно порча а не просто попугать на пару недель.
Что же вам всем портить то необходимо... И в большинстве случаев за любую мелкую херню.. Да ещё с такими вывертами...
1. Заговор извините полная бредовая херь.
2. Схема обряда аналогично п. 1.
3. Со свежими могилами до 48 дней не работают. Это ещё не Умертвие и тем энергетическим формациям, которые называются одним словом Душа, в этот период если укрупненно сказать... "не до нужд больных на голову человечков". Ещё неизвестно, развоплотится, или перейдёт в категорию Умертвия. И даже, если будет неупокой, то в период до года, это в основном банально разлагающаяся органика, гниль обыкновенная и тенюшка от личности.
4. Одиночное Умертвие в большинстве случаев крайне маломощный инструмент. Чтобы что-то реальное работало собирается некроэгрегор. Но это уже системный инструмент, немного по этой теме давал в своих статьях, но это же читать и сводить всё вместе надо, а обычно люди это делать не любят))), наивно полагая, что замудренные стихи, беготня с флорой и умерщвление фауны на могилке решат их проблемы.
5. Работы на кладбище выполняются с некроэгрегором кладбища и гибридными Духами кладбища. И это системный подход и наработка. И вываривание крови первенца ягнёнка от первого отела овцы здесь не играет никакой решающей роли. Только для тех кому необходимо заморочиться. Суть действий иная.
6. Аццкого Сотоны на кладбище нет и не будет никогда))). Архидемонам этого не нужно. Идиотское убеждение, что Сатана метнется решать проблемы лысых обезьянок, является бредом аццких ересиархов. Мелко плавали карапузы... Но книжонок наиздавали несметное количество...
Итог:
Lili_T, если хотите реально работать с кладбищем, то это система, это гораздо шире по пониманию и использованию.
С этим обрядом, максимум результата насобирать на собственный хребет букетик мелких кладбищенских лярв. И на будущее.. В любой ветке магии слова далеко даже не вторичны, а гораздо менее значимы чем другие аспекты. Не выносите себе мозг заучиванием словоблудия, разберитесь с понятиями и особенно с Именами, которые некоторые бездумно лепят к чему угодно, не понимая смысла собственных действий.
 
Последнее редактирование:
Что же вам всем портить то необходимо... И в большинстве случаев за любую мелкую херню.. Да ещё с такими вывертами...
1. Заговор извините полная бредовая херь.
2. Схема обряда аналогично п. 1.
3. Со свежими могилами до 48 дней не работают. Это ещё не Умертвие и тем энергетическим формациям, которые называются одним словом Душа, в этот период если укрупненно сказать... "не до нужд больных на голову человечков". Ещё неизвестно, развоплотится, или перейдёт в категорию Умертвия. И даже, если будет неупокой, то в период до года, это в основном банально разлагающаяся органика, гниль обыкновенная и тенюшка от личности.
4. Одиночное Умертвие в большинстве случаев крайне маломощный инструмент. Чтобы что-то реальное работало собирается некроэгрегор. Но это уже системный инструмент, немного по этой теме давал в своих статьях, но это же читать и сводить всё вместе надо, а обычно люди это делать не любят))), наивно полагая, что замудренные стихи, беготня с флорой и умерщвление фауны на могилке решат их проблемы.
5. Работы на кладбище выполняются с некроэгрегором кладбища и гибридными Духами кладбища. И это системный подход и наработка. И вываривание крови первенца ягнёнка от первого отела овцы здесь не играет никакой решающей роли. Только для тех кому необходимо заморочиться. Суть действий иная.
6. Аццкого Сотоны на кладбище нет и не будет никогда))). Архидемонам этого не нужно. Идиотское убеждение, что Сатана метнется решать проблемы лысых обезьянок, является бредом аццких ересиархов. Мелко плавали карапузы... Но книжонок наиздавали несметное количество...
Итог:
Lili_T, если хотите реально работать с кладбищем, то это система, это гораздо шире по пониманию и использованию.
С этим обрядом, максимум результата насобирать на собственный хребет букетик мелких кладбищенских лярв. И на будущее.. В любой ветке магии слова далеко даже не вторичны, а гораздо менее значимы чем другие аспекты. Не выносите себе мозг заучиванием словоблудия, разберитесь с понятиями и особенно с Именами, которые некоторые бездумно лепят к чему угодно, не понимая смысла собственных действий.
Мы вас услышали. Благодарность за ответ. Можно теперь послушать ответы других людей которые практикуют на кладбище в традиции отличной от вашей.
 
Мы вас услышали. Благодарность за ответ. Можно теперь послушать ответы других людей которые практикуют на кладбище в традиции отличной от вашей.
А где-то был в моем сообщении запрет на другие мнения?))). Никому ничего не навязываю, каждый волен делать то, что считает необходимым и полезным для себя.
 
А где-то был в моем сообщении запрет на другие мнения?))). Никому ничего не навязываю, каждый волен делать то, что считает необходимым и полезным для себя.
Ну вы просто довольно категорично утверждаете что обряд с цветами нерабочий, и вообще вариант работы с конкретной могилой неэффективный. Тем не менее на этом форуме огромное количество практиков которые успешно практикуют на кладбище годами и результативно. Так вот хотелось бы послушать их без последующих нападок с вашей стороны. У всех своя дорога в Рим.
 
Я добрый, зачем мне нападать на кого-то?)) Тем более на дороге в Рим)))...
Просто вы распугиваете людей и не даете им поделиться своим мнением. Мол вы все дебилы и не лечитесь, один я знаю как надо через некроэгрегор и никак больше. Но до вашего появления на этом форуме как то люди практиковали (причем веками) и все было нормально.
 
Просто вы распугиваете людей и не даете им поделиться своим мнением. Мол вы все дебилы и не лечитесь, один я знаю как надо
зря Вы так пылите, это форум. Участник рассказал свой опыт и не более, да можно и критично, это тоже в рамках. Но Вы просто пользу не увидели.
Поверьте, если кто и захочет Вам что то рассказать- расскажут. Но имейте ввиду , не до конца. Свои наработки и знания не принято вываливать на 100 %.
Знайте это.
А так смело хватайтесь за все и проверяйте на результативность самостоятельно. Сами , все сами.
Форум и ему подобные ресурсы имеют огромный арсенал обрядов. Но все это болванки и о их рабочести глупо рассуждать. Берите их и вдыхайте в них свою энергию, правила и конкретику. Именно так строится собственная колдовская работа.
 
Мол вы все дебилы и не лечитесь, один я знаю как надо через некроэгрегор и никак больше
Надо же... Где же Вы всё таки подобное углядели..? А вот подсказок я Вам дал, сразу и несколько))) И другие участники при желании подскажут.
смело хватайтесь за все и проверяйте на результативность самостоятельно. Сами , все сами
 
Друзья. Чуть меньше токсичности.
Очень часто наблюдаю, что у ворожеев различной величины, от неофита до архимегамага от "тайных знаний" гонор прёт. Что ни тема, то выделывания ненужные.
Ну мы же не такие.
 
Оффтоп:


Титус Кроу, покажите в каком месте отраву узрели ?
Все по делу. Тут если что не миндальничают, бывало и хуже. Но это зависит от подачи темы или вопроса.
Сама тема , созданная автором этих цветов безнадежна глупа. Это очевидный факт. Сами то что можете сказать про букет с могилы в дом ?
Согласитесь- даже не смешно.
Участник Lili_T, по понятным причинам ищет подходящий ритуал, к ее вопросу нет претензий и пишет грамотно, что немаловажно.
Ей бы тему свою создать, тогда и точечный совет возможен под ситуацию. Но это дело личное , по желанию.
Мой совет полезный. И это не гонор. Оно так и есть.
Что касается kdg, - тоже самое, все верно пояснил, по теме погоста. Да, нет жеванины , но тут не обучают. И уровень знаний позволяет такую манеру общения. Она не оскорбительная. Не нравится - есть поиск и библиотека.
Вы то сами чем недовольны ? Пишите предметно.
 
Назад
Сверху Снизу