• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Диагностика

Мордред

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
37
Добрый день, дамы и господа!

Около двух месяцев назад моя левушка отнесла мое фото на диагностику ведунье "а то мало ли что!" как мне заявили.

Но вышкл облом, дама сказала что она НИЧЕГО не может о мне сказать. Я только иронично улыбался. Но моя девушка упорот.... эмм упорная и пошла к следующей та тоже самое, потом попала к колдуну(он так себя позиционировал) тот просто взглянул и выгнал взашей. Следующий случай был месяц назад когда отдыхали на Кавказе, неугомонная попала на прием к какой то местной гуру и та то же не смогла(хотя по другим людям дала очень точную информацию) хотя и сказала что у меня есть какие то магические способности но какие она не понимает, последний случай был неделю назад когда она попала к какому то магу - тот смотрел долго на фото потом сказал что единственное что он может сказать то что на фото молодой парень и ВСЕ.

Так вот в чем может быть дело? Сам я принципиально не ношу свое фото кому либо да и фотографироваться не люблю. Но мне все таки стало очень интересно с чем это связанно? И что можно почитать по этому поводу?
 
Добрый день, дамы и господа!

Около двух месяцев назад моя левушка отнесла мое фото на диагностику ведунье "а то мало ли что!" как мне заявили.

Но вышкл облом, дама сказала что она НИЧЕГО не может о мне сказать. Я только иронично улыбался. Но моя девушка упорот.... эмм упорная и пошла к следующей та тоже самое, потом попала к колдуну(он так себя позиционировал) тот просто взглянул и выгнал взашей. Следующий случай был месяц назад когда отдыхали на Кавказе, неугомонная попала на прием к какой то местной гуру и та то же не смогла(хотя по другим людям дала очень точную информацию) хотя и сказала что у меня есть какие то магические способности но какие она не понимает, последний случай был неделю назад когда она попала к какому то магу - тот смотрел долго на фото потом сказал что единственное что он может сказать то что на фото молодой парень и ВСЕ.

Так вот в чем может быть дело? Сам я принципиально не ношу свое фото кому либо да и фотографироваться не люблю. Но мне все таки стало очень интересно с чем это связанно? И что можно почитать по этому поводу?
Не боитесь к таким людям просто так обращаться.. Собираете негатив, а если у вас что то и есть, пока вы не станете заниматься собственным развитием ничего не обретёте. Или может вы ждёте волшебной полочки и инструкцию к ней? Без обид... Не делайте того, о чем можно потом пожалеть. У вас все хорошо.. Вот и живите, то что ваше мимо не пройдет
 
Последнее редактирование:
Подобные диагносты на мне видят черноту-черную,хворь смертельную и советуют моей маме(или мне) уговорить меня в церковь сходить или св.водой крадче напоить.И только одна колдунья видит меня,как чистый лист и потому,что она мой большой друг и соратница,я открыта.
В этом нет дива дивного. Стоят искуственные морок-непрогляд-защита или это природное качество.
Ваши фото хоть "принудительно "таскают",а я иногда сама люблю походить по конкурентам и послушать "про порчи заморские,которые на мне годами лежат" :roflmao:
 
Честно говоря, эта история вызывает сомнение. Все, как один ничего не увидели?! Да те люди, которые делают бизнес на честном отъеме денег у доверчивых клиентов, найдут порчу, даже на фото истукана с острова Пасхи.
 
Последнее редактирование:
Мордред, пойдите сами к Практикам, даже к тем у кого уже она была, или пусть кто то другой "независимый эксперт" сходит с вашим фото, а то прям все профнепригодные вокруг.)
 
хм, видимо я не правильно задал вопрос =)

Я имел ввиду чисто академический интерес можно ли как то скрыть о себе информацию о себе? Просто интересно. =)
 
Назад
Сверху Снизу