• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите разобраться во сне

zladej

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Добрый день. Мне приснился сон очень давно. Что старая ведьма подарила книгу. Вот не могу растолковать себе смысл этого сна на каких форумах не писал все молчат и не хотят объяснить в чем суть этого сна. Думаю вы поможете мне растолковать.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Я перепрошую шановний, але вас тут жодна людина не обізвала. Якщо вам складно писати російською мовою, на те є гугл перекладач. І не ганьбіть українців безграмотним правописом!
Перевод: Прошу прощения уважаемый, но вас тут ни один человек не оскорбил. Если вам тяжело писать по русски, для этого есть гугл переводчик. И не позорьте украинцев безграмотным письмом.
Добре хай буде повашому!
Я перепрошую шановний, але вас тут жодна людина не обізвала. Якщо вам складно писати російською мовою, на те є гугл перекладач. І не ганьбіть українців безграмотним правописом!
Перевод: Прошу прощения уважаемый, но вас тут ни один человек не оскорбил. Если вам тяжело писать по русски, для этого есть гугл переводчик. И не позорьте украинцев безграмотным письмом.
Добре хай буде повашому!
 
Назад
Сверху Снизу