• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на избавление от неприятностей «Семь камней»

@XtiN, почему один? У меня каждый второй из соратников может это просмотреть. Хватает таких камрадов, просто они по форумам не сидят, а по моей статистике, на форумах, на каждых десять состоявшихся практиков попадается один толковый диагност. Тут не вопрос количества тех, кто может просмотреть или не может, а вопрос прав человека на получение информации. Есть например порченный, но нет у него права снять эту порчу и сколько бы он денег не ввалил в проблему, будет попадать к шарлатанам и криворуким, до тех пор пока не наработает эти права бесконечным хождением по шарлатанам и раздачей им денег.
Значит как то видно, я ж вам уже говорил - просто посмотрите как человек живёт, что у него со здоровьем, что у него с отношениями и как дела с детьми обстоят, и всё будет понятно, ни карты, ни ясновидение не нужно. При внимательном анализе жизни человека "в объёме" будет понятен и уровень родового негатива и по каким сферам лупит и на сколько интенсивно. И если при явном диссонансе в жизни человека, карты говорят что ничего в плане родовухи у него нет - грош цена такой диагностике. XtiN, ещё вам в копилку инфа - если человек изначально чистый, то он и порченным или сглаженным никогда не будет, поэтому их тоже по магофорумам нет.

а я бы сказала, что без порч и сглаза 1% монахов только сидит и нюхает незабудку. Остальные и так, и так. Хорошо только у тех, у кого свой чародей или кто сам колдует. Остальные в жопе. Посмотрите на уровень жизни вокруг, на количество РСП, как говорится. А мужики потом новую семью заводят и дальше плодят, и шляются. А звёзды? Их бы глазили и портили, как только в Инстаграмм очередную свою покупку выкладывали бы. Успешный бизнесмен? Но его, к примеру, Вам заказали скатить. Вы и скатили. А человек мог быть и не говно.. так что это вопрос не кармы, а денег. БОльший процент этого говна родового можно отработать, как я понимаю. Вопрос по обрубанию себя от рода, по идее, должен был бы помочь. И грамотный практик потом. Кто ставил защиту Фиделю Кастро??)) вот это я понимаю. Мне вон, Соколова, известная в своих кругах колдовка, сказала, что проклятье на мне. Ну и? Сиди с этим знанием и дальше, как говорится.
 
а я бы сказала, что без порч и сглаза 1% монахов только сидит и нюхает незабудку.
@XtiN, вы как то поверхностно обо всём суждения выносите, смотрите чуть глубже. Монахи меняют свою жизнь на защиту христианского эгрегора, пока монах живёт в монастыре, он находится под защитой, но при этом не перестаёт страдать, где то меньше, где то больше, но тем не менее страдает и постоянно с этим работает - "усмиряет плоть" в молитвах и постах. Если монах уходит из монастыря, он получает всё что недополучил в плане событийного негатива. Так что не думаю что стоит завидовать монахам.
Хорошо только у тех, у кого свой чародей или кто сам колдует.
И с этим вашим утверждением можно согласится лишь частично. Далеко не всегда хорошо, я как то упоминал одну историю об "разрушении" финансовой группы, так вот было хорошо, а стало никак. Проигранная финансовая и магическая война внесла в "хорошо" свои коррективы, а я и другие товарищи вынесли из ситуации определённый урок. А за то "хорошо" которое есть приходится постоянно бороться, сейчас не просто бороться, а буквально "зубами грызть", например мои личные "шкурные" интересы вплотную пересекаются с бизнес-интересами нескольких товарищей, пришлось кое где отодвинуть личные амбиции в сторону, ибо есть общие приоритетные задачи, плюс чтоб глубже понимать текущие процессы постоянно учусь. Хотите покажу что я сейчас читаю? Смотрите:

Руководство.JPEG Логика.JPEG

И это далеко не весь материал, а лишь мизерная часть того, что я обязан знать, чтоб было "хорошо", не отлично, а именно "хорошо". До "отлично" я просто не "дорос". Большую часть свободного времени я трачу на постоянное обучение себя, т.к. именно без глубокого понимания происходящего, на одной магии далеко не уедешь. Чтоб двигаться вперёд нужны права, права получаешь только вместе с обретением знания. Вот и приходится постоянно развиваться, причём по разным направлениям.

Остальные в жопе. Посмотрите на уровень жизни вокруг, на количество РСП, как говорится. А мужики потом новую семью заводят и дальше плодят, и шляются.
Тут всё просто и сложно одновременно, во первых это как раз тот самый момент "занегативленности" людей, во вторых они с этим либо просто ничего не делают, либо не могут в силу способностей и мышления что то с этим сделать, и живут не осознанно, а на "автомате". Тот кто приходит к осознанности, и к работе со своей жизнью, как правило "из болота" вылезает, может и не на самый верх, но уже и не дно точно.
А звёзды? Их бы глазили и портили, как только в Инстаграмм очередную свою покупку выкладывали бы.
Глубоко лезть в дебри не буду, возьмём тех, кто был на слуху; Жанна Фриске, Юлия Началова, Анастасия Заворотнюк - желаете себе такой судьбы? Я не хочу трогать эту тему, но со звёздами не всё так хорошо как видится "на расстоянии".

Успешный бизнесмен? Но его, к примеру, Вам заказали скатить. Вы и скатили. А человек мог быть и не говно.. так что это вопрос не кармы, а денег.
Если человек органично вписывается в окружающую и социальную среду его не дадут скатить Силы т.к. он "человек на своём месте". А то что на ваш взгляд "человек не говно" - это очень субъективно, и тут с какой стороны на него посмотреть, вот допустим отсюда если взглянуть то "не говно", а если с этой стороны - "ну вот прямо куча навоза"

Кто ставил защиту Фиделю Кастро??)) вот это я понимаю.
Железный Фидель и сам был посвящённый и с ним постоянно работал целый коллектив практиков.

Мне вон, Соколова, известная в своих кругах колдовка, сказала, что проклятье на мне. Ну и? Сиди с этим знанием и дальше, как говорится.
Правильно сказала, единственное я б не стал всё это оформлять в понятие "проклятие", в моём понимании проклятие это когда конкретно прокляли и это стало причиной проблем, а в вашем случае это родовой негатив,который начал активно влиять на вашу жизнь, и тут вы либо будете с этим что то делать и Силы вас поддержат в этом вопросе, либо будете искать кто б вам его снял, и на итог останетесь там где и сейчас.
 
Последнее редактирование:
XtiN, к сказанному добавлю насчёт "скатить" - я сталкивался со случаями когда Силы не давали скатить человека, потому что он был "на своём месте", учился пониманию на таких ситуациях, набивая шишки на лбу.

XtiN, рекомендую почитать вот эту книгу, чтоб понимать нынешнее мироустройство и почему большинство народа живёт "в жопе", книга насколько скучная, настолько и познавательная:

Лестница в небо.JPEG
 
Последнее редактирование:
Остальные в жопе. Посмотрите на уровень жизни вокруг, на количество РСП, как говорится.

Мне вон, Соколова, известная в своих кругах колдовка, сказала, что проклятье на мне. Ну и? Сиди с этим знанием и дальше, как говорится

XtiN, читая ваши посты я вижу несколько моментов, во первых растерянность, непонимание что надо сделать чтоб изменить ситуацию, во вторых я вижу «опущенные руки» и постоянно сквозит мысль «я не могу ничего изменить», вижу отсутствие и собственно не просто отсутствие, а непонимание целей, к которым нужно двигаться. Вы открыли для себя колдовство и магию, смотрите в этом направлении, рассчитывая с их помощью получить результат. Но это не решение проблем, они привнесут в вашу жизнь, в добавок к имеющимся проблемам, дополнительные вводные, с которыми вам тоже надо будет что то делать. Магия и колдовство это инструмент, который при правильном подходе поможет вам в движении, при неправильном уведёт в сторону. В общем попробую задать вам правильный вектор приложения усилий.

Прежде чем куда то двигаться, вам нужно понять свою исходную точку «А», я вам уже об этом говорил, но вы видимо просто пропустили это мимо ушей – опять отсутствие права на получение информации.

Оценить своё текущее «местоположение» вам надо по нескольким критериям:

1.Финансово-социальный, вам нужно чётко понять какие есть у вас источники дохода, понять насколько они перекрывают ваши потребности. Если никак не перекрывают, оцените свои текущие возможности и навыки.

2. Здоровье, оцените свой уровень здоровья, выделите имеющиеся проблемы и оцените их опасность для жизни, оцените, насколько имеющиеся проблемы влияют на 1 пункт.

3. Отношения, разберитесь для себя в каком состоянии они находятся на сегодняшний день и разберитесь сколько энергии и ресурсов у вас забирают "взгляды в сторону" соперницы и «бывшего».

4. Оцените свою сегодняшнюю «энергоёмкость» - на что конкретно хватает вашей сегодняшней энергии.

Подведите итог, увидьте минусы и плюсы вашего сегодняшнего положения. Далее, чтоб куда то двигаться, вам нужно определить свою точку «Б», и чётко, по пунктам распишите для себя её критерии. Между точкой «А» и точкой «Б» находятся контрольные точки, достигая которые вы будете продвигаться вперёд. Далее, чтоб начать достигать хотя б промежуточные точки, вам нужно будет прокачать собственные умения и навыки (в первую очередь финансово-социальные), чтоб прокачать умения и навыки вам нужна энергия, пока её у вас не будет необходимого количества, вы ничего внятного не сделаете. Опять же по пунктам и с временными промежутками распишите для себя, когда и что именно вы сделаете. И после этого переставайте «просиживать у компьютера» и начинайте движение. В процессе родовуха будет подкидывать вам задачи, которые вы попутно будете решать, убирая негатив по частям.
 
Последнее редактирование:
Благодарю многократно , Вы такой все же Умище :inlove:. Все расписала и посчитала. Но у меня все в круг замыкается почему-то. Нужна диагностика на каждый пункт. Я себе-то делаю. Но не очень доверяю. Пока сижу с телефоном параллельно все делаю. В общем, карусель. Все на лету, на бегу. Вот сегодня гуляла с детьми, параллельно общалась и на сайте, и не на сайте, сдали экзамен в художку, поработала, отвела собаку к ветеринару снять клеща, в магаз, приготовила Еду, разместила объявления на авито, сейчас поубираюсь, позанимаюсь с детьми, собой немного, посмотрю кино тоже в параллель, почитаю эту зверскую книгу, закопаю отливки, выпишу в свой типа гримуар все, что насохраняла,поучу значения таро. И это не все. Белка в колесе. В спортзал не могу - простудила опять нерв. Делаю сайт. Пишу списки дел, переношу что-то. Два дня полулежала совсем. Ну а как ещё? Никак. Я бы написала лично, в чем затык. Тут не могу
 
сдали экзамен в художку
Вы рисуете? Я когда учился в школе закончил художественную школу, правда единственное место где я применил этот навык - после средней школы и до армии год проработал в кукольном театре художником-декоратором, на этом всё и закончилось. Художник это хорошо, художник это графический дизайн, web дизайн, UI/UX дизайн, есть масса возможностей продуктивного применения навыка и прокачивания себя в этом направлении.
 
Нужна диагностика на каждый пункт.
Не нужна вам в данном случае диагностика - нужно здравое и непредвзятое понимание своих позиций. Вы что без диагностики не в состоянии понять что вы умеете и на сколько реально на этом заработать? Вы упоминали что делаете свой сайт, сайт это хорошо, но сам по себе, без продвижения это ресурс очень слабый, практически никакой, если конечно это допустим не сайт компании Apple, значит вы должны задать себе вопрос - что вы знаете об алгоритмах Яндекса и Гугла, что вам известно об органической выдаче, что вам известно о SEO в общем и о SEO оптимизации текстов, стоит в процессе заглянуть в Яндекс Вордстат - посмотреть статистику по ключевым запросам для вашего сайта, , что вам известно в конце концов о юзабилити и контекстной рекламе, что вам известно о SERM и SMM. Если вы об этом ничего не знаете, но настроены запустить свой сайт, вот вам направление приложение усилий - ищите инфу по данным вопросам, чтоб не распылятся берите курсы на инфо"складах", заплатив рублей 500, получите доступ к неограниченному количеству информации.
Касаемо здоровья также здраво оцениваете текущие позиции и принимаете правильные решения, а диагностика на каждый шаг вам просто не нужна, она вас будет только путать, плюс берите в расчёт что вам явно будут "иметь мозг" через ту же самую диагностику.
 
Последнее редактирование:
XtiN, касаемо бывшего - просто отпустите ситуацию и не морочьте себе голову, эти отношения "мёртвые", и даже если вы его вернёте, между вами всегда будет стоять факт предательства. А это будет разрушать не только отношения но и вас обоих - поэтому забудьте и идите по жизни дальше, у вас "фронт работ" немерянный и тратить время на сожаление о прошлом непозволительная роскошь, не думаю что вы можете себе её позволить на сегодняшний день.
 
Вы рисуете? Я когда учился в школе закончил художественную школу, правда единственное место где я применил этот навык - после средней школы и до армии год проработал в кукольном театре художником-декоратором, на этом всё и закончилось. Художник это хорошо, художник это графический дизайн, web дизайн, UI/UX дизайн, есть масса возможностей продуктивного применения навыка и прокачивания себя в этом направлении.
Я рисую, сын рисует, отец художник был известный в узких кругах. Сейчас из меня что-то лезет не то..демоническое что-то. Знаете, как портрет дориана грея. Наверное, надо соперницу нарисовать со всеми своими эмоциями, может и помрет. Творчество оно ж такое)). Хотела на курсы на векторную, но вопрос денег. Сижу с кисточкой и гуашкой
Не нужна вам в данном случае диагностика - нужно здравое и непредвзятое понимание своих позиций. Вы что без диагностики не в состоянии понять что вы умеете и на сколько реально на этом заработать? Вы упоминали что делаете свой сайт, сайт это хорошо, но сам по себе, без продвижения это ресурс очень слабый, практически никакой, если конечно это допустим не сайт компании Apple, значит вы должны задать себе вопрос - что вы знаете об алгоритмах Яндекса и Гугла, что вам известно об органической выдаче, что вам известно о SEO в общем и о SEO оптимизации текстов, стоит в процессе заглянуть в Яндекс Вордстат - посмотреть статистику по ключевым запросам для вашего сайта, , что вам известно в конце концов о юзабилити и контекстной рекламе, что вам известно о SERM и SMM. Если вы об этом ничего не знаете, но настроены запустить свой сайт, вот вам направление приложение усилий - ищите инфу по данным вопросам, чтоб не распылятся берите курсы на инфо"складах", заплатив рублей 500, получите доступ к неограниченному количеству информации.
Касаемо здоровья также здраво оцениваете текущие позиции и принимаете правильные решения, а диагностика на каждый шаг вам просто не нужна, она вас будет только путать, плюс берите в расчёт что вам явно будут "иметь мозг" через ту же самую диагностику.
Я в этом разбираюсь более-менее, в метаданных, в продвижении, уже делала и форум, и сайт. Но вот думаю, а нахрен оно мне надо. Просто есть у меня товар, надо его продать. Но на площадках типа авито за 1 штуку мусолят блин и мусолят. Тьфу на них. На сайте можно подключить оплату и не вести тупые переговоры.
 
А шо делать когда не устраивает цена за достижение точки Б? Т.е к примеру хочешь нормальный дом (не особняк) за городом. Если брать средние провинциальные зп надо лет 30-50 работать (ну или продать жилье которое есть и добавить 10-15 лет работы).

2-й вариант 2-3 работы с перспективой словить инфаркт/инсульт до набора нужной суммы.

3-й - работа 5 лет на ненавистной (что разрушительно) работе с высокой зп.

4-й вариант - криминал (последние годы и здесь труднее денежку простым людям добывать).

5-й вариант забить на свое желание или сублимируя купить дачу (но все рано это будет не то).

Т.е варианты достижения, которые ты видишь тебя не устраивают.

2. Интересно Ваше мнение по выбору работы. Что приоритетнее: чтобы душа лежала к ней или количество денег? Т.е по-нашему времени, плевать на свои хотелки и внутренний комфорт - главное бабки (и возможности которые они дают) или все-таки важнее внутренняя гармония?

П.С Очень классно написали по анализу себя и достижения желаемого. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
XtiN, касаемо бывшего - просто отпустите ситуацию и не морочьте себе голову, эти отношения "мёртвые", и даже если вы его вернёте, между вами всегда будет стоять факт предательства. А это будет разрушать не только отношения но и вас обоих - поэтому забудьте и идите по жизни дальше, у вас "фронт работ" немерянный и тратить время на сожаление о прошлом непозволительная роскошь, не думаю что вы можете себе её позволить на сегодняшний день.
Благодарю Вас, что не равнодушны! Я, честно говоря, согласна, просто лично по поводу измены, тут такое, личное )) На физическом плане, может я извращенец, но мне не жалко, хороший левак укрепляет брак. Я уже взрослая тетя, и секс это всего лишь секс. Не понимаю искренне заламывания рук по поводу того, что мужчина спит ещё с кем-то. Я в этом плане либераст)). Я уважаю труды Райха, например, да и вообще, да простят меня гомофобы, я считаю, что люди полигамны или полиаморны, и бисексуальны. Думаю, с таким моим каминг-аутом далее вопросов нет)) Мне тоже скучно в отношениях становится, ничего такого. Я очень азартная. С другой стороны, посмотрите французские комедии- там у всех любовники, и все так легко и непринуждённо. С подругами и знакомыми только я категорически против. Почему дамы такие собственницы? Если совсем честно, то постоянные любовницы это не то, а разовое такое, типа сбросить напряжение, ну почему нет? Вот если с враньём, если идёт отказ от жены в пользу гулянок, то это нафиг. Если туда ресурсы, а домой ничего, вот это да. Почему все на пиписьках зациклены? Это хорошо и приятно, но мне мало кто нравится, у меня критерии свои. Это офигительный энергообмен, я хорошею и молодею, и мне нравятся женщины. Ну и что, помереть теперь? Единственное, что было тут обломного, что такое счастье не оценил. И я его затрахала в прямом смысле, простите. Зато там, я точно знаю, что все гораздо хуже, там не дают. Уже смотрели, и я пожелала, от души, порисовала, так сказать. С другой стороны, ещё случай смешнее был с предыдущим мужем. Я была совсем молода и накачанна, даже волосы в чёрный красила, как ему нравится. А он бегал к толстым, больше 120 кг женщинам 50 и старше, вот это ирония судьбы. Но там геронтофилия в чистом виде, я не смогла пережить, поскольку ещё платил за это))). У меня все весело, только странно, почему все же не выходит. Другие были бы счастливы. А у соперницы детей нет, проблем нет, денег много. Наверное, это лучше. Сожалений нет, сама приворот криво сделала. Когда поняла и раскаялась, вот и нашла этот прекрасный Шабаш. Хочу вернуть все равно, без истерики, без мести, без магических войн. Я упрямая, все равно верну. И при всей моей либеральности я очень консервативна в плане того, что детям нужен родной отец, а не дядя чужой, пусть и распрекрасный. Тогда я за двоемужество и троемужество плюс многоженство)). Да простят меня чьи-то нежные души или другие традиции. С другой стороны, по моим данным, я ещё должна родить. Как это смотреть на диагностике, это такие вещи глобальные, да и стоит ли, я не уверена. Просто знаю, если так можно выразиться. Не то, чтобы хотела, но очень много инфо про это идёт.
 
Назад
Сверху Снизу