• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на избавление от неприятностей «Семь камней»

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Этот летний обряд поможет быстро избавиться от многих неприятностей. Особенно действенным он бывает, когда его проводят на море, но подойдет и любой другой водоем — река, озеро, пруд.

1. Идете к воде и собираете по дороге 7 камней. Встаете спиной к воде, правой рукой через левое плечо кидаете камни одним движением в воду и трижды произносите:

«Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут.
В этом круге все не так, в нем беда моя - пустяк!
говорите, от чего надо избавиться или что должно исполниться
Да будет так и так будет!»»

Приходите домой, чтобы продолжить обряд — его надо завершить за один день.

2. Возьмите сырое куриное яйцо, сядьте за стол, поставьте новую белую свечу и приготовьте все, что может касаться вашего желания: фотографии, вещи, документы (ведь речь может идти о фирме, суде, экзаменах, отношениях...) Выбор желаний не ограничен. Немного подержите яйцо над огнем свечи и начинайте катать по предметам, касающимся вашей проблемы. Минимум 5 минут вы рассказываете яйцу о том, что вам хочется решить, какой результат вам необходим. Не надавливайте сильно на яйцо. Если вы его расколотите, проблема может не решиться еще долгое время!

3. Теперь возьмите гвоздик или иголку и яйцо и выходите на улицу. Надо найти дерево с мужским названием — дуб, тополь, клен, кипарис, и сделав маленькую ямку, уложить в нее яйцо. Гвоздем или иголкой, после того, как вы присыпьте «захоронку», обводите это место и 3 раза опять произносите заговор в небо:

«Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут.
В этом круге все не так, в нем беда моя — пустяк!
оговариваете, какая беда…
Да будет так и так будет!»»

Бросаем тут же иголку или гвоздь, возвращаемся домой. Оглядываться ни в коем случае нельзя! Дома руки надо, ополоснуть под проточной холодной водой и забыть думать о проблеме. Все образуется в течение 28 дней.

Рогнеда Рада, карельская ведунья.
 
Кто пробовал ?? Рабочий ?? Если не мне а другому человеку так помочь ?? И от врагов помогает ?? Спасибо если кто подскажет
 
Кто пробовал ?? Рабочий ?? Если не мне а другому человеку так помочь ?? И от врагов помогает ?? Спасибо если кто подскажет
@Dasha22, вы в темах с разными обрядами спрашивали: "Рабочий ?? Если не мне а другому человеку так помочь ??", причём все обряды разной направленности. Я к чему это говорю - если речь идёт об одном и том же человеке, вангую что у него есть серьёзная проблема типа родовухи, и обрядами на благополучие, избавление от бед и т.д. вы эту самую проблему вряд ли решите.
 
rebel-spirit
Смотрите я к чему спрашиваю,проблема она «единичная» в смысле вот случилось так у человека и все,нет на нем ни порчи ни подведения ни родовухи это я с уверенностью могу сказать.Спрашиваю потомучто может кто сталкивался с таким и может подсказать ?! Я по любовной магии все время работала и на остуди распорки и т д но чтобы исправить именно такую ситуацию опыта у меня нету вот и прошу может кто знает что рабочее ?! Не могу человеку помощь обещать если не уверенна сама что поможет !!
Вот выиграл он суд и понеслось,от злости и зависти что как сказать «влез не в своё дело» как кто-то считает,теперь пакости и козни ему строят а жаль так как правда не справедливо !! Да и человек по натуре он хороший
 
Вы правы в смысле «спрашивать на разных темах»
Лучше напрямую задать вопрос в форуме и кто делал,кто стукался с такой проблемой может подскажут ..
 
Dasha22, дело не в обрядах . Садитесь и делайте диагностику этому человеку, зная его ситуацию . И по диагностике смотрите почему он туда влез , и почему именно с ним происходит эта ситуация . Ибо это может быть причина и следствие , это может быть то, что он полез на людей у которых больше прав, чем у него . А исходя из этого подбирайтесь обряды .
пример - у человека псориаз , проведены разные обряды эффекта ноль. При диагностики - в чем дело ? Получен ответ - справедливое возмездие от христианской системы . Вот и обряды никакие не работают, потому что его система ( а он полностью там) работки эти все перекрывает . А возмездие прилетело , как нестранно от его жены, набедокурил товарищ в своё время, а она так хорошо сбегала в церковь , так хорошо попросила, что сила заступилась за неё и за ребёнка. А товарищу - урок в виде болезни . Так что копайте глубже .
 
А может просто доступ к скачиванию книжек нужен...
 
нет на нем ни порчи ни родовухи это я с уверенностью могу сказать.
@Dasha22, без обид, но цена вашей уверенности "пятак в базарный день", на просторах постСССР родовой негатив присутствует в 99% случаев, и вопрос стоит лишь один - на сколько, и на какие сферы влияет родовуха, в жизни какого то конкретного человека или рода. Оставшийся 1% это маги, воплощающиеся в одном и том же роду, и те, кто из воплощения в воплощение, осознанно служит проводником воли Сил среди людей, они тоже воплощаются в "чистых" родах.

пакости и козни ему строят а жаль так как правда не справедливо !! Да и человек по натуре он хороший
@Dasha22, смотрите чтоб на себя проблемы "хорошего человека" не потянуть, судя по вашим постам вы ему сопереживаете, а это плохо в случае практика. Я не думаю что ему строят козни "вражины". То что проблемы посыпались после суда - как по мне так есть в ситуации какой то дисбаланс, и ситуация так своеобразно выравнивается, либо задолжал товарищ за выигранный суд каким то Силам, вот его и трамбуют ситуативно. Или как вариант - взял по суду то, на что права не имел на взгляд Сил.
 
Нет ну смотрите здесь я со многим собственно соглашусь но ситуацию не так легко описать в комментариях.Суд который он выиграл не для него важен был.Он как адвокат защитил людей которых попросту если сказать обворовали вот и все !! Люди из посёлков,у которых домашнее хозяйство и т д
Отсюда у меня и вопросы и искала советов вот и все
 
Назад
Сверху Снизу