• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на избавление от неприятностей «Семь камней»

Нет ну смотрите здесь я со многим собственно соглашусь но ситуацию не так легко описать в комментариях.Суд который он выиграл не для него важен был.Он как адвокат защитил людей которых попросту если сказать обворовали вот и все !! Люди из посёлков,у которых домашнее хозяйство и т д
Отсюда у меня и вопросы и искала советов вот и все
Свои 5 копеек.. я уже заочно научилась у уважаемых практиков, что сопереживать нельзя, Вы не знаете пока что и за что человеку прилетело. Вот, к примеру, мудрые евреи говорят : «спасибо, гос-ди, что взял деньгами». А ещё говорят, что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема! Так и тут, все это плата. И я пересмотрела своё отношение к своим ситуациям, и без диагностики даже лишний раз чистку делать не буду. Например, отношение к своим болячкам уже более философское, а не из разряда « за что». Хороший человек может к Вам лицом, а к остальным - жопой. И более того, Вы уверены, что Вам правду говорят?? Из ответов - плюсую к каждому слову! Если у Вас идёт нормально диагностика, то может быть очень «весело», как с худеющей подругой, так и с выигравшим суд, если оба накосячили страшно или должны за то, что было в роду. Думаю, что и клиенты врут, приходя заказывать работу. Какая-нибудь птица-блядуница очень хочет вернуть мужа, рыдает горючими слезами, а сама ему наставляла рога, обобрала и выгнала. А про адвоката гениальный фильм есть вне времени - «Адвокат Дьявола». Особенно, конец интересен. Почему я тоже «советы» даю- как мне подсказали вовремя, чтобы я по кладбищу с шашкой и обидой не скакала, так и Вас предостерегают от всезнайства и непрактичных работ. Я так понимаю, что ничего не ляжет, пока не сделана чистка и далее по списку. И разрешат ли Вам делать ту или иную работу. Лично я на каждый пук лучше спрошу, и то, это меня касается, а не кого-то. Может, этот человек ранее последние деньги из вдовы с детьми выкачал или из инвалида, а может и мента какого-то нечистого отмазал. Я бы что раз подумала, кто тут «бедненький»
 
XtiN а я не понимаю че Вы так беситесь из-за одного слова ??
Про то что врут я и сама знаю спасибо !!
Успокоились бы немного ...
 
XtiN и я здесь не искала ответов что как и почему,я и сама знаю что накосячил раньше
Я просила совета у людей которые разбираются лучше меня,как исправить и устранить ситуацию .Почитайте внимательней если уж комментируете с такой импульсивностью
 
XtiN и я здесь не искала ответов что как и почему,я и сама знаю что накосячил раньше
Я просила совета у людей которые разбираются лучше меня,как исправить и устранить ситуацию .Почитайте внимательней если уж комментируете с такой импульсивностью
Ну-ну. Я хорошее написала, а Вы все перевернули. Ваше дело, как хотите. Вы сами наметили себе здесь авторитеты, вот они и подскажут, если захотят. А я зря распиналась.
 
Слушайте давайте останемся на том что мы не правильно поняли друг друга и все ??!!
Вы не зря а конструктивно вот только не совсем поняли что именно я спрашиваю,не причину а устранение проблемы...видимо не правильно я объяснилась ;)
 
я спрашиваю,не причину а устранение проблемы...
Если адвокат сделал всё по праву, то и проблем быть не должно. Где он накосячил?
У@XtiN, всё конструктивно было. А если вас её пост на эмоции пробил, значит она права. Надо копать... Искать косяк.
 
Косяк я нашла
Это три года назад было у них
 
Dasha22, вы наверное просто хотите решить данную проблему в данный отрезок времени, а что там потом вылезет вас не волнует? Клиент всё таки.
 
Нет смотрите только сейчас проблемы по работе в смысле что человек козни строит всяко проблемы устраивает,других людей наговаривает вообщем жизнь портит деловую !!
И уже попортил очень сильно
Просто у него связи и знаете как подговорить людей можно ... вот и пакостит
Человек гадости делает да и других подговаривает
Гадости серьезные причём
Вот собственно суть
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу