• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на избавление от неприятностей «Семь камней»

Нет смотрите только сейчас проблемы по работе в смысле что человек козни строит всяко проблемы устраивает,других людей наговаривает вообщем жизнь портит деловую !!
И уже попортил очень сильно
Просто у него связи и знаете как подговорить людей можно ... вот и пакостит
Человек гадости делает да и других подговаривает
Гадости серьезные причём
Вот собственно суть
Работайте против этого человека. Есть обряд с языком говяжьим хороший, на подавление воли можно, на здоровье порчи можно, мороки тоже. Много чего можно сделать чтобы человеку не до козней было. А клиенту наоборот, на почет и уважение обряды, открытие дорог.
 
Да так и думаю делать да !! Смотрите если бы работала с пунами сделала бы тот «заморозку» пока на время
Он реально работает хорошо
Жаль что руны только изучаю пока :(
 
Да так и думаю делать да !! Смотрите если бы работала с пунами сделала бы тот «заморозку» пока на время
Он реально работает хорошо
Жаль что руны только изучаю пока :(
Без рун тоже работает, делайте.
 
«Заморозка» ??
На убывающую или растущую ??
 
Последнее редактирование:
@Dasha22, без обид, но цена вашей уверенности "пятак в базарный день", на просторах постСССР родовой негатив присутствует в 99% случаев, и вопрос стоит лишь один - на сколько, и на какие сферы влияет родовуха, в жизни какого то конкретного человека или рода. Оставшийся 1% это маги, воплощающиеся в одном и том же роду, и те, кто из воплощения в воплощение, осознанно служит проводником воли Сил среди людей, они тоже воплощаются в "чистых" родах.

@Dasha22, смотрите чтоб на себя проблемы "хорошего человека" не потянуть, судя по вашим постам вы ему сопереживаете, а это плохо в случае практика. Я не думаю что ему строят козни "вражины". То что проблемы посыпались после суда - как по мне так есть в ситуации какой то дисбаланс, и ситуация так своеобразно выравнивается, либо задолжал товарищ за выигранный суд каким то Силам, вот его и трамбуют ситуативно. Или как вариант - взял по суду то, на что права не имел на взгляд Сил.
Не все с Вами согласятся про родовуху. Как ее смотреть? На диагностике ничего
 
Не все с Вами согласятся про родовуху. Как ее смотреть? На диагностике ничего
@XtiN, что есть родовой негатив? Можно назвать его родовое проклятие или родовая порча, на форумах и у бабок-шептуний принято считать что кто то, когда то, навёл негативное воздействие либо на семью, либо на человека, и этот негатив остался не снятым и пошёл "в будущее" по поколениям. По факту это утверждение верно лишь примерно на 30%, остальные 70% это совокупность негативных поступков и негативных эмоций нескольких поколений рода, которые преодолев порог "критической массы" из количества перешли в качество, и начали "плющить" живых, в разной степени интенсивности, есть в родах те, кто предыдущими воплощениями "купил" себе "индульгенцию", совершив какие то поступки освобождающие от личной ответственности. Да, в родовом негативе присутствуют и именно негативные воздействия, которые органично "вписались" в общую массу негатива, но не они "играют" там "первую скрипку". Именно по той причине, что родовуха это не классическое негативное воздействие, чистки не помогают, или помогают лишь на какое то время, с родовым негативом понимающий практик работает всегда через проработку родовых "траблов", и уже дополнительно использует чистки. Как его смотреть? Всё просто, даже какая то особая диагностика не нужна - смотрите как человек живёт и по нескольким контрольным точкам видите картину: финансовое благополучие, здоровье, отношения, ну и как обстоят дела с детьми, в смысле насколько адекватны, здоровы и т.д. т.к. дети до взрослости живут на ментале родителей и являются хорошим "лакмусом", показывающим что имеем в наличии. Ну а то, что кто то посмотрел на Таро или ещё на чём то, есть родовой негатив или нет негатива, и не увидел его, тут нюанс в понимании практика, того, что он ищет, Таро "считывают" с него его собственное понимание родового негатива, и если не увидят именно того что практик этим называет, то и скажут мол такого нет в наличии.

P.S. Родовуха это один из "селективных" инструментов мироздания, работающий автоматически, и он либо заставляет кого то в роду понять, что с этим надо что то делать, что людям рода надо измениться если род хочет выжить, либо постепенно сводит род "на нет" как негодный материал.
 
Последнее редактирование:
XtiNПростите Конечно но это всеравно что сказать что у меня часы остановились толькочто не потому что батарейка села а потому что на мне порча ...
В Библии тоже написано что мы рождаемся грешниками и т д и т п
Но просто не в тему это все
 
но это все равно что сказать что у меня часы остановились только что не потому что батарейка села а потому что на мне порча
@Dasha22, пример с часами некорректный, т.к. батарейка не может не садится, и она сядет и у "чистого" и у "порченного", но последствия севшей батарейки будут в обоих случаях разные, пусть это и мелочь, но из мелочей складывается жизнь. "Чистый" пойдёт и просто заменит её в мастерской, у "порченного" часы перестанут показывать время именно тогда, когда ему необходимо попасть допустим в строго обозначенное время, на собеседование, которое в случае удачи поможет устроиться на работу его мечты, он понятно опоздает, потому что даже не заметит что часы стоят, и его просто отпустят восвояси, как не способного даже на то, чтоб своевременно прийти на собеседование. Смотрите на вещи и событийку чуть шире.
В Библии тоже написано что мы рождаемся грешниками и т д и т п
В Библии далеко не всё ложь, и вполне естественно что люди в основной массе не воплощаются "чистыми", ведь они каждое новое воплощение старательно увеличивают количество негатива.
 
Последнее редактирование:
В Библии далеко не всё ложь
Как по мне, так Библия - очень грамотно составленное универсальное пособие. :giggle:
Страх, вина и стыд - на это поймались Адам и Ева, на этих трех столпах держат в узде бОльшую часть паствы и, соответственно, на этом же основывается бОльшая часть родового негатива. Гениально!
 
@XtiN, что есть родовой негатив? Можно назвать его родовое проклятие или родовая порча, на форумах и у бабок-шептуний принято считать что кто то, когда то, навёл негативное воздействие либо на семью, либо на человека, и этот негатив остался не снятым и пошёл "в будущее" по поколениям. По факту это утверждение верно лишь примерно на 30%, остальные 70% это совокупность негативных поступков и негативных эмоций нескольких поколений рода, которые преодолев порог "критической массы" из количества перешли в качество, и начали "плющить" живых, в разной степени интенсивности, есть в родах те, кто предыдущими воплощениями "купил" себе "индульгенцию", совершив какие то поступки освобождающие от личной ответственности. Да, в родовом негативе присутствуют и именно негативные воздействия, которые органично "вписались" в общую массу негатива, но не они "играют" там "первую скрипку". Именно по той причине, что родовуха это не классическое негативное воздействие, чистки не помогают, или помогают лишь на какое то время, с родовым негативом понимающий практик работает всегда через проработку родовых "траблов", и уже дополнительно использует чистки. Как его смотреть? Всё просто, даже какая то особая диагностика не нужна - смотрите как человек живёт и по нескольким контрольным точкам видите картину: финансовое благополучие, здоровье, отношения, ну и как обстоят дела с детьми, в смысле насколько адекватны, здоровы и т.д. т.к. дети до взрослости живут на ментале родителей и являются хорошим "лакмусом", показывающим что имеем в наличии. Ну а то, что кто то посмотрел на Таро или ещё на чём то, есть родовой негатив или нет негатива, и не увидел его, тут нюанс в понимании практика, того, что он ищет, Таро "считывают" с него его собственное понимание родового негатива, и если не увидят именно того что практик этим называет, то и скажут мол такого нет в наличии.

P.S. Родовуха это один из "селективных" инструментов мироздания, работающий автоматически, и он либо заставляет кого то в роду понять, что с этим надо что то делать, что людям рода надо измениться если род хочет выжить, либо постепенно сводит род "на нет" как негодный материал.
Ага. Вы как обычно - гениальны и просты! И вроде бы бери и действуй, но..Только как это изменить , если уже есть понимание, что я получаю косяки просто за то, что родилась? И так усердно молилась ранее, даже постилась, потому что так надо, как все. И результаты были, ну такие, на полшишечки. Жила хорошо, неплохо, и плохо, но на грани. Когда ситуации доводили до суицида, тогда приходило мне решение, но ни на рубль, ни на грамм больше. Жить в постоянном страхе, терпимости и прочее - это не мое, я просто всегда от себя гнала магические знания, поскольку наука классическая более доказательна. А как можно попрыгать на одной ноге и накидать пятаков, и оно сработает, вот тут скепсиса мешок. Однако, ситуация изменилась ,и я приняла на веру то, что фактически высмеивала. Произошёл катарсис, которого я не хотела.Но самый большой вопрос это сила рода. Я не хочу исправлять его косяки. Если защита родовая даёт мне больше «ХП», чем отказ от рода, то надо найти эту «родовуху» непонятную и проработать. Если ХП больше от основания своего клана- а у меня дети непростые, по дате/времени рождения у них очень большие способности заложены- то надо понять, тогда мертвые мертвым, а живые живым, знаете ли. Вся система магической работы договорная - ну и чудненько. Главное, не подписываться на фуфло и думать. За приворот и бабло душу и жизнь не отдам, привязанностей у меня мало, страхов особо-то и нет. При такой ситуации я на распутье. Родовуху тянуть или новую жизнь начинать, тут же вопрос принципа собственных интересов, немного шкурный. Все те дары и силы - я их не просила у себя проявляться. Кто в роду колдовал - не знаю, инструментарием таким не владею, может, и был кто. Любопытно бы узнать.
XtiNПростите Конечно но это всеравно что сказать что у меня часы остановились толькочто не потому что батарейка села а потому что на мне порча ...
В Библии тоже написано что мы рождаемся грешниками и т д и т п
Но просто не в тему это все
Вообще не то, ни разу
@XtiN, что есть родовой негатив? Можно назвать его родовое проклятие или родовая порча, на форумах и у бабок-шептуний принято считать что кто то, когда то, навёл негативное воздействие либо на семью, либо на человека, и этот негатив остался не снятым и пошёл "в будущее" по поколениям. По факту это утверждение верно лишь примерно на 30%, остальные 70% это совокупность негативных поступков и негативных эмоций нескольких поколений рода, которые преодолев порог "критической массы" из количества перешли в качество, и начали "плющить" живых, в разной степени интенсивности, есть в родах те, кто предыдущими воплощениями "купил" себе "индульгенцию", совершив какие то поступки освобождающие от личной ответственности. Да, в родовом негативе присутствуют и именно негативные воздействия, которые органично "вписались" в общую массу негатива, но не они "играют" там "первую скрипку". Именно по той причине, что родовуха это не классическое негативное воздействие, чистки не помогают, или помогают лишь на какое то время, с родовым негативом понимающий практик работает всегда через проработку родовых "траблов", и уже дополнительно использует чистки. Как его смотреть? Всё просто, даже какая то особая диагностика не нужна - смотрите как человек живёт и по нескольким контрольным точкам видите картину: финансовое благополучие, здоровье, отношения, ну и как обстоят дела с детьми, в смысле насколько адекватны, здоровы и т.д. т.к. дети до взрослости живут на ментале родителей и являются хорошим "лакмусом", показывающим что имеем в наличии. Ну а то, что кто то посмотрел на Таро или ещё на чём то, есть родовой негатив или нет негатива, и не увидел его, тут нюанс в понимании практика, того, что он ищет, Таро "считывают" с него его собственное понимание родового негатива, и если не увидят именно того что практик этим называет, то и скажут мол такого нет в наличии.

P.S. Родовуха это один из "селективных" инструментов мироздания, работающий автоматически, и он либо заставляет кого то в роду понять, что с этим надо что то делать, что людям рода надо измениться если род хочет выжить, либо постепенно сводит род "на нет" как негодный материал.
@Dasha22, пример с часами некорректный, т.к. батарейка не может не садится, и она сядет и у "чистого" и у "порченного", но последствия севшей батарейки будут в обоих случаях разные, пусть это и мелочь, но из мелочей складывается жизнь. "Чистый" пойдёт и просто заменит её в мастерской, у "порченного" часы перестанут показывать время именно тогда, когда ему необходимо попасть допустим в строго обозначенное время, на собеседование, которое в случае удачи поможет устроиться на работу его мечты, он понятно опоздает, потому что даже не заметит что часы стоят, и его просто отпустят восвояси, как не способного даже на то, чтоб своевременно прийти на собеседование. Смотрите на вещи и событийку чуть шире.
В Библии далеко не всё ложь, и вполне естественно что люди в основной массе не воплощаются "чистыми", ведь они каждое новое воплощение старательно увеличивают количество негатива.
Больше даже в Кабалле понятнее на тему кармы, я бы сказала. Но я бросила, не пошло чего-то. Тупая, наверное)
 
Назад
Сверху Снизу