• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как поблагодарить духов?

Fix

Участник
Сообщения
24
Реакции
64
Баллы
67
Подскажите кто опытный, как поблагодарить духов, что рядом со мной находятся? Дело в том, что я на уровне ощущений и логически анализируя некоторые ситуации, пришел к выводу, что иногда (в серьезных ситуациях) получаю поддержку "из вне". От сюда возникают логичные вопросы:
1. Какие есть способы поблагодарить?
2. Существует ли способ понять, какого рода эти сущности?
3. Почему помогают? (Какую они имеют цель)
Заранее благодарю всех кто ответит...
 
Решение
А как Вы определили что Духов много? А может он один и Ваш хранитель? Да и если все хорошо и для Вас нет вреда, то и лучше в тайне все...в моем городе и области шаманов много и если есть необходимость и "каша", то обращаются к ним люди и обычные и те кто практикует опыт не важен. Лишним не бывает, шаман сам все знает без слов, если он шаман. Они просто и вниз и вверх через своего предка для них открыта дверь... Кто знает тот поймет. В моей родной традиции есть способ благодарности хранителя, но это я не могу написать, Вы поймёте сами поверьте если Он захочет ему печеньки Ваши без надобности, просто сами по чувствуете... а если очень хочется,то при случае одни будете вслух по благодарите от сердца и все во благо будет
во сне я нахожусь три дня (это рекорд у меня, было один раз) я проснулся и рассказывал жене первый, второй, третий день в подробностях - кто как выглядел, кто что сказал, кто что делал.
это потом сбывается? происходят такие события, действия людей, их вид совпадают полностью или частично?
 
это потом сбывается? происходят такие события, действия людей, их вид совпадают полностью или частично?
Сразу, при пробуждении я могу 90% сна рассказать, но минут через десять, помню только обрывки. Нет, ни разу не замечал, чтобы сбывалось. Вид людей совпадает на уровне лицо и комплекция.
Сегодня во сне к зеркалу подошёл (это впервые за всю жизнь) в начале себя не узнал, стал присматриваться, вижу уже я, все ок, но глаза были такого яркого, песчаного цвета с зелёным оттенком, таких не бывает - поймал сон на несоответствии и сразу "выбросило" как это часто и происходит...
 
Fix, берите Карты в руки и спрашивайте) надо же когда то начинать! Или делайте запрос , кто они, ваши духи ?! Обязательно придёт информация , я так считаю. И вы сами , поймёте как их благодарить, если будет в этом необходимость. Вообще это вопрос интимный. И не обязательно, что то делать «как написано», вы сами к этому придёте.
Не умею я с картами. И ели честно "отталкивает" меня если представлю это.
С картами у меня один раз была история: решил я проверить - не галлюцинации ли все это мое общение с "друзьями моими" вытащил три (обычные игральные) карты, рубашкой вверх естественно и спрашиваю "какая первая?" Называют неправильно один раз, второй и.т.д... потом говорят "мы в картах не понимаем" я тогда взял три листа бумаги, нарисовал круг, крест и треугольник и опять ни одного совпадения... Говорят "мы не хотим для тебя угадывать и тебе подсказывать, ты это неправильно использовать начнёшь"
 
Сразу, при пробуждении я могу 90% сна рассказать, но минут через десять, помню только обрывки. Нет, ни разу не замечал, чтобы сбывалось. Вид людей совпадает на уровне лицо и комплекция.
Сегодня во сне к зеркалу подошёл (это впервые за всю жизнь) в начале себя не узнал, стал присматриваться, вижу уже я, все ок, но глаза были такого яркого, песчаного цвета с зелёным оттенком, таких не бывает - поймал сон на несоответствии и сразу "выбросило" как это часто и происходит...
возможно стоит делать упражнения на концентрацию внимания в период бодрствования, это помогает увеличить осознанность во сне- и хотя бы самое простое- в течение недолгого времени смотреть на пламя свечи, или если привлечёт, то медитация с использование Шри Янтры; понятно вы за столько лет перепробовали многое и есть свои наработки, но где то идут потери энергии похоже
 
Последнее редактирование:
возможно стоит делать упражнения на концентрацию внимания в период бодрствования, это помогает увеличить осознанность во сне- и хотя бы самое простое- в течение недолгого времени смотреться на пламя свечи, или если привлечёт, то медитация с использование Шри Янтры; понятно вы за столько лет перепробовали многое и есть свои наработки, но где то идут потери энергии похоже
Упражнения делаю. На этом форуме я писал уже вопросы по поводу "ос" мне много разных техник и советов написали, особенно благодарен одному участнику нашей той дискуссии (вижу что и эту тему он просматривал)
Конечно из всего этого я выявил самое для меня действенное, но... как было - 2-3 минуты осознанности и выбрасывает в физ, так и осталось (я это даже за "ос" не считаю), а то и этого может по долгу не быть. Но это мой путь, буду по нему идти и пройду на сколько получится.
 
Сразу, при пробуждении я могу 90% сна рассказать, но минут через десять, помню только обрывки. ..
Держите рядом с кроватью ручку и тетрадь, и как только просыпаетесь сразу записывайте сон по ключевым точкам, чтоб потом обстоятельно вписать его в деталях, ключевые точки помогут вытянуть инфу из себя и через день и через два. На днях постараюсь ещё прокомментировать ваши посты, и может что посоветую, сегодня некогда.
 
Держите рядом с кроватью ручку и тетрадь, и как только просыпаетесь сразу записывайте сон по ключевым точкам, чтоб потом обстоятельно вписать его в деталях, ключевые точки помогут вытянуть инфу из себя и через день и через два. На днях постараюсь ещё прокомментировать ваши посты, и может что посоветую, сегодня некогда.
Здравствуйте rebel spirit рад Вас видеть! У меня опять все к моей любимой теме свелось... )) Буду рад от Вас услышать подсказку или совет.
 
Подскажите кто опытный, как поблагодарить духов, что рядом со мной находятся? Дело в том, что я на уровне ощущений и логически анализируя некоторые ситуации, пришел к выводу, что иногда (в серьезных ситуациях) получаю поддержку "из вне". От сюда возникают логичные вопросы:
1. Какие есть способы поблагодарить?
2. Существует ли способ понять, какого рода эти сущности?
3. Почему помогают? (Какую они имеют цель)
Заранее благодарю всех кто ответит...
Ну во первых логикой здесь не обойтись нужна вера
 
Semeckiy, вера смотря во что... Вера в логику тоже вера, а в контексте моего примера, в мире тонком я так думаю, тоже своя логика имеется и я в нее (логику эту) обязательно поверю, но когда пойму ее и проверю.
 
Fix, вы меня поразили сейчас! :o-o: Я тоже вижу «кота») и если честно, то я не совсем понимаю кто это?! Кот появляется внезапно, буквально неожиданно , за какими то домашними делами. Никаких настроек , медитаций и практик. Своего помощника, я знаю, контактирую и благодарю, домового «видела», но «кот» это совсем другое...неожиданно))))
После смерти бабки с дедом я жил один в их квартире и боковым зрением очень часто видел кошку. Стою, мою посуду, поворачиваю голову-оооопа! Пробежала. Смотю телевизор, поворачиваю голову-снова пробежала. Испуга не было. Видел ее около года. Потом она исчезла.
 
После смерти бабки с дедом я жил один в их квартире и боковым зрением очень часто видел кошку. Стою, мою посуду, поворачиваю голову-оооопа! Пробежала. Смотю телевизор, поворачиваю голову-снова пробежала. Испуга не было. Видел ее около года. Потом она исчезла.
Вы знаете, на одном форуме (который кстати кишит глюколоваим в отличии от этого) я заметил одну особенность, очень многие писали за "котов". Наверное примеров 10-12 от разных людей я такое читал... Я так думаю, что это совсем не редкость. И кстати в основном их с домовыим ассоциируют. У меня совсем мало опыта, чтобы делать свои заключения по этому поводу...
 
Назад
Сверху Снизу