• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Зачем же бить?! Это порочный метод Подстегивать и только.... И никого не надо бояться Нужна разумная осторожность во всех делах и начинаниях
 
Наталья написал(а):
Зачем же бить?! Это порочный метод Подстегивать и только....
Вот Наталья,Вы и меня подстегнули наверное сами неподозревая!!!!Публично приношу извинения Вам за свои недавние выступления,не иначе,как бесы путали :ab:На меня не похоже то поведение коим я отличилась в недавнем времени.Пора пришла пересмотреть свои точки зрения.Спасибо за терпение Вам!
 
Светленькие попутали! Светленькие ! А извиняться не стоит! Бес в поруку!
А говорят у нас не спаси хю, а от души, благодарствую и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу