• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос Веретнице Наталье от Мирославы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Наталья, Вы как мастер своего ремесла можете ответить на мой вопрос(интересует именно ваше мнение).
Родственница по линии мужа- чёрная Ведьма, её все боятся, она даже родной сестре сделала порчу на смерть, сестра очень быстро умерла. Эта Ведьма живёт на одной с нами улице. Я её вижу очень редко, только на чьих-нибудь поминках. Вопрос такой: эта ведьма приходит ко мне во сне и кормит меня вкусной едой., хотя я о ней вообще не думаю, не боюсь её, нормально вообщем к ней отношусь, вижу редко при случайных встречах. Почему она меня кормит во сне и вокруг неё бесы. Она мне здоровье хочет испортить или передать дар, или научить чему-нибудь. Я думаю она не случайно в сне ко мне приходит.
 
Решение
Кладбищенский написал(а):
При том, что Севлатв вместе с Александром Ролинковым принимали непосредственное участие в популяризации русского чернокнижия.
Зачем передергивать. Разговор шел по серафимовским обрядам и тут же перескакиваете на "традицию русского чернокнижия".
Я лично не знаком с теми о ком вы пишите. И не владею полной информацией о том кто какие традиции создавал, поддерживал и т.д.
Лично у меня есть основания полагать что серафимы черны дело темный лес, о чем выразил свою точку зрения выше. Но поскольку это темой особо не интересовался то и инфы у меня немного. Касаемо Севлатва то это не мне нужно задавать такие вопросы. Если что интересует у него сами и спросите.
Барин написал(а):
Галины , Саровосарские, Глоки, Роллары это все фейки не более того.
То есть вы считаете, что Серафима Черная - реально существовавшая историческая личность?

Барин, хотел бы задать вам еще такой вопрос. Про колдунов-ключников. Как вы считаете, существовали ли таковые? И если существовали, то как их называли в давние времена - так же как сейчас, ключниками, или как-то иначе? Я читал про ключников, интересно лично ваше мнение.
 
Кладбищенский написал(а):
То есть вы считаете, что Серафима Черная - реально существовавшая историческая личность?
Конечно же нет. Автор создавший обряды "серафиму черную" взял это прозвище в одной из книг степановой.
Кладбищенский написал(а):
Барин, хотел бы задать вам еще такой вопрос. Про колдунов-ключников. Как вы считаете, существовали ли таковые? И если существовали, то как их называли в давние времена - так же как сейчас, ключниками, или как-то иначе? Я читал про ключников, интересно лично ваше мнение.
По сути ключник/ключница это прирожденный колдун/ведьма. Которые родились колдуном, ведьмой. Считать себя таковыми и являться не одно и тоже. Таких еще называли самородками например.
 
Тогда у меня возникает вопрос А Авдот Головин Родька Рыжий ведьма Аглая-тоже вымышленные образы?
 
Наталья написал(а):
Тогда у меня возникает вопрос А Авдот Головин Родька Рыжий ведьма Аглая-тоже вымышленные образы?
Да конечно. Причем там дело доходило до абсурда, те кто в складчину скупали эти "записи" являлись якобы воплощением или реинкарнацией этих родионов лютых, авдотов и т.п в настоящем времени. Под них все это дело затачивалось, с хорошей долей чувства юмора :bs:
 
Тогда встречный вопрос Кто же действительно стоял у истоков русского чернокнижия?

А сборники окаянных и черных молитв а замолы Бесам подлинные?

А Требник со Служебником?

Да Ворон упоминает что Ленин якобы есть перевоплощение Родиона Лютого
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.

Барин, а какого вы мнения про Севлатва? Он тоже фейк?
 
Наталья написал(а):
Тогда встречный вопрос Кто же действительно стоял у истоков русского чернокнижия?
На эту тему можно почитать здесь или здесь в разделе теории вообще много есть инфы по теме.
Наталья написал(а):
А сборники окаянных и черных молитв а замолы Бесам подлинные?
А Требник со Служебником?
Тут скорее на мой взгляд важным критерием будет то как они работают. Если работают у вас например эти вещи то и ответ очевиден. Многие обряды, методы и даже религии создавались людьми и если среди прочего есть качественные материалы которые можно в дело употребить то ничего плохого в этом не вижу. Более того если какой то качественный материал был создан недавно, а выдается за старинное древнее то от этого он опять же ничего не теряет.
 
Назад
Сверху Снизу