• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос Веретнице Наталье от Мирославы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Наталья, Вы как мастер своего ремесла можете ответить на мой вопрос(интересует именно ваше мнение).
Родственница по линии мужа- чёрная Ведьма, её все боятся, она даже родной сестре сделала порчу на смерть, сестра очень быстро умерла. Эта Ведьма живёт на одной с нами улице. Я её вижу очень редко, только на чьих-нибудь поминках. Вопрос такой: эта ведьма приходит ко мне во сне и кормит меня вкусной едой., хотя я о ней вообще не думаю, не боюсь её, нормально вообщем к ней отношусь, вижу редко при случайных встречах. Почему она меня кормит во сне и вокруг неё бесы. Она мне здоровье хочет испортить или передать дар, или научить чему-нибудь. Я думаю она не случайно в сне ко мне приходит.
 
Решение
Кладбищенский написал(а):
При том, что Севлатв вместе с Александром Ролинковым принимали непосредственное участие в популяризации русского чернокнижия.
Зачем передергивать. Разговор шел по серафимовским обрядам и тут же перескакиваете на "традицию русского чернокнижия".
Я лично не знаком с теми о ком вы пишите. И не владею полной информацией о том кто какие традиции создавал, поддерживал и т.д.
Лично у меня есть основания полагать что серафимы черны дело темный лес, о чем выразил свою точку зрения выше. Но поскольку это темой особо не интересовался то и инфы у меня немного. Касаемо Севлатва то это не мне нужно задавать такие вопросы. Если что интересует у него сами и спросите.
Мирослава написал(а):
Дмитрий, у каждого свой Путь,у Вас вот такой. Вам создают опасные ситуации и тут же помогают вам,радоватья надо,и не боятся присутствие кого- то в вашей квартире.
Ну коле есть желание заниматься колдовством то страх надо убирать Или вообще не упоминать тему чародейства
Барин написал(а):
Да конечно же есть, ясный перец, но причем здесь мифические "хладники"? непонятно :ab:
Собственно как их не называй -они полностью ходят под Смертиной и Семиотрядниками Про одного я тут уже писала Интересный товарищ и сильнющий Из тех кто одним взглядом может изурочить так что мало не покажется Ему погоняло придумали -Упырь Впрочем он не обижается Скорее наооборот А про проект услышала от вас Да мало ли в инете гуляет проектов-страшилок

По поводу Серафимы Согласна там много мягко говоря сомнительного новодела но есть и очень дельное А иногда вообще начинаешь вдумываться и Бесы подсказывают что как зачем И все работает Восстанавливается урезанное Впрочем коли Бес приходит в помощь развернуть можно многое
 
Покровительство Сил не приходит вдруг,из ниоткуда.Это не манна небесная.Покровительство и помощь нужно заслужить- часто и много практикуя,делая сильные заклинания черной магии, нарабатывая колдовскую силу и опыт, воспитывая себя духовно и изживая в себе страх. Другого пути нет. К примеру, мои союзники вступали в столкновение со мной, прежде чем стали покровительствовать мне,
т.е заслужила право на их помощь.
 
Да уж Какая тут Манна ! Труд труд и еще раз труд Бесы работки уважают с откупами щедрыми От души

Союзники -Покровители..... Это отлично только по именам их знать нужно Соответственно к кому и как обращаться
 
Наталья написал(а):
Собственно как их не называй -они полностью ходят под Смертиной
Просто работают только со Смертью вот и все. При этом полный отказ от методов связанных при работе с Дьяволом.
 
Это хорошо Сайт мощный добротный Здесь интересно и очень полезно

Я бы предпочла работать с Дьяволом и Бесами и Матушкой Погостной Так надежнее Трудно представить как в чернокнижии можно отказаться от работы с Дьяволом но у всех свои пути -дороги Один мой знакомец о котором писала тот что сторжем при погостине устроился очень даже почитает Отца нашего земного Правда он не из какого-то там сомнительного поекта а из колдовского реала
 
Нет в этом мире ни белой ни чёрной ни серой магии- есть только одна великая магическая наука и знания. накопленные тысячами поколений.
Только от Вас зависит,как Вы будете их использовать.Используете во зло-ваш грех, используете во благо- ваша заслуга.Великие знания нужно применять достойно,ведь пути добра и зла пересекаются, любой нормальный маг всегда чувствует эту грань.
 
Главное держать некое равновесие чтобы перебор не вышел

Добро и зло -два родственных понятия Одно вытекает из другого Они неразрывно связаны Во все века и времена у разных народов они были свои А колдун он разный на то он и чародей Есть у него цель которая оправдывает все средства Можно много рассуждать на подобные темы и пропустить подходящие дни для практики тем более что уже весна и снег сходит
 
Последнее редактирование модератором:
Встречал информацию, что первые сто обрядов "серафимы черной" писала ныне покойная Галина Иванова, жена Александра Ролинкова. При жизни она занималась колдовством. Остальные обряды придумал кто-то другой с целью наживы.
 
Галина Иванова урожденная Поливанова ? Я слышала что она была якобы ключницей в старинном ведовском роде но покинула Россию и умерла в Германии едва дожив до 40 лет.... Все может быть Некие обстоятельства а скорее всего отсутствие учки сподвигнули ее опубликовать кусочек родового наследия Тайна покрытая мраком Что до остальных текстов-там есть обряды которые могут стать Говорящими Т е Бесы их диктуют в нужном порядке Опять же все упирается в индивид колдующего Как я уже писала это относится вообще ко многим колдовским записям на первый взгляд вроде бы никаким Типа работок через ножку стола на рассорку и даже труселя намотанные на железяку Вот и получается Сатана поможет -Бес подскажет Нам в работку Бесам на потеху Сатане в умиление :aq: :ay:
 
Самое главное чтобы бесоугодность была тогда все пойдет Может опубликовать 100 Обрядов Серафимы на форуме?

:ak: "В деревню к тетке в глушь в Саратов" Душно в городе господа !
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу