• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос Веретнице Наталье от Мирославы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Наталья, Вы как мастер своего ремесла можете ответить на мой вопрос(интересует именно ваше мнение).
Родственница по линии мужа- чёрная Ведьма, её все боятся, она даже родной сестре сделала порчу на смерть, сестра очень быстро умерла. Эта Ведьма живёт на одной с нами улице. Я её вижу очень редко, только на чьих-нибудь поминках. Вопрос такой: эта ведьма приходит ко мне во сне и кормит меня вкусной едой., хотя я о ней вообще не думаю, не боюсь её, нормально вообщем к ней отношусь, вижу редко при случайных встречах. Почему она меня кормит во сне и вокруг неё бесы. Она мне здоровье хочет испортить или передать дар, или научить чему-нибудь. Я думаю она не случайно в сне ко мне приходит.
 
Решение
Кладбищенский написал(а):
При том, что Севлатв вместе с Александром Ролинковым принимали непосредственное участие в популяризации русского чернокнижия.
Зачем передергивать. Разговор шел по серафимовским обрядам и тут же перескакиваете на "традицию русского чернокнижия".
Я лично не знаком с теми о ком вы пишите. И не владею полной информацией о том кто какие традиции создавал, поддерживал и т.д.
Лично у меня есть основания полагать что серафимы черны дело темный лес, о чем выразил свою точку зрения выше. Но поскольку это темой особо не интересовался то и инфы у меня немного. Касаемо Севлатва то это не мне нужно задавать такие вопросы. Если что интересует у него сами и спросите.
На Погостину вообще без дела нечего соваться Днем поминули Ночью -поколдовали Это не место для погулок Ничего хорошего нет когда люд там просто шатается без дела Так сказать воздухом Царствия Мертвых дышит Надписи на суметинах читают( Грамотные! Вы наши!) Считают кто сколько жития поимел Ржут курят матюкаются ерничают Да ведь все мы будем призваны в Царствие Великое рано или поздно Вообще человеческий фактор на погостине-смех сквозь слезы Особенно летом У тебя работка а из кустов храп или возня ясно какая Тоже материал для Баек из Склепа

"И зашатался крест И встал мертвец И закричал страшным голосом Душно мне ! Душно! И ушел под землю.."..Н В Гоголь
По поводу понятия черная ведьма что в инете гуляет Простите как она может быть белая или серая..... Она Ведьма! Она всякая И лечит и калечит Это Мирослава относится к родственнице вашего мужа Опять хочу вернуться к этой теме
Думаю если она решит Вас учить а съест кого-то другого то все начнется с чистого листа Вот он то как раз Белый! Вы будете учиться думать говорить ходить и т д и слова ей поперек не молвить пока вес не наберете Особенно о прочитанных книгах Егибихе 80 У нее свои университеты
 
Наталья,очень интересно читать Ваши ответы!Я бы купила тетради ,книгу теней Ведьмы Натальи и думаю ,что не только я.Правда, пишите вы вдохновляюще,чувствуется что Вы при рождённая Ведьма.
 
Мирослава у нас нет книг теней Есть родовые тетради записи которые переходят к нашим учкам когда они взрослеют Вот смотрите вроде тетради Серафимы попали в инет О них много пишут и говорят и поливают труды ведьмы Ефимии Поливановой Еще как поливают А ключики то для этих горе-агрономов что дырка от бублика Вот они и злятся Нерабочее! Ничего не получается! Квох! Квох! Именно ключики вот где собака порыла....... А Вам нужен наставник или наставница Ключница или ключник Тогда будет толк

Но ничего Вы еще очень молоды Думаю все придет но и самой надо действовать Только умно и осторожно Если рядом реальная егибиха которой 80 лет то не упустите свой шанс Как у нас говорят Сатана поможет Бес подскажет Бес в поруку!
 
Чувствую,что раньше колдовством занималась в своих воплощениях,ну просто знаю и все, сны часто снятся четкие ,где я ведьма. А так вообще,Наталья,обязательно что бы наставник учил?
Я знаю,что можно самого себя посвятить "обрядом раскрещивания", а потом работки церковному бесу Абаре.

Каждый должен быть тем,к чему имеет склонности,чтобы быть в гармонии с собой.
 
А наставник,думаю, нужен тем,кто хочет,старается но нет склонностей к колдовству от рождения...просто природный дар компенсируется старанием и ежедневным трудом.

А прирождённым колдунам наставник не нужен,а просто нужен контроль ,само дисциплина и работа над собой,чтобы дар был под контролем.

А у Вас ,Наталья,есть наставник, или Вы при рождённая?
 
Мирослава у каждого своя дорога и выбор пути Сейчас вообще время смообслуживания и в колдовстве тоже Как считаете нужным только не заплутайте и дров не нарубите Тема наставничества вековая как и вековые традиции живут на земле русской Думаю вы это осознаете с годами Я бы на вашем месте уже бы с Егибихой пообщалась но это лично я веретница из семьи веретников и даже признаюсь вам Ключников Я получила спартанское воспитание и очень за него благодарна своим пращурам и тоже была молодой сорви-голова и тоже многое пыталась сделать по своему и косячила и косорезила не без этого Но на ошибках учатся Главное было бы желание и воля Яко скала гранита черного.......А еще Цель Для чего все это? У веретников она очень четкая и конкретная

Подумайте Не торопитесь А вообще наставников может быть несколько и выше право принять их или нет Нужен контакт понимание совместимость И опять же осознание цели...Какая она у вас что вы хотите ?
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы людям помогать и защищать,также лечить животных ,но и наказывать с помощью темных сил очень плохих людей. Сильно тянет работать с энергией смерти, на кладбищах,чувствую смерть животных и людей,места отмеченных смертью .

Смерть это моя стихия,мне комфортно на кладбищах, на поминках, в морге. Вы,Наталья, сказали что я бесоугодная,если работаю на погосте.
Что мне к Смертине и Бесам Семиотрядным.

Перед тем как ходить на Погостину прочитала много книг по некромантии. Меня привлекает именно Некромантия

Получается мне к Сатане?
 
У Вас, Наталья,конкретная цель сохранение и передача колдовских знаний по роду,Вы уже такой родились у вас нет выбора, вас уже выбрали бесы,вы и шепот их с рождения слышите.

А я хочу собрать свою личность,понять почему меня сильно тянет на погосты,нравятся места отмеченные смертью, морги,поминки и все ,что связанно со Смертью.

Понять хочу, почему нравиться энергия Смерти,просто ведь так не может ведь это все нравиться...
 
Говорят что только мужчина может быть хладником Не знаю не уверена что это так...... Может вам пройти обряд посвята Смертине.......Есть такой т е полностью уйти в дела погостные и работать только там но по упорядку...... Но мы уже с вами говорили про 9 Отрядов русского чернокнижия где верховный -Бес Сатана Княже Велик.... Я лично работаю с лесом водой погостиной огнем оврагом полем. С Изгольным Бесом Абарой А кто-то тяготеет к одному направлению Мы все разные .... Только если вы пройдете обряд о котором говорили -только на погостине работать и будете и нигде больше А ваша дорога только начинается Да и стремные дела происходят Закрывают погостины заборами до ЧОП запускают Вот уже ближайшую веками наработанную закрыли

Честно пробовала даже через забор а там извините собак выпустили Морг для практика-особое место сбора материала Поминки -работки и повеселиться от души как и сами похороны Опять же цель-нарабатывать свою бесоугодность и дальнейшую полубесову благодать У чернокнижника много задач у веретника еще строже
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу