• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос Веретнице Наталье от Мирославы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Наталья, Вы как мастер своего ремесла можете ответить на мой вопрос(интересует именно ваше мнение).
Родственница по линии мужа- чёрная Ведьма, её все боятся, она даже родной сестре сделала порчу на смерть, сестра очень быстро умерла. Эта Ведьма живёт на одной с нами улице. Я её вижу очень редко, только на чьих-нибудь поминках. Вопрос такой: эта ведьма приходит ко мне во сне и кормит меня вкусной едой., хотя я о ней вообще не думаю, не боюсь её, нормально вообщем к ней отношусь, вижу редко при случайных встречах. Почему она меня кормит во сне и вокруг неё бесы. Она мне здоровье хочет испортить или передать дар, или научить чему-нибудь. Я думаю она не случайно в сне ко мне приходит.
 
Решение
Кладбищенский написал(а):
При том, что Севлатв вместе с Александром Ролинковым принимали непосредственное участие в популяризации русского чернокнижия.
Зачем передергивать. Разговор шел по серафимовским обрядам и тут же перескакиваете на "традицию русского чернокнижия".
Я лично не знаком с теми о ком вы пишите. И не владею полной информацией о том кто какие традиции создавал, поддерживал и т.д.
Лично у меня есть основания полагать что серафимы черны дело темный лес, о чем выразил свою точку зрения выше. Но поскольку это темой особо не интересовался то и инфы у меня немного. Касаемо Севлатва то это не мне нужно задавать такие вопросы. Если что интересует у него сами и спросите.
Не знаю так говорят Наверное есть ряд причин Может это связано с деторождением или срамной кровью..... Хладников вообще мало и живут они очень замкнуто
 
Здравствуйте уважаемые практики и люди близкие к магии мне очень нужна ваша помощь у меня очень необычная ситуация.
Имеется бес помощник подскажите что делать ?
осенью мне сказали по фото что у меня имеется бес помощник, если коротко то очень давно лет 10 назад мне гадала гадалка сказала что проживу я много и что видит что то еще но сказала что об этом нельзя говорить. Так же я каким то чудом избежал аварии шли с другом домой и нас сбила машина друг верующий человек очень набожный в церковном хоре пел и сейчас имеет отношение к церкви друг весь переломаный я как то оказался за 5 метров от места удара за секунду. Так же после этого могу поднимать руку в основном девушкам. Есть чувство присутствия в квартире кого то еще. Очень много необычного в моей жизни. Так же есть тяга к оккультным знаниям. Сейчас все скопилось и прошу помощи от знающих людей. Буду очень рад пообщаться и обсудить все что касается этой темы.
 
Ну почему никто не хочет...... Их столько сколько Смертине надобно.... И вообще это особая группа практикующих....Большинство ведьм и колдунов работают через 9 отрядов Я за свою жизнь и практику знаю только одного Он уже старик Доживает свой век в глубинке сторожем при Погостине Абсолютно одинокий Молчун Может сойти за немого ......Балансирует между миром мертвых и частично живых Выглядит для простых людей жутковато..... Холодом от него веет смертным

Есть у хладников учки Иначе их бы уже не было Есть и семьи Но они очень замкнуты и без особой охоты общаются с посторонними Так варятся в своем окружении По поводу семей возникает много вопросов но они есть
 
Наталья,а что значит"это особая группа практикующих"?

Получается если я буду дальше это практиковать, с опытом, от меня тоже люди шарахаться будут? Я итак сама по себе замкнутая,людей терплю,но не очень особенно посторонних,люди говорят,что я "тяжелый "человек".

"Особая группа практикующих" Вы сказали, а это плохо или хорошо?
И куда потом хладники попадают после смерти? "Как помру я ,пред Сатаной предстану,тело новое дадут,а знания те же" правильно я понимаю,буду расти по темному пути,так ведь?

И второй вопрос,Наталья,хладник работает только через 9 отрядов,или ещё с кем то, с Архангелом смерти,к примеру.
 
Мирослава написал(а):
Наталья,а почему хладников мало,никто не хочет учиться этому ремеслу?
Термин "хладники" который обосновался с пустого места на одном из форумов в 2010 году это не ремесло, а леперство и профанация автора. Которая в следствии того же года и затухла. Обсуждать данную хуету здесь не имеет абсолютно никакого смысла. Проект хладничество почти сразу после запуска был обречен на провал и сдох незамедлительно, зачем упоминать его на нашем форуме?) :ag:
 
Дмитрий Гребенников написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики и люди близкие к магии мне очень нужна ваша помощь у меня очень необычная ситуация.
Доброе время суток! Интересная история Вас просто вытащили а другу очень неповезло.....Не совсем понятна фраза про девушек Вероятно это погрешности компа
Барин написал(а):
Проект хладничество почти сразу после запуска был обречен на провал и сдох незамедлительно, зачем упоминать его на нашем форуме?) :ag:
Действительно не стоит продолжать..... Добавлю только что.Про проект вот слышу впервые Несколько обескуражена Но ведь лействительно есть практики работающие только на погостине Закрываем тему
 
Наталья написал(а):
.Про проект вот слышу впервые Несколько обескуражена
Да информации по данной теме предостаточно было раньше в сети. Сейчас незнаю. В ту пору как раз процветал бренд под названием серафима черная и видимо вдохновившись успехом сего произведения, авторы так называемого хладничества даже обряды создавали под закос и чуть ли не плагиат этой самой серафимы чороной :ag: :bs: И надо отдать им должное, весьма и весьма интересные я наблюдал экземпляры в виде обрядов, каких то поговорок и т.п. которые поднимали мне настроение долгое время. Одним словом нельзя было пребывая в столь позитивном впечатлении от написанного, не восторгаться таким творческим подходом. :bs: Но увы к колдовству все это не имело абсолютно никакого отношения.

К слову говоря серафима черная продукт тоже очень своеобразный и что большая его часть была составлена ну очень наскоро и где то даже вообще безобразно или с издевкой сомнений не вызывает. Но некоторые вещи в особенности то что было изначально в частности это первое что пошло то есть тетрадь где сто обрядов там дело обстоит совсем иначе. Там есть вещи в урезанной форме или упоминания на них которые я знал ранее далеко не по наслышке что наталкивает на мысль о вполне вменяемом, подлинном первоисточнике некоторых методик...
 
Наталья написал(а):
Но ведь лействительно есть практики работающие только на погостине
Да конечно же есть, ясный перец, но причем здесь мифические "хладники"? непонятно :ab:
 
Дмитрий, у каждого свой Путь,у Вас вот такой. Вам создают опасные ситуации и тут же помогают вам,радоватья надо,и не боятся присутствие кого- то в вашей квартире. Будете этого всего бояться - не пройдете испытание,будете жить,как обычный человек,ничего вам больше не покажут.Вы просто этого всего потустороннего боитесь .
 
Назад
Сверху Снизу