• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос Веретнице Наталье от Мирославы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Наталья, Вы как мастер своего ремесла можете ответить на мой вопрос(интересует именно ваше мнение).
Родственница по линии мужа- чёрная Ведьма, её все боятся, она даже родной сестре сделала порчу на смерть, сестра очень быстро умерла. Эта Ведьма живёт на одной с нами улице. Я её вижу очень редко, только на чьих-нибудь поминках. Вопрос такой: эта ведьма приходит ко мне во сне и кормит меня вкусной едой., хотя я о ней вообще не думаю, не боюсь её, нормально вообщем к ней отношусь, вижу редко при случайных встречах. Почему она меня кормит во сне и вокруг неё бесы. Она мне здоровье хочет испортить или передать дар, или научить чему-нибудь. Я думаю она не случайно в сне ко мне приходит.
 
Решение
Кладбищенский написал(а):
При том, что Севлатв вместе с Александром Ролинковым принимали непосредственное участие в популяризации русского чернокнижия.
Зачем передергивать. Разговор шел по серафимовским обрядам и тут же перескакиваете на "традицию русского чернокнижия".
Я лично не знаком с теми о ком вы пишите. И не владею полной информацией о том кто какие традиции создавал, поддерживал и т.д.
Лично у меня есть основания полагать что серафимы черны дело темный лес, о чем выразил свою точку зрения выше. Но поскольку это темой особо не интересовался то и инфы у меня немного. Касаемо Севлатва то это не мне нужно задавать такие вопросы. Если что интересует у него сами и спросите.
Интересный вопрос То что бояться -это хорошо То что сестрицу изурочила и схоронила говорит о ее силе А вот что у лукавой ведьмине на уме один Хозяин ведает Я бы с ней постаралась пообщаться .... Можно попробовать через сон но луче в реале Опять же сколько ей лет есть ли у нее учка или учки? Все может быть тем более Вы еще только определяетесь Я бы лично напросилась к ней на разговор тем более раз она приходит Может и научит А как вы все это ощущаете -тепло-тяжесть-боль страх и т д И еще Она что то говорит Вам?

И еще постарайтесь вспомнить с чего и когда началась ваша практика на Погостине
 
Последнее редактирование модератором:
Ох Мирослава мне даже как то неудобно да и непринято нас называть мастерами Просто ведьма Идущая по Пути Служения Князю Мира сего Мне понравилась однажды фраза сказанная ведьмой Федоровой Папа наш Люцифер.....Возвращаясь к родственнице вашего супруга-Защита Защита и еще раз защита Вам она необходима! По поводу хода на Погостину В Замолах Бесам есть Замол Матушке Смертине В сборнике черных молитв соответственно Молитовки ей Все есть на сайте Не придется искать и рыскать в инете
 
Наталья, мне очень помогли Ваши ответы:)!
Этой родственнице 80 лет, когда она приходит во сне я чувствую как будто она моя лучщая подруга, что она мне не навредит. Ничего она во сне мне не говорит,только угощает меня и ходит за мной,а вокруг нее бесы. Я ее не боюсь, к ней отношусь нормально,как и ко всем людям.

Моя практика на Погостине началась с 13-14 лет где-то так, меня просто потянуло на кладбище, где я часами убиралась на могилках и разговаривала с умершими, мне нравится энергия смерти, похороны и все что связано со смертью. Может людям это покажется странным, что молодая девушка любит ходить на Погосты и часами разговаривать о Смерти, поэтому я иногда и захожу на этот форум, здесь такие же ,как и я.

Ещё помню, что в 12 лет мне в руки попалась книга Рагаускаса "Ступайте,месса окончена", она про то,как священник разочаровался в боге. В 12 лет я уже читала такие серьезные книги с религиозным уклоном, и ходила на кладбище поговорить с покойниками
 
По поводу родственницы -полезно было бы с ней пообщаться лично Возраст приличный и уже должны быть учки и давно Интересно какой едой она угощает......Что страха нет- это хорощо А вообще как в карточном раскладе 9 карт может быть все что угодно Таков наш мир По поводу разговоров с мертвяками ....Это особая тема достаточно стремная Я лично больше доверяю общению с Бесами Вопрос коли вы практикуете на Погостине удалось ли узреть саму Смертину и как она появилась в каком образе? Я так понимаю что вы ночью работки вершите?

По поводу форума.... Здесь хорошо и полезно Здесь очень доброжелательно и толково Я здесь практически поселилась Вот даже Местным жителем стала Да и время пока есть что-то вроде отпуска Здесь нет хамства мол если новичок то можно и покуражиться Был у меня отрицательный опыт общения на одном из форумов но это уже прошлое
 
Вставлю свои пять копеек.
Мирослава, прочитал тему и появилась такая мысль: возможно, родственница собирается передать вам свою силу, когда будет умирать.
 
Может и так Но Сила без Обучения ? Ведьма может прожить еще очень долго может время еще есть А может и совсем другое Окорм заморочка омолаживание Не угадаешь Коли учить решила то должна позвать объяснить что хочет и в реале Защита нужна капитальная!!! У нас свои понятия и правила Живем по упорядку и уходим тоже Дай Хозяин чтобы Мирославе выпало обучение Настоящее таинство передачи вековых знаний и их дальнейшее достойное использование
 
Возможно, Кладбищенский, она хочет передать мне Силу, только хочет это сделать тайно, а следовательно будет сюрприз.

Наталья, родственница во сне угощает меня обычной едой, последний раз угощала салатом,я съела,и говорю ей: "вы хорошая хозяйка,все вкусно".
 
Наталья,работки на кладбище я вершу с 12:00 дня иногда в 12 ночи. Кое-что видела и чувствовала, видела сгусток энергии в центре ,над кладбищем я подумала что это Хозяин кладбища.
Знаешь,когда останавливаешь внутренний диалог видишь невообразимое вещи. В целом на Погостине я себя чувствую как в своей тарелке,как будто я всегда этим занималась,не одно воплощение.
Наталья,а почему вы мертвякам не доверяете? Вы энергию Смерти, кладбище не переносите?

Ещё говорят,что ведьмы тяжело умирают, и когда они при смерти происходят страшные вещи,как "Вечера на хуторе близ Деканьки
 
Переношу конечно и нормально Соблюдаю все дни Матушки Погостной дары приношу кланяюсь прошу о милости дозволить работки вершить Но основа это не мертвяки а сама Хозяюшка с Бесами Семиотрядными Перекрестными Мертвяк он только исполнитель действия Задобрили повелели Он и вылез угоститься и исполнить Его место далеко не первое А помирать тяжко коли накосячила законы ведьмачьи нарушала да замену себе не подготовила А Гоголь то он писатель а не практик самого вон живым закопали В гробу перевернулся Так что волков бояться -в лес не ходить
 
Правильно , ведь большинство людей сейчас трусливые, на кладбище даже ходить боятся, как приду никого из посетителей нет,только вороны.
 
Назад
Сверху Снизу