• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Защита на воду из-под моста

  • Автор темы Кладбищенский
  • Дата начала
К

Кладбищенский

Гость
Не увидел на форуме этого обряда. Защита рабочая и очень сильная :ay:

Нужно набрать воду под мостом и пойти с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда они уедут, прочтите на эту воду заклинанье и умойтесь над свежей могилой этой водой. Оставшуюся воду оставьте там же.

Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне - видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живет смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы крещеной нареченной (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу трех: смерть, тоску, кручину - и закажет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить "чашу спасения" рабы нареченной (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трех охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Что-то сомнительно.......Астарот ладно а вот Сатана и Люцифер - два имени Князя Мира сего Значит уже два охранника получается и час вот господний...... И еще кому сидеть на Владычном Престоле?
 
Не увидел на форуме этого обряда. Защита рабочая и очень сильная :ay:
Здравствуйте! Я не практикую, у меня стоит эта защита, недавно на одном форуме увидела что написано, что после этой защиты в церковь свечи за здравие ставить уже смысла нет. Как это понимать? Меня уже за живую не считают Высшие Силы или как?
 
Последнее редактирование модератором:
Jannet87, скорее всего имелось ввиду, что защита стоит, а не то что вас уже списали.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Здравствуйте! Я не практикую, у меня стоит эта защита, недавно на одном форуме увидела что написано, что после этой защиты в церковь свечи за здравие ставить уже смысла нет. Как это понимать? Меня уже за живую не считают Высшие Силы или как?
У христианского эгрегора две стороны белая и черная образно говоря. На вас стоит черная защита, следовательно вам от белой стороны (Бог, Исус и святые) теперь просить что-то не имеет смысла. Вы теперь за черную команду играете. :wink:
 
У христианского эгрегора две стороны белая и черная образно говоря. На вас стоит черная защита, следовательно вам от белой стороны (Бог, Исус и святые) теперь просить что-то не имеет смысла. Вы теперь за черную команду играете. :wink:
Благодарю)) теперь яснее. Malina,

Jannet87, благодарю! А сыну 7 лет можно такую же ставить? Сейчас святки и я вижу странные сны: трое человек меня постоянно к матери покойной приводят.
 
Здравствуйте! Я не практикую, у меня стоит эта защита, недавно на одном форуме увидела что написано, что после этой защиты в церковь свечи за здравие ставить уже смысла нет. Как это понимать? Меня уже за живую не считают Высшие Силы или как?
За здравие в церкви нет, наверное, особого смысла свечи ставить, раз Вы обратились к Люциферу, Астароту и Сатане. :roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу