• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Ежедневная защита на зеркальце

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 660
Баллы
380
Чтобы не стать жертвой дурного глаза или зависти, а возможно дома или на работе вы постоянно сталкиваетесь с негативно настроенными людьми, то в помощь вам защитный амулет в виде зеркальца. Надо купить по правилам/под расчет небольшое зеркальце, которое можно будет потом носить в кармане, отражающей стороной от себя, или сделать из него подвесной амулет на шею. Женщинам можно такое зеркальце положить рядом с собой и на офисный стол, оно не вызовет лишних вопросов. Но самим в него заглядывать не стоит.

Заговор на зеркальце:

«Гладь зеркальная, чистая, кристальная, как ты все от себя отражаешь, на себя ничего не принимаешь,
так и от меня (имя) отражай: злобу людскую, зависть дурную, сглаз-черноглаз, ведьмовской приказ,
наговоры, наветы, заветы да заповеты, присухи да привороты, что словом черным ко мне летело - об
зеркало разбилось, до меня не докатилось, в зеркальце отразилось, да обратно сказавшим-пожелавшим
вернулось. Ваши речи - вам же в плечи. Да Будет Так».

Чистим зеркальце проточной водой и огнем - в каждое новолуние.

Когда промываем в воде:

«Вода, водица, чистая сестрица, зеркальце мое
омой, худое смой, с собой унеси, а зеркальце
чистым оставляй, работу мою укрепляй».

Когда проносим над огнем:

«Огонь сильный, огонь ярый в зеркальце блесни,
Увиденное, услышанное, да запомненное им пережги».
 
Назад
Сверху Снизу