• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Защита на чёрную свечу

Извините но хотелось бы уточнить чтобы не напортачить какой точно откуп и что сказать в этом случае , Уплочено или что-то конкретное. Извините за столко вопросов. Благодарю вас заранее
а черная свеча и обращение к чертям совсем ни о чем не говорит
 
а черная свеча и обращение к чертям совсем ни о чем не говорит
Добрый день. Да спасибо говорит, просто чтобы не обладать хотела быть уверенной если нести водку монеты и сигареты будет достаточно или нужно что-то добавить. За что вы на меня сердитесь? То что спросила у уважаемых практиков совета? . Приятного вам дня.
 
Julia 777, да что ж Вы все расшаркиваетесь то ! И спасибо , и уважаемые ,и как бы не облажаться , и чего б еще добавить , ой не серчайте я ж такая вот!
Да хоть золота насыпьте , толку не будет, коли до сих пор элементарщины не вняли.
 
Julia 777, да что ж Вы все расшаркиваетесь то ! И спасибо , и уважаемые ,и как бы не облажаться , и чего б еще добавить , ой не серчайте я ж такая вот!
Да хоть золота насыпьте , толку не будет, коли до сих пор элементарщины не вняли.
Signora Руса мне действительно очень плохо и я ищу совета утех у кого есть знания к этим Уважаемым практикам я присоединяю Вас в том числе так как я читала Ваши дискуссии на этом сайте и считаю что вы обладаете огромным опытом и изходя из этого я обращаюсь к Вам в уважительной форме. Не нахожу ничего постыдного проявить каплю уважения к людям которые знают намного больше чем ты, ещё к тому же что я спрашиваю у Вас совета., Так как же мне не обращаться с вами в уважительной форме?. Но если моё уважительное отношение к Вам Вас задело тогда не отвечайте мне. Может быть кто-нибудь другой ответит. Поверьте если бы мне было хорошо я бы не искала советов. NB: Я ваш ответ поняла, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу