• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Защита от врагов на воду и три ножа

На свой наверное
Не завидую вашим гостям, если имя или фамилия совпадут. Судя по всему, заговор деревенский исходно.
"намотанной" энергетикой дома
Этой штуке достаточно сильных отрицательных эмоций при создании.Если еще и ножи после такой обработки дома держать...Попробуйте, после расскажете.
 
Не завидую вашим гостям, если имя или фамилия совпадут. Судя по всему, заговор деревенский исходно.
Степанова занималась деревенским колдовством, соборным. Особо ее заговорами и обрядами не пользуюсь .
 
Особо ее заговорами и обрядами не пользуюсь
рабочие годные вещи у неё есть, просто отбирать надо по "рабочести"
Этой штуке достаточно сильных отрицательных эмоций при создании.Если еще и ножи после такой обработки дома держать...Попробуйте, после расскажете.
кастрюлю тоже выбрасывать? и ключи варят и ножи и сковородки прокаливают и не выбрасываются потом, но если тот кто будет делать будет так яро уверен что надо новое и надо выбросить - хозяин барин
 
при некотрых обрядах надо выкидывать и тазики и ведра и сковородки и ножи... обычно прописывается.
а у степановой что от нее самой а что поздние "придумки"? говорят, ранние вещи рабочие.
 
рабочие годные вещи у неё есть, просто отбирать надо по "рабочести"
Соглашусь с вами.Собрала все её книги себе в библиотеку,начиная ещё с 90-ых.Большая часть из написанного,это просто страшные истории из жизни,вроде как.Не нравилось то,что её обряды(в основном) не завершённые,и всё вперемешку.
 
при некотрых обрядах надо выкидывать и тазики и ведра и сковородки и ножи... обычно прописывается.
что б не залезать в дебри, в основному утварь не выбрасывается - а конкретно в этом ритуале никто не запрещает поступать в соответствие со своими наработками.
 
в основному утварь не выбрасывается
так денег не напасёшься,если каждый раз выкидывать свой магический инвентарь.У меня есть шкафчик(под ключ),и я туда всё складываю(прячу), что бы никто не задействовал что либо из инвентаря не по назначению.Есть конечно ритуалы,где используется вещь одноразово,там компромиссов нет.
 
Кто как и кто на что горазд.Я не выкидываю ни ножи,ни плошки-ложки,ни после отливок,ни после любых работ.Исключение кладбищенская атрибутика,храню в сарае.Дело и не в деньгах вовсе.Кто боится,тот пусть выкидывает,а мы по старинке.
Есть конечно ритуалы,где используется вещь одноразово
Согласна.
 
Попробуйте, после расскажете
Рассказываю-не смертельно и крайне полезно такие ножи держать дома в этом и смысл.Есть много подобных защит на ножи,гвозди или иглы.Колдовство деревенское,а значит универсальное и творимое не с особой атрибутикой,а с подручными вещами.Фигово будет и бывает гостям с недобрыми намерениями.
тут весь смысл энергетический в том что нож юзаный был - с "намотанной" энергетикой дома и символизм в придачу - и потом оставить в доме
Именно так и это единственно верный вариант,подобными защитами сама пользуюсь и дома и на работе от злобных конкурентов-торгашей)
Думаю ножи новые, а потом выбрасывают.
Но тогда подобные обряды превращаются в красивый стишок и не более)Текст то читайте.
С порога моего отправляй,
Назад на порог не пускай.
Или Вы текст вообще не читаете никогда и не вдумываетесь в смысл творимого?)
 
Рассказываю-не смертельно и крайне полезно такие ножи держать дома в этом и смысл
Но не после этой процедуры.Она не защитная совершенно.Типичная "психодавка" с последующей психосоматикой, может случайного прохожего зацепить, если совпадения по иным параметрам (не по имени/фамилии) пойдут.Либо в него надо модификаторы добавлять, чтобы точно в назначенную мишень стреляло.Еще надежнее - образец ДНК в кастрюлю, волоса хватит.
 
Назад
Сверху Снизу